Регистрация

Виктория (все сообщения)


КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Я люблю кфс и пользуюсь ими ежедневно уже 1,5 года.
Но их возможности, конечно, сильно преувеличены. Понятно, что для компании Центр-регион это бизнес, поэтому реклама обещает практически чудеса..

Особенно терзает меня обман, ложная надежда, которую дают болеющим людям.
Практически в каждой лекции о КФС говориться, что это средство ОЗДОРОВЛЕНИЯ, а не ЛЕЧЕНИЯ !!!
Однако на книжечках, которые прилагаются к КФС, красочно описывается что делает данный кфс и там же упоминается о болезнях. И в тех же лекциях, в инете откровено перечисляются болезни, которые якобы лечит данный кфс.

ПОЧЕМУ не писать на каждом кфс, что это средство ОЗДОРОВЛЕНИЯ, а не лечения. И дальше не пускать перечень болезней, а написать "Может (!) принести облегчение (!) при данных болезнях".

Мой совет людям, которые надеятся что-то вылечить с помощью кфс - не теряйте времени, особено если ваша болезнь ухудшает качество вашей жизни, ищите грамотного врача. КФС - средство для структурирования воды, средство для оздоровления, средство для профилактики заболеваний среди здоровых людей, но не для лечения уже заболевших людей. Может быть они вам облегчат симптомы вашей болезни, но не теряйте времени, повторюсь, ищете хорошего врача. Не тратьте лишние (или последние) деньги на кфс, достачно базовый набор иметь, другие кфс вас также не вылечат, увы..

Я лично и моя семья не избавились ни от одного хронического заболевания, на форуме есть сообщения о выздоровлении, но непонятно пользовался ли человек еще и лекарствами или другими какими-то способами для излечения. Мое мнение - это единичные случаи, возможно у людей с оч высокой энергетикой.

Центр-Регион зарегистрировал кфс как средство оздоровления, так почему же описание к ним и консультанты, поющие дифирамбы, дают надежду на излечение многим людям?! За несоответствие информации в прилагаемых книжечках и распространяемой информации в интернете, хорошо бы подать в суд за клевету и ложные обещания, надежды. Пусть перепишут сопроводительные книжечки и описания к кфс в более реальном свете.
Изменено: Виктория - 04.12.2015 12:08:41
Панические атаки и фобии
13,14,16 у меня пока нету, когда появится что-то из них - попробую) спасибо)
Панические атаки и фобии
Цитата
Фёдор пишет:
при помощи КФС 14, познакомившись с наставлением Марины Запорожец, открыл канал денежный поток, все получается....

а можно поподробнее? smile:) или может ссылочкой поделитесь, где почитать? именено на КФС 14?
в поисковике нашлась только информация о проговаривании на на "КФС № 13 «Здоровый интеллект»"
БЛАГОДАРЮ за открытие денежного потока

еще читала, что на КФС 1 можно заряжать деньги, кто-нибудь так делал, есть результаты?))
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
всем спасибо smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
подскажите новичку smile:)

Пользуюсь КФС 1 и КФС 2 уже два месяца. Хочу начать пить воду с зеленой или сиреневой кфс. Как переходить, с КФС 2 надо и дальше продолжать пить воду постоянно для выведения шлаков? К примеру, с утра и днем пью воду с зеленой кфс, а после 16.00 - с КФС 2 ? Или можно весь день пить воду с зеленой, а с КФС 2 только на ночь стакан?
Изменено: Виктория - 28.09.2014 20:15:22
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
спасибо. smile:) а если я в стакан с заряженной водой доливаю горячую воду из незаряженного чайника (чтобы сделать теплой), долитая тоже сразу структурируется? или надо как-то перемешивать?
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
ДД! можно ли хранить рядом две банки, заряженные разными КФС?


пересмотрела много инфы, нашла только это:

Вопрос: Когда рядом стоят банки с разной заряженной водой, они могут смешиваться?
Аксельрод А. Е.: Что значит смешиваться? Банка с водой излучает как корректор, да, есть такое свойство, излучение идет на рядом стоящие банки, да, в этом смысле что-то запишется. Ответ – да.
КФС-5 "Реабилитационный"
Матильда, спасибо за ссылочку
Кулоны КФС Кольцова Результаты применения!!!
Алиса, речь про кулон Друидов или Энергия Жизни? читала, что его надо носить на уровне сердечной чакры, т.е. между сосков. Ваша племенняца где носила? smile:)

защищают ли кулоны от электромагнитного излучения также как КФС? если он надет, будет ли защита при разговоре по мобильнику?
Изменено: Виктория - 21.08.2014 14:45:32


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС