Регистрация

Rogneda (все сообщения)


Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
КФС перекладываю по телу в течение дня, забывая о них. Но, может, все-таки есть какой-то порядок, а то все так хаотично получается.


Есть порядок. Прокачка по чакрам и костной системы. В теме "прокачка" Мариночка в первом же посте описывает как это правильно делать. Желательно двумя пластинами. Носить только после прокачки смысл имеет. Т.к. открывать надо проход для поступления энергии, после чего можно прикладывать к более проблемным зонам.
А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?



Цитата
если болит (жжение) ступня, то куда прикладывать КФС?

Намажте кремом детским на КФС. А вообще смотреть надо в каком именно месте жжение. Там очень много точек выхода энергии от различных органов. Можно найти карту БАТ на ступне и посмотреть на какой орган стоит обратить внимание. Это "звоночек" так сказать.

Цитата
При лейкоплакии слизистой прикладывать к щеке? Держала часа полтора, стало хуже. Обострение? Или что-то ни так сделала?

Надо работать со всем организмом а не с местом локализации. Еще учитывать форму и длительность этого недуга у Вас лично. Однозначно сказать можно, что проблемы в желудочно-кишечном тракте. И еще, Вы витамин А проверяли как усваивается? Вообще с ним проблемы есть? Может нехватка идет. Здесь надо воды пить ОДНОЗНАЧНО! больше (если нет проблем с почками). Ждать быстрого возобновления на местах поражения тканей наверное не стоит. Все ж таки проблема сидит глубже, чем просто в слизистой. Мазать кремом на №2 желательно. И пятерочку бы Вам еще прикупить.

Цитата
Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.


Не надо пару недель. Хватит трех дней я думаю на водичке. А прокачка эффект даст быстрее, нежели простое питье воды. Т.е. открыть каналы поступления энергии в организм надо однозначно. Иначе откуда возьмутся силы на восстановление? Не надо увлекаться ими. Но одну в день желательно делать. Еще вопрос в причине болей. Если артрит или не дай Боже еще и деформирующий, то опять же проблема системная и не решается быстро.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
ольга *, дело не в отсутствии двойки, а скорее всего в тех паразитах, которые сидят в кишечнике. Им стало понятно, что ореол их обитания меняется не в лучшую для них сторону. И первая реакция - это размножение. Вот и едят больше. И еще момент. Для восстановления организма обязательно нужны витамины и минералы. Вопрос в том какой пищи Вы стали больше потреблять? Если просто увеличился объем потребляемой пищи, то целесообразно пересмотреть свой рацион питания в пользу овощей и фруктов, соков. Значит не хватает на восстановление организму.
На счет двойки Алина тоже права. Она просто необходима по многим причинам. И кстати, когда прокачка идет с двух пластин, энергии больше и еды, как следствие нам надо меньше.
Просто надо следить за собой без двоечки гораздо внимательнее. Избегать сильной интоксикации организма. Конечно КФС не убивает всех и сразу, иначе жуть что было бы с нами. Да и вообще говоря, есть некоторые организмы- паразиты, которые мигрируют по крови и с ними очень сложно бороться. Их уж точно не достать одним КФС.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Из видео в Йошкар Оле он говорил, что на тот момент самая сильная - это пятерка. А самая слабая №4. Но такое положение вещей могло и измениться недели через 3-4 после выступления. Для меня лично самая сильная всегда №2. Люблю прокачку на №1 и№2. А в пирамиде всегда №1,2 и 5. Мне проще их определить. Я их просто чувтсвую. И даже иногда кажется, что они не так сильно работают. Дня по два примерно. Но потом все налаживается. Вот по моим ощущениям сейчас №5 и №2 очень сильно работают. Слабее №3 и№1. А вот №4 не пробовала. Что-то не тянет smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Нина Радзиховская, "чистка" позвоночника -это чистой воды моя отсебятина smile:) Говорю же, что экспериментирую smile:)
Просто беру три пластинки, собираю их пирамидкой. И снизу- вверх прохожусь по каждому позвонку. Т.е. ровно на одну пирамидку получается. Беру в руки маятник и наблюдаю за тем, как быстро происходит процесс. Кстати, на второй раз все отрывалось гораздо быстрее.
Пирамиду делаем из трех пластинок. Для Вас подойдут №1,2 и3. Для мужчин можно №1,2 и4. А у меня универсально получилось. Чтобы каждый раз не менять пластины в пирамиде я взяла №1,2 и 5. Берете две любые пластины, Ложите их рядом на столе или где угодно еще. Вобщем, на ровном месте и проверяете маятником на "совместимость". Он должен сильно раскачиваться. Если нет движения маятника, то переворачиваете пластину таким образом, чтобы поменять местами их ребра. Достаточно повернуть одну. Потом к ним ложите еще одну. И снова проверяете на "совместимость" (как выше написала). Затем собираете все три в форме треугольничка, соединяя между собой длинные стороны. Получается некая "труба" из трех пластин. Она и есть пирамида. Надеюсь, понятно объяснила smile:) Если что, спрашивайте. А может сфоткаю и выложу, если получится по времени.
И еще. Смотрите на отдел позвоночника, в котором проблема. Если выше сердечного центра, то Вы "накосячили" в области духовной и душевной. Может отношением к своей душе, может что другим навязывали. А если ниже сердечного центра, то в области телесной и в отношениях с окружающими.
Я вобщем-то для Вас и писала. От Вас же остеопаты отказываются... Это конечно не панацея, но как-то помочь по идее должно.
Изменено: Rogneda - 16.04.2010 15:53:38
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прокачка, Помощь новичкам
Я тут все экспериментирую с прокачками smile:)
Поразмышляла на досуге. И вот к чему пришла. В нашем организме порядка 8 400 000 каналов энергии. Это не опечатка. Они проходят внутри нас почти в тех же местах, что и кровеносные, и лимфатические сосуды. Соединяясь, несколько каналов образуют чакру. В основном это места соединений костей (суставы). Так вот, исходя из этих размышлений , решила пройтись по всем хрящам позвоночника пластинами. Взяла пирамидку из № 1,2 ,5. И стала "чистить" энергетику позвоночника своим мужчинам (мужу и сыну). Интересная картина нарисовалась. Через один они были забиты. Т.е. один быстро открывался, а следующий минут 5-15. И чем выше к голове, тем дольше работать приходилось. Дольше всех открывались каналы на месте соединения черепа и позвоночника. Почти 15 минут у каждого. И еще интересный момент. Обычно после прокачки сил не мерено. А тут оба уснули прям в процессе. Ушли восстанавливаться, как я говорю. А когда муж мне делал, то и я заснула на прокачке. Зато после было нечто. Все втроем летали по дому как на крыльях еще 2 дняsmile:)
Не надо конечно это дело часто проводить. Одного раза в неделю я думаю будет достаточно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Хочу еще кое чем поделиться. У меня лет с 18 на ногах были белые пятнышки. Когда я нервничала они становились сильно видны. Врачи так и не сказали какая у них причина. Вобщем, сегодня заметила, что они почти все исчезли smile:oops: Я и не ожидала подобного. Даже думать о них забыла. Есть причина по важнее. А тут.........
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
maridi, я конечно, не бабушка smile:) Но вот и я Вас предупреждала о таких возможных последствиях.
А что касаемо связи появления таких людей в Вашей жизни и КФС - почти 100% вероятно. Жил себе негативчик, бегал по Вашим жилам, диктовал Вам свои условия и питался, рос. А теперь вдруг выселяют..... Конечно будет провоцировать события и эмоции, соответствующие тем, которые его породили. И, если уступите, считайте проиграли и оттянули свое время выздоравления. Не поддавайтесь на провокации. На своем опыте могу сказать, что ВЕСЬ МИР НЕ ОБОГРЕЕШЬ! Пусть это звучит немного цинично, но такова реальность. Мы перед Богом каждый за свои поступки отчитываться будем, а не за сына, брата, мужа и т.д. Вот и думайте о себе родимой в первую очередь. А остальное изменится по мере Вашего Выздоравления.
На счет бывшего мужа - не зря говорят, что муж и жена - одна сатана. Вы видимо до сих пор еще "связаны" с ним одними программками. Вот и избавляйтесь от них, и не добавляйте новых отработок. Пусть свои проблемы решает сам. Предложите попользоваться КФС. Пусть сам решит покупать или так дальше жить. Это по моему все, чем сейчас сможете помочь.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Я не спорю, что работа с КФС дает результаты. Сама в состоянии огромного счастья от их воздействия. Но есть кое какие проблемы, которые без участия сознания не решаются. Все индивидуально. А проблема алкоголизма не всегда просто чужеродная информация. Это иногда и сильнейшая отработка не только для этого человека, но и для родных.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Знаете, не хочу ни кого пугать, но вот лично мои манипуляции и с водой, и с фото, и с волосами, и даже на капельницах не принесли ни какого результата. Я уже 3 месяца этим занимаюсь. И все ни как. Даже хужее человеку стало. А начинала с №1 и№2. Так что..... Все мы разные. Из этого и надо исходить.
Не пробовать, конечно, значит не получить ни каких результатов. А отрицательный результат тоже результат.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
maridi, я же не говорю Не пробуйте. Попробовать можно и нужно. Только имейте ввиду, что может быть ему плохо. И, что результат зависит от него самого.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС