Регистрация

Андрей (все сообщения)


Панические атаки и фобии
Когда у тебя болит зуб, а ты панически боишься стоматолога, никакие рыбки не помогут, уж простите)
Изменено: Андрей - 30.11.2021 13:28:37
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
для похудения надо побольше двигаться, заниматься спортом, и правильно питаться
Нарушение сна, Результаты по налаживанию полноценного сна.
Цитата
bokovod пишет:
Приветствую. Знаете, у меня тоже были в свое время проблемы со сном. Пробовал и ортопедический матрас покупать, чтобы удобнее было, но помог чай на лекарственных травах, отличное средство. Успокаивает хорошо.


А мне как раз вот матрас ортопедический и помог в этом вопросе, у меня была проблема с болями в спине. Как сказал врач нужен был как раз ортопедический матрас, купил на Matras.ru себе не только матрас, но и ортопедическую подушку сразу. Рост у меня не маленький, хорошо у них нашлись матрасы 220 х 230 по размеру, мне как раз хватает чтобы не слетать с него по ночам smile:)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Анастасия пишет:
А чем вы кормите своих домашних любимцев?

У меня собака и кошка и конечно очень много внимания уделяю их питанию. Долго искал подходящий корм обоим, до этого они ни в какую не хотели кушать корм,который я покупал, пока знакомый не порекомендовал заказать тут https://petcenter.com.ua и они наконец-то начали кушать не только приготовленную мной еду smile:)
СПА-салон на дому, как ухаживать за кожей в домашних условиях
Спа салон на дому организовать можно, купить просто необходимые товары для спа и готово. Даже салон красоты посещать не придётся. Но вот что бы следить за здоровьем зубов, только домашних процедур будет мало. Ведь без полноценного осмотра в стоматологии , узнать о начинающихся проблемах сложно. Зубы не болят до последнего момента. Так что периодически посещайте зубных врачей.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС