Регистрация

Виктория (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Анна, отвечая на ваш вопрос про ощущения от Сальватора, по моим личным ощущениям он, безусловно балансирует энергетику и сознание человека, но больше в сторону устранения избытков и очищения сознания от перегрузки, настройки его на оптимальный способ работы для каждого. Возможно поэтому у вас ощущение, что он несколько мешает набору энергии. К тому же мгновенное засыпание при упражнениях, рекомендованных Шевченко, никак не является признаком роста энергии, а скорей, наоборот, при том, что подобное явление наблюдается у многих пользователей. Прибор, безусловно необходимый, особенно в современных условиях перегрузки сознания, но пользоваться им нужно как-то иначе, чем рекомендует Шевченко, и уж совсем не в форме подобных упражнений. У меня и ряда людей, занимающихся энергетическими практиками, возникло ощущение, что Сальватор должен использоваться в комплексе с другими средствами-источниками правильной (если можно так сказать) энергии, КФС идеально для этого подходят. При этом Сальватор явно усиливает действие КФС (по личному опыту). Я объясняю это тем, что для того, чтобы ввести необходимые исцеляющие и гармонизирующие энергии, нужно освободить для них место, т.е. убрать деструктивные энергии и энергии болезни, с чем как раз Сальватор прекрасно работает. Без Сальватора во многих случаях работа только с КФС похожа на перенасыщенный раствор, возможно по этой причине у некоторых КФС и не работает. В этом отношении очень понравилась техника Аксельрода "Золотой шар" с Сальватором, КФС и Протетионами. Это полностью сбалансированная система по гармонизации и коррекции, в которой присутствует средство устранения излишков энергии, очагов воспаления, перегрузок сознания и прочих избыточных разрушающих явлений, и источник энергий гармонизации и исцеления - непосредственно КФС, Протетионы. В результате использования такой технологии убираются избытки и деструктив там, где они есть, и замещаются целительными и конструктивными энергиями на благо пользователя, также добавляется энергия и, соответственно, здоровье, в местах их дефицита. Очевидно нужно развивать данное направление, прорабатывая операторы (команды, формулировки) для достижения необходимых результатов работы этой технологии для различных случаев и регулируя мощность установки в соответствии со сферой применения (здоровье, социум и т.п.).
Появление Сальватора мне видится логичным как раз на фоне КФС, как совершенствование комплексной системы гармоничного развития человека. Рекомендовать использование Сальватора отдельно от КФС, как это делает Шевченко, это тоже самое, что советовать использовать молоток отдельно от гвоздей. К мнению Шевченко я перестала прислушиваться после того,как он в прямом эфире не смог ответить на многие элементарные вопросы для разработчика (если он таковым является) и брал каждый раз паузу до следующей лекции, как будто ему надо с кем-то посоветоваться.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Являясь пользователем Сальватора уже год, не могу не вставить свои 5 копеек. Как человек, давно занимающийся энергетическими практиками, рейки явно чувствую, что артефакт обладает силой. Но группа разработчиков во главе с Шевченко О.Ю. либо сама не знает как работает то, что они придумали, либо это вовсе не их изобретение. И чем дольше слушаю Шевченко О.Ю., тем больше склоняюсь ко второму выводу, т.к. они уже год пытаются колоть орехи микроскопом. Все упражнения с Сальватором взяты из стандартных многолетних лечебных методик, не имеющих никакого отношения к Сальватору, думается, что их подобрали так любимые Шевченко О.Ю. врачи из санаториев, которые далеки от тонких энергий и артефактов. При этом Шевченко О.Ю. жестко отвергает любые другие способы использования Сальватора, кроме тех, которые он сам предлагает (а он сам пока ничего кроме обычных упражнений, на результат которых Сальватор никак не влияет, ничего не предложил). И происходит это потому, что сами разработчики почему-то не знают, к чему приведет использование якобы ими созданного устройства и боятся непредсказуемых последствий. При этом Сальватор явно предназначен для других целей и это чувствуется при контакте с ним. При попытке Аксельрода А.Е. использовать Сальватор ближе к его прямому назначению, так называемые разработчики во главе с Шевченко О.Ю. блокируют любые подобные попытки и показывают этим, что разбираются в своем приборе намного меньше, чем космоэнергет Аксельрод А.Е. Ссылки на лидерский совет в установлении монополии на методики Сальватора только для Шевченко О.Ю. никак не могут быть аргументом, т.к. даже визуально заметно, что лидеры не являются профессиональными физиками и специалистами по работе с энергиями, а их задача - строить структуру по реализации продукции, а давать заключения и рекомендации по научным разработкам и технологиям их использование - не их епархия. Тоже самое касается и КФС "Алтарная гора. Порталы Сириус и Орион", которую не взяли в серию по причине того, что у некоторых лидеров якобы стали сущности выходить и они стали чиститься. Крайне странная позиция лидерского совета, который явно не Богами представлен, и на месте грамотных людей у них должно было возникнуть желание совершенствовать себя и избавляться от негатива. Многие люди, особенно видящие, спрашивают именно КФС "Гора Алтарная".
Хотелось бы пообщаться с реальными разработчиками Сальватора или авторами идеи, которая была реализована группой ученых под руководством Шевченко О.Ю., но боюсь мы о них никогда не узнаем, поэтому и реальный функционал Сальватора останется для большинства в тайне.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС