Регистрация

Maria (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Алексей,
Если Фортуна включает эффект бумеранга, то те, кто у меня украл КФС должны потерять все свои бизнесы и имущество ))). Это довольно давняя история. Наверное карма наконец их настигла )). Готова принять все причитающиеся мне по праву блага, которые уже жаждут ко мне вернуться и явно прокладывают к этому дорожку ))). Неожиданный бонус - решение многолетних проблем одной КФС. ))) Я впечатлена!!!
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Добрый день! У меня возникла интересная ситуация, а точней интересное наблюдение по поводу КФС Фортуна. Так случилось, что моя КФСка попала к очень нехорошим людям нехорошим же путем (я даже подозревала к кому именно, а теперь точно знаю). С этого момента у них начались серьезные проблемы, все стало рушиться, даже происходить аварии. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это действие самой КФС Фортуна или золотые КФС все-таки имеют привязку к хозяину и откликаются на его желание вернуть КФС?
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Всем доброго дня! Кто-нибудь знает когда будет новый протокол Сальватора и что он из себя представляет? Татьяна Гусарова вроде анонсировала его на начало ноября.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Алексей,
У каждого свой путь и каждому открывается свое smile8) За 2000 лет все очень изменилось и путь в любом случае будет другим, не каждому суждено быть Спасителем. Если человек попал, к примеру, на этот форум, то ему это зачем-то нужно, возможно получить информацию о разных точках зрения. Пусть сам выбирает. Пусть у каждого будет больше осознанности в выборе собственного пути. К тому же при принятии любых энергий может быть ЦК, если человек наработал серьезный негатив по этой теме. Кто-то вступает в сатанинские секты, кто-то уходит в монастырь - свобода Воли. smile:) Но каждому по своему выбору и карму получать и судьбу.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Валентина Решетникова,
От темных спасает только повышение собственных вибраций, способов много - поищите. Если КФС у вас способствуют улучшению настроения, спокойствию, гармонизации, ослаблению деструктивных и сущностных привязок (тут методики А.Е.Аксельрода весьма действенны + золотые КФС), то безусловно работают на эту цель. Но надо работать постоянно до достижения нужного результата. Со временем вы станете для темных менее съедобной и уйдете из-под съема энергии. Я не знаю какими именно энергиями работает Алексей (их огромное количество, в том числе называемых Новыми), но есть довольно много доступных всем самонастроек и аудионастроек, которые дают каналы с Архангельскими структурами, Божественная защита и прочие. Их надо нарабатывать регулярно и они хорошо помогают. Подкачивайте себя энергией с КФС перед работой с ними и эффект будет выше. КФС при правильном использовании на определенном этапе могут быть панацеей, а потом когда отработали свое способствуют переходу вас на новый уровень (т.к. работают в том числе с сознанием) и служат уже для подкачки энергией и устранения локальных временных проблем. Не забывайте выражать свое чистое намерение на любые желаемые действия с вами, просить помощи у Высших Сил (особенно у тех, на кого настроились) и устанавливать запреты на нежелательные для себя действия со стороны темных, это достаточно хорошо работает, главное правильно сформулировать запреты, использовать постоянно и результат будет. Принцип Доброй Воли имеет большую силу smile:)
Изменено: Maria - 17.09.2016 07:05:14
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Алексей, настоятельно советую Вам КФС "Гармония", хорошо снимает приступы агрессии и неврозы.
https://www.youtube.com/watch?feature=...c1hONjInak 47-я минута трансляции.
Очень странно, что вы позиционируете себя как всеведущего в области выпуска КФС и не владеете информацией годовалой давности.
Получается, что в этом году никаких новых КФС компания клиентам не предложит, а обещанные еще в прошлом году не выпустит в серию, и заманивать клиентов уже нечем smile:(
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Матильда и Наташа, благодарю вас!
Речь именно о новом КФС к 8-ми летию, хотя его анонсировали еще год назад и тестовые версии выпускались. Аксельрод показывал этот КФС - он по размеру меньше, чем стандартные.
Матильда, очень интересны ваши отзывы об исполнении желаний с КФС Родник Шамбалы, ждем их smile:)
Еще было бы интересно узнать, а кому даются тестовые версии новых КФС на тест-драйв еще до принятия решений об их серийном выпуске? Обычные клиенты компании(из числа видящих и практикующих духовные техники) в них могут поучаствовать, например, с обязательством представить развернутый отзыв?
В последнее время сложилась очень грустная ситуация с новыми эксклюзивными КФС - Гора Алтарная, Лхаса, Золотой Песок. Люди хотят их купить, ждали 2016 года как было обещано и сейчас опять они будут только в подарочном кейсе за 100 тысяч рублей, т.е. мы и клиентов подводим, обещав и не дав им обещанные в этом году КФС уже в серии, и сами не знаем что говорить про эти КФС. Немного удивляет такая политика продаж, ведь клиенты не будут покупать что-то другое, если ждали именно Гору Алтарную или Золотой Песок, как было обещано, и не у всех есть возможность ехать на празднование за 100 тысяч, тем более что нужен не кейс, а по нескольку экземпляров отдельных КФС, которых там явно не будет. В текущий момент выгодней идти навстречу клиентам, чтобы их совсем не потерять, чем поднимать планку и лишать возможности и продажи поднять и клиентов удержать и привлечь.
Изменено: Maria - 02.04.2016 06:20:32
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Матильда, расскажите, пожалуйста, как ощущения от новой КФС, с чем она работает.
Новые КФС 2016, Новые КФС 2016 г.
Добрый день.
Есть ли у кого-нибудь сведения о новых КФС 2016 года?
К 8-летию компании выпускается новый КФС под названием, кажется, "Священная Пещера". Есть ли его описание или хотя бы направление работы и каналы (энергии)? Когда можно ждать визуальной демонстрации этой КФС в интернет-конференциях? Обычно Аксельрод дает тестовые демонстрации всех эксклюзивных перед их выпуском ко Дню Рождения компании. Мы очень ждем smile:-).
Какие еще новые КФС планируются к выпуску в этом году?
В своей лекции Гусарова показала усиленный КФС с 9-ю отверстиями в центре. Можно где-то узнать размеры и размещение этих 9 центральных отверстий? Это модернизированный центральный элемент или просто дополнительные отверстия?
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Уважаемые администраторы, при попытке восстановления пароля при нажатии ссылки из почтового сообщения на сайте ЦентрРегион (данном) вместо имени в первой строке набор символов, который не меняется на логин. При введении нового пароля он не принимается, выдается ошибка логина и контрольной строки, которые изменить невозможно. Пришлось заводить новую почту и регистрироваться заново.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС