Регистрация

ольга * (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Пользуюсь КФС №1 чуть больше 2-х мес. Сейчас заметила, недели 1,5 как ощущаю соленый вкус во рту, как будто рассосала кристалик соли. Что это значит? Было ли у кого-нибудь такое?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
День назад я простыла - обычный ринит и фарингит. Раньше это все проходило без температуры, дня за 3. А тут сразу же ночью температура 39. Промучилась всю ночь. Пила воду с №1. С утра температуры нет и уже гораздо лучше. Ответьте, почему так все произошло? Мне казалось, что КФС ,наоборот, должна обеспечивать минимальную безболезненность. Я не права? Объясните, пожалуйста.
КФС и эпилепсия
Кто знает случаи исцеления эпилепсии КФС? Откликниетесь. (Только не у животных, а у людей). Если да, то какими пластинами?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Людмила пишет:
Ольга Аксенова,здравствуйте!Читаю и хочу спросить:когда Вы закончите свои подковырки?Все Вам не так!КФС супер приборы!Как можно рекламировать КФС если...Где эффект?А Вы много знаете о КФС?Что Вы знаете об этой НЕмаленькой женщине?Во-первых,если нет желчного-причина первая для сбрасывания веса не быстро!А какая была эта удивительная женщина Вы ведь не видели,и она НЕ РЕКЛАМИРУЕТ КФС,она от всего сердца хочет помочь и расказывает людям о них!Читайте побольше,пользуйтесь приборами правильно,пейте воду,и у Вас обязательно будут свои результаты!Неприятно читать подобные сообщения,и доказывать Вам эффективность приборов никто не будет!Мы ими пользуемся,любим,получили много помощи для себя и родных,обходимся без таблеток и врачей ,чего и Вам желаем!


Откуда столько ярости? Непохоже, что вы пользуетесь кфс , а то намного спокойнее бы были. Чего набросились на женщину? Здесь на форуме речь не о рекламе, а об обмене опытом. Я тоже как и Ольга Аксенова хочу слышать честные ответы, без приукрашиваний, поэтому и вопросы такие, как вам показалось - провокационные. Живите в ГАРМОНИИ и РАДОСТИ!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Алина Яшина пишет:
Ольга,а вы не беременная?


Беременность исключена абсолютно. А соль я добавляла - безрезультатно. Сейчас в качестве мочегонного завариваю хвощ (со вчерашнего вечера), начало гонять в туалет. Почему хвощ? Во-1, это все, что оказалось в домашней аптеке из трав, а потом хвощ - очень хорошее очищающее средство при женских болячках, суставах, паразитах. Кроме того, что очень немаловажно в современных меняющихся магнитных ритмах Земли, в нем содержится кремний, который необходим сейчас для костей, он откладывает в организме "свет". Можно об этом посмотреть в химических свойствах кремния.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Ольга * за такое короткое время не мог отложиться жир, это скорее всего задерживается вода, попейте мочегонный сбор, мне нравится травка почечный чай, только мочегонят травки не сразу, поэтому пейте их постоянно подержав на КФС 2 или 5, и проверьте щитовидку нет ли там гипотериоза. А насчет "я ничего не ем", я как-то лечилась у диетолога - эндокринолога, и когда я ей сказала" я ничего не ем", она улыбнулась и предложила 1 день записать в тетрадку, что я себе кладу в рот, вплоть до жевачки. И что вы думаете, достаточно много каллорий получилось! Исключите сладкое, выпечку всю, жирное, употребляйте нежирное мясо, овощи, злаки , салаты заправляйте,1 чайной ложкой тыквенным, оливковым, маслом грецкого ореха с ложечкой лимонного сока,можно вместо сладкого сухофрукты ( в пределах нормы), мед, и если сильно хочется одну долечку горького шоколада пососать, нельзя семечки жареные. И порция должна быть как ваша ладошка по объему. Лучше кушайте почаще. На ночь выпивайте стакан воды заряженной на троечке. Я думаю все прийдет в норму. Удачи!


да, да, Вы правы - это наверно вода, потому что ноги раздулись, и сама как будто воздухом накачана. Тем более, что аппетит уже совсем снизился (а в первые 1,5 недели был просто жор). Да и срок еще маленький -1,5 месяца лечения. Я теперь уверена, что все скоро придет в норму. спасибо.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
ольга аксенова пишет:
У меня такая же петрушка. Вес ползет вверх, состояние опухлости не проходит, хотя никогда таким не страдала. Конечно, на диете не сижу, но и ем как обычно. А вес... Правда, я не собиралась пока худеть, но и поправляться тоже. Может, это на "Оль" КФС ни так действует?


А Вы сколько времени уже пользуйтесь КФС?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
дело не в том, что у меня не худеется, а в том, что именно с началом использования КФС пошел стремительный рост веса и объемов ( при имеющихся уже лишних кг).
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
ну, не знаю... Я и так сижу почти на одной воде и потею много. без КФС давно бы уже похудела в другое время. а здесь просто "прет" - чувствую это физически. прибавка по 6 см в объемах всего за месяц. даже дышать тяжело стало одежда никакая не лезет. Может быть, КФС все-таки не всем подходят?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
А у меня наступает разочарование от пластин , т.к. заканчивается 2-й месяц их использования, а мои объемы и вес как начали расти с первого дня, так и растут буквально не по дням, а по часам. Что же это такое?! не верю, что кто-то худеет. Моя знакомая пользуется КФС полгода - сначала очень похудела, а сейчас опять пошла прибавка в теле.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС