Регистрация

Алина (все сообщения)


Бесплодие,зачатие и КФС.
Видимо спать уже хочу,перепутала.Ольга прокачка-утром №1 и №3
вечером с №1 и №2. Извините за опечатку.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Бесплодие,зачатие и КФС.
Цитата
Ольга Горбунова пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:

Насчет бесплодия.Начинайте всегда с КФС №1,2.Через 21 день добавляйте КФС №3,4(и маме и папе,нужно уже сразу начинать так себя называть,это установка,кстати и с аффирмациями поработать тоже). Потом через пол года присоединяйте ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ и ждите пополнение.Прямо уже в стихи все складывается.Гармония что ли.Значит сработает.




Привет! У меня встречный вопрос ко всем кто пользуется пластинами с целью забеременеть! Я пользуюсь №1 2 месяца, и около 1 месяца №3. №2 у меня к сожалению пока нет (и преобрести пока не могу). Пила с обоих номеров воду, прикладывала пластины, мазала кремом. Вот уже 2.5 месяца ничего не меняется. Бесплодия у меня нет. Был повышен 1 гормон. Что посоветуете предпринять?



P.S. Есть небольшая дисфункция щит. железы (никаких узлов, чуть увеличена и все).



Какие прокачки делать и как часто? Как правильнее применять пластины, чтобы забеременеть? Что еще смазывать кремами кроме низа живота?



Ольга,без КФС №2 нет никакого смысла в вашем лечении.Ни с одним из приборов.Это все полумера.Не могу понять те кто продают людям приборы,тупо их продают,а рассказать подробно о том,как правильно пользоваться,какие сначала приборы применять,а какие потом.Два базовых прибора для всех одинаковы это №1 и №2. Ольга,сначала нужно было попользоваться этими приборами,а КФС №3 присоединить позже. Вот так было бы правильно.Пока нет двойки вообще можно приборы пока отложить и пить воду.А когда будет двойка,утром прокачка с №1 и №2,вечером с №1 и №3.Вода(да и все остальное тоже,волосы и т.д.) с №1,3-до16.00, с №2-после 16,00.Удачи и исполнения ваших желаний. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Бесплодие,зачатие и КФС.
Насчет бесплодия.Начинайте всегда с КФС №1,2.Через 21 день добавляйте КФС №3,4(и маме и папе,нужно уже сразу начинать так себя называть,это установка,кстати и с аффирмациями поработать тоже). Потом через пол года присоединяйте ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ и ждите пополнение.Прямо уже в стихи все складывается.Гармония что ли.Значит сработает. smile;)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Бесплодие,зачатие и КФС.
Имела в виду в бутылку набрать умеренно горячей воды и приложить туда где дискомфорт. smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Бесплодие,зачатие и КФС.
Вчера после ванной выскочила на несколько минут на балкон без носков.И вот как результат,сегодня утром,дискомфорт,похожий на начинающийся цистит(внимание всем!!!Если у вас есть пластины КФС ,это не значит что можно расслабляться ,как это иногда делаю я,в смысле не берегусь ). Села на КФС №1 и КФС №2 на мочевой.Чуть легче стало,но потом снова начался дискомфорт.Положила на пупок ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ(кстати ,этой пластиной можно лечить почти все),через пару минут все ушло,я еще походили пол часика так и вот тишина и спокойствие.Еще можно набрать умеренно горячей воды и приложить там где дискомфорт).Всем удачи.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Аллергическая реакция, из-за пластин
Странно,что до сих пор есть дистрибьюторы,которые людям продают по одному прибору и особенно если это единица ,а еще "круче" тройку без двойки.Если человек не может купить два сразу прибора,продайте ему двойку.Уже сколько переговорено и написано на эту тему.Это простительно еще было в самом начале,когда все делалось по наитию,на ощупь.У нас был такой случай.Купил человек один прибор КФС №1 , даже умудрился чуть ли не в первый день прокачаться прибором,вода,ванные и т.д.На следующий день его обсыпало ВСЕГО с ног до головы крапивницей и опухли колени.А сыну его(17 лет тогда было) скорую вызвали,тоже прокачку сделали единичкой без двойки,вообще скорую вызвали,т.к. давление поднялось 170/120.Со страху на следующий же день приехали и купили сразу двойку.Больше мы так не экспериментировали.Правда в самом начале еще была женщина,астматик с 30 летним стажем.Она единичкой пользовалась наверное около полугода.Астмапен вообще выбросила,перестала задыхаться,и по лестнице поднималась без проблем.Присоединила двойку,начались реакции.Правда достаточно все быстро нормализовалось.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Интересную прочитала инфо по теме.Повод поразмышлять.Многие слышали о таком паразите трихомонада. Этот паразит в процессе своей жизнедеятельности нахватывает на себя многих других паразитов. А знаете ли вы, что хламидия становится паразитом тогда,когда трихомонада захватывает ее ,используя как пищу. Но та, выпуская ядовитые ферменты, заставляет хозяина(трихомонаду) перейти к обороне , путем изоляции агрессивного "квартиранта" от остальных участников тела ,так образуется вакуоль - полость в цитоплазме, заполненная клеточным соком. Трихомонаду очень тяжело выявить, и если диагностируется хламидия, то будьте уверены трихомонада тоже есть. Успокаивая своих внутренних паразитов, сама трихомонада становится агрессивным хищником,т.к. она должна постоянно пожирать клетки крови или микробы, чтобы прокормить не только себя, но и хламидии. Трихомонады, раздраженные изнутри собственными паразитами, чтобы их утихомирить, набивают холестерином свою утробу и поэтому хищнически поедают МИЕЛИНОВУЮ ОБОЛОЧКУ, окружающую и соединяющую нервные стволы, а это вот одна из возможных причин рассеянного склероза. Соответственно, под действием правильной работы с КФС(№1,2) трихомонады и хламидии начинают гибнуть и уже нет никакой причины истончаться миелиновой оболочке. Видимо организм начинает самостоятельно восстанавливать миелиновые оболочки.Напрашивается вывод- на все нужно время и если причина будет устранена, значит и выздоровление возможно.Удачи всем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Да,а у нас совсем недавно умер от болезни Крона молодой мужчина-32 года.КФС привезли поздно.Он уже погибал в реанимации.Одно порадовало,что прибор почистил ему ауру и помог быстрее уйти.В реанимации мучился больше месяца.Принесли КФС №2, умер через неделю.Уже к тому времени там был полнейший лизинг клеток и всего что только можно. Мы еще надеялись на чудо.Но его не произошло.Возможно,если бы прибор появился хотя бы на месяц раньше.Вот таких ,кстати "если бы" уже масса.Людям рассказываешь,не слышат,и через некоторое время погибают.А вот если бы прислушались...Если бы...
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Зелёные КФС. Дольмены и места силы., Новая продукция Центр-Регион.
Светлана,начните с КФС №1,2. Через 21 день попробуйте начать давать ребенку воду с детской пластины-начните с 1 ст.л.Потом доведите до 3 раза по 1 ст.в д.Потихоньку доведите до рюмки.наблюдайте за реакциями. Никогда нельзя опускать руки,всегда остается надежда на положительный результат.Кольцов рассказывал об этой пластине,что она в состоянии излечивать неизлечимые виды ДЦП.Думаю,что шанс есть.Нужно пробовать.Только с детской пластиной все очень дозировано.По поводу пользования КФС №1,2 я вам отвечу в личном сообщении.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Нейроартритическая анамалия
Неплохо бы вам обратиться к Хотченковой.Попробуйте попасть на ее лекцию и спросить(просто передать через зал бумажку с вопросом)или как-то передать ей свой вопрос.Она постоянно ездит по городам,да и кажется здесь на сайте проходят ее видеоконференции.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС