Регистрация

Ольга (все сообщения)


Защита на телефон
Алексей, благодарю)
Защита на телефон
а в каком лучше месте..там где находится батарея или это не принципиально?
Защита на телефон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно прикрепить защиту на тел. на заднюю панель телефона или как? она у меня старого образца, маленькая белая. благодарю)
Не знаю что и думать, про пластины
Матильда,
Спасибо за совет. Не совсем понятно, пластины же вроде воду структурируют, убирают все негативное (например №2)т.е. меняется структура и она становится(нейтральной) полезной для человека, почему тогда вредно?
Не знаю что и думать, про пластины
Наталья,
С Вадимом мы этот вопрос уже решили...А засомневаться у меня были и свои личные причины + остался неприятный осадок от всего прочитаного, я уже писала об этом. Просто я такой человек, если что то зацепит, пока не разберусь не успокоюсь. Спросить было не у кого, вот сюда и написала. Спасибо, что замеряли пластины,очень интересно было увидеть какой там фон(сама такой возможности не имею сейчас). Хотя я уже и не думала что может быть что то не так с ними.
Не знаю что и думать, про пластины
Цитата
Матильда пишет:
Простой пример, в доказательство работы пластин, у всех моих знакомых, пользующихся пластинами, а конкретно тех,кто кладет пластины на душ, волосы стали в два - три раза гуще, этот результат отмечают абсолютно все!!!

Знаете, у меня волосы очень густые от природы,может от КФС они и стали еще гуще, но увидеть я этого никак не могу, т.к. волос как был длинный и густой, так и есть))) моюсь я только с КФС, правда не под душем, больше ванны принимаю.
Не знаю что и думать, про пластины
Наташа,
Спасибо за ссылку.
Не знаю что и думать, про пластины
Алексей,
Алексей, спасибо за понимание) Я верю и думаю, что не просто так сегодня появилась запись с юбилея. Это как раз то, что было нужно, чтобы окончательно развеять все сомнения))) Просто жутко становится от того, на что могут пойти люди и самое главное зачем...
Не знаю что и думать, про пластины
Вадим,
А вы действительно ошиблись)Не всегда то что нам кажется или то, что мы сами себе домысливаем(как в вашем случае) соответствует тому что есть)))
Не знаю что и думать, про пластины
Благодарю всех за ответы. Всех кто адекватно воспринял мой вопрос и ответил по существу, для меня это действительно было очень важно. Пять дней понадобилось мне чтобы разобраться что к чему. Пришлось покопаться в нете, изучить информацию на форумах(которая тоже часто противоречивая) этом и не только. Окончательную точку поставил просмотр видео про 6 лет компании. И выступление самого Кольцова. Наверное так бывает что сильныне эмоции перекрывают разум. Но у меня действительно были свои личные причины засомневаться, поверьте.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС