Регистрация

Леонид (все сообщения)


[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Алина вы конечно извините, но помоему Вы сильно головой треснулись, когда падали. Необоснованная агрессия, истеричность, непробиваемая тупость, враньё, неспособность здраво оценивать правдивую информацию, психическая неуравновешенность. У Вас все признаки серьёзных проблем с психикой. И судя по Вашим неадекватным реакциям КФС вам не только не помог, а сделал хуже! Есть очень хорошая пословица, с помощью которой Вас можно описать с ног до головы: В царстве веры, законы логики бессильны! Это про Вас в самую точку!!! Я думаю Вам стоит обратиться к хорошему психиатору-может быть процесс ещё обратим! А по поводу того, что Вячеслав звонил врачам я уверен-ЭТО ПРАВДА!!! А беситесь вы потому что Ваше враньё всплыло, Алиночка! Вы просто не думали, что человек может просто взять и позвонить. Вы не думали, что человек может зайти так далеко. В заключении хочеться пожелать Вам скорейшего выздоровления! А также сказать: Врите, врите сколько угодно, но врите правдоподобно!!!
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав,
Честно говоря Вячеслав у меня такой вопрос тоже постоянно возникает на протяжении всего времени использования! И даже если это правда, то количество людей на которых действует КФС очень мало! Но тогда это не вяжется с заявлением самого "гениального учёного". Кольцову на самых первых его выступлениях помнится задан был такой вопрос: " На кого действует КФС?". На что он ответил:"На любые биологические объекты!". Исходя из этого пластина может не подействовать на нас с Вами только в одном случае-если мы не биологические объекты, то есть роботы! Но так, как это абсурд получается, что КФС действует на нас также, как и на всех-то есть НИКАК!
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Алина Яшина,
Я с вами абсолютно и полностью согласен по каждому слову! Но ещё раз повторюсь: Я использовал почти все номера приборов в течении двух лет и не получил вообще никакого результата. Возьмём паразитов-КФС их не выгнал! Возьмём состояние крови-слипшиеся эритроциты(КФС не справился)! Прилив сил и энергии-нет и в помине! Единственное, что у меня появилось за эти 2 года-это жуткий негатив, я стал просто как пороховая бочка и это отмечают все. Не хочу конечно это связывать с КФС, но такой факт имеет место быть! Так объясните мне Алина, как человек(хотя бы на примере меня) не получивший никаких результатов от КФС на протяжении очень долгого времени может продолжать верить в него и верить всему тому, что Вы здесь пишете? А пишете вы здесь просто сказки, если сравнивать с моими результатами. Ну не может быть такого контраста!
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Иоанна,
Здесь нужно делиться не теми случаями, которые происходят у одного человека из миллиона, а теми реальными результатами, которые случаются у 90 процентов людей, использующих КФС! А реальные результаты такие же как у меня(то есть их нет). Не вводите людей в заблуждение Иоанна.
По поводу того, что результатов у меня не видно, потому что уровень здоровья и так хороший. По Вашему наличие в организме свиного цепня, лямблий, грибов и т.д. после годового использования КФС- ЭТО НОРМАЛЬНО??? Если вы так считаете, то вы сами подтверждаете полную неэффективность КФС. Слава богу, что я обратился к докторам, которые выгнали из меня всю эту гадость! И надо признаться, что уходили все эти паразиты с большим трудом. Даже чесночная пробка не помогала! Врачи не понимали почему, пришлось прибегнуть к таблеткам. А я сейчас понимаю почему-причина всему КФС. Есть подозрение, что КФС как раз и препятствовал моему скорейшему выздоровлению!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
[/QUOTE]Очень настораживает то,что при всех своих болезнях Вы имели силы на силовой вид спорта.Не противоречите ли Вы себе сами.Все эти болезни ,что Вы перечисляли,те же паразиты,отсасывают энергию так,что вряд ли останется их еще на что-то.А у Вас,извините,полный букет!!!И все они являются противопоказаниями к силововым видам спорта.Вместо того,чтобы лечиться по-настоящему,Вы запороли свой организм.Есть заповедь:"не навреди".Так что же Вы хотели?Элементарно,если перенести ангину на ногах,то можно заработать ревматизм и проч.негативные последствия.Когда организм болен,нельзя его перегружать и добивать.Тут Вам не только КФС,но и Чудо не поможет.Во всем Вы виноваты только сами.[/QUOTE]
Ольга, а вы вообще кто? Врач-телепат? Вы дистанционно можете поставить диагноз, что я запорол свой организм. С чего вы вообще это взяли? Киста в голове, да и проблемы с сосудами мозга встречаются больше чем у 50 процентов населения. По поводу паразитов вы вообще какую-то лобуду говорите, сразу видно, что ничего тяжелее веника с совком вы в жизни не поднимали. По вашему, что у людей которые практикуют силовой вид спорта паразиты отсутствуют по определению? В чём я виноват? Вы о чём вообще?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Ребята, в интернете возможно все- так что история Леонида вполне может быть вымышленной, с конкретными целями... (вроде, троллями называются такие пользователи... извините, Леонид, ничего личного

Так что не теряйте энергию и ничего не доказывайте..! у кого есть пластины и пользуется активно- все равно результаты ЕСТЬ! хотя бы от пития воды от 1,5 до 2х литров- уже будет чистка и улучшение самочувствия...

Да я понимаю, что ничего личного. Что на Вас обижаться!Работа у Вас такая! Каждый делает то, что умеет! Я просто хочу сказать, что я не тролль. Я человек, который реально использовал пластины, реально на протяжении длительного времени и реально не получил никаких результатов при соблюдении всех правил использования.
Цитата
Наталья Любящая пишет:
Леонид! Моя собака не занимается распространением КФС, но глисты у собачки тоже вышли. Как Вы это объясните?

Наталья у меня к Вам просто фантастический вопрос: А вы своей собаке прокачку тоже делаете? smile:o Просто без прокачки, как говорит сам Кольцов, выгнать паразитов невозможно! Так, что если у Вашего пёсика вышли глисты, то скорее всего он у Вам ещё щенок-они на право и налево дристают!

P.S. Что-то уж эти истории о высирании глистов собаками прямо как под капирку. Странно всё это!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Что ж! Сегодня с момента начала использования КФС стукнуло ровно два года. Хочу рассказать подробно что же изменилось в моём здоровье и самочувствии за такое длительное время?
С самого начала я пользовался номерами 1 и 2 (затем по мере появления в продаже докупил 5,4,6,8 и все зелёные).
Не дождавшись СОВЕРШЕННО НИКАКИХ результатов в улучшении самочувствия в течении 1 года я обратился в медицинское учреждение.
1) Там мне сделали диагностику по методу Фолля на наличие паразитов- нашли кучу всего(хотя по заявлениям КФС 1 справляется с паразитами на ура)
2) Там же мне показали как выглядит моя кровь из пальца под микроскопом( с выводом на телек) и тут опять косяк со стороны КФС - все эритроциты были слипшиеся в комки (хотя вода, которую как будто структурирует КФС должна поддерживать отрицательный заряд эритроцитов и они не должны слипаться).
3) Хронический аллергический насморк, который я хотел вылечить-остался у меня без изменений!
4) Сосуды головного мозга (не в очень хорошем состоянии) с которыми как говорят хорошо справляются КФС(особенно номер 6) не изменились за 2 года ни на йоту!
5) Огромный прилив энергии и сил, который так обещает разработчик и который я так ждал ко мне за 2 года так и не пришёл.
6) Постоянное приподнятое настроение у меня почему-то тоже не появилось.
7) Уменьшение часов ночного сна тоже не наблюдается.
smile8) В голове имеющаяся небольшая киста за два года даже не уменьшилась!
9) Депрессняки, которые по заявлениям Кольцова пропадают первым делом при начале использования КФС как ни странно никуда не деваются.
10) Так называемая косметическая серия из которой у меня есть номера 6 и 8 на мою кожу не влияют вообще никак. Не очищают и тем более не омолаживают. Наоборот с момента использования этих 6 и 8 у меня появились две глубокие морщины по бокам от носа, хотя до это морщин вообще нигде на лице не было.
11) Ну и как мне кажется последнее. Я занимаюсь силовым видом спорта и по заявлению разработчика период восстановлени после тяжёлых нагрузок должен уменьшаться в разы. Попробовав на себе скажу совершенно точно-ЭТО БРЕХНЯ!

Хочу отметить, что я соблюдал все рекомендации по использованию КФС ( необходимый объём воды, прокачки, душ, ванны, посещение остеопата и т.д. и т.п.)
Вообще за все 2 года использования КФС не было ни одной ситуации (ни в жизни, ни в здоровье) в которой бы я мог сказать, что ДА это поработали пластинки.
За все пластины вместе с кулоном всего я отдал 55000 рублей-а это уже хорошее лечение у грамотного врача, дающее может не очень большие, но хоть какие-то результаты!
Хочу сказать огромнейшее спасибо господину Кольцову за то, что он сделал такое smile:) smile:) smile:) """революционное открытие""" smile:) smile:) smile:) в сфере оздоровления человека! smile:)
Изменено: Леонид - 14.04.2011 22:59:53
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Скажите а как помогает КФС при таких явлениях у спортсменов как перетренированность? Помогает ли он выйти из неё? И также как он может помочь при истощениях ЦНС, которая в принципе является основной причиной хронической перетренированности?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС