Регистрация

Галина (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Ольга! Бери маятник и подержи его над моб. телефоном. Маятник начнет описывать круги против час.стрелки. Потом на телефон положи КФС и проверь поле маятником: он будет вращаться по часовой стрелке. И так можно проверить любой эл.прибор, напитки, продукты и вещи. Показателен пример с водой: родниковая вода вращает маятник по часовой стр., вода с негативом-против, над мертвой водой маятник стоит. Вода обработанная КФС тоже вращает маятник по часовой.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте! Я понимаю так, что "Измеритель уровня электромагнитного поля "Актаком АТТ2502" измеряет только уровень электромагнитного поля, КФС с этим уровнем ничего не делает, как была у э.м. поля какая-то величина, такой же она и осталась. Поэтому ваш "Измеритель уровня электромагнитного поля "Актаком АТТ2502" все правильно показал. КФС меняет только поляризацию поля положительного или левовращательного, являющегося не физиологичным для живого организма, на отрицательную, физиологичную. Такое поле не отнимает, а дает энергию. Поляризацию поля можно определить только при помощи рамки или маятника, а еще это чувствуют особо чувствительные люди. Кольцов сам работает маятником. Вы тоже можете проверить маятником (меняется направление его вращения) поляризацию э.м.моб.телефона.А еще Кольцов в Пензе говорил, что телефон+КФС становится мощным физ.терапевтическим прибором.
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Alex, замечательные слова! Спасибо! А про биологический возраст-это точно Марина подметила! Я до КФС еще поняла, что это такое. Три года уже ем сбалансированные коктели, они мне очень помогли в борьбе с болячками. Почувствовала себя помолодевшей лет на 10... А теперь еще и с КФС - лет на 15!
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
Да, Марина, песок, который сыпется, конечно быстро ставит все по своим местам... но, Denisko просто заражает своим позитивом и кажется, что все еще очень молода и можешь все... А еще так приятно, что такие молодые люди озабочены духовностью! Молодец, Denisko!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Хочу продолжить тему магнитных бурь, солнечных вспышек и т.д. В такие дни наш организм подвергается усиленной "бомбардировке" положительно заряженных ионов, что приводит к загущению крови со всеми вытекающими из этого последствиями: ухудшение самочувствия, головные боли, давление.... Употребляя структурированную воду, которая ионизирует наш организм и разжижает кровь, мы облегчаем свое состояние в неблагоприятные дни. Даже медицина рекомендует в эти периоды пить кроверазжижающие средства... У нее свои методы...
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Кольцов, также как и Батмангхелидж, рекомендует употребление морской или каменной соли, содержащей до 80 микроэлементов /не путать с поваренной, где преобладает натрий/ потому, что употребление большого количества воды неизбежно приводит к вымыванию микроэлементов из организма, особенно калия, который поддерживает баланс жидкости в организме. Все обменные процессы происходят благодаря слабым электрическим полям. За счет катионного обмена в клеточной мембране внутриклеточного калия и натрия в околоклеточной жидкости происходит обеспечение клетки микроэлементами. Т.е.,если калия в клетке мало, а натрия в жидкости вокруг клетки много, то вода в клетку не проходит, а скапливается в межклеточном пространстве. В результате, клетка плавая в воде,страдает от жажды и нехватки микроэлементов, а вода, не выполнив свое предназначение, создает отеки. Соленую воду я тоже не могу пить, проще рассасывать кристаллы соли.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Марина, а для исполнения желания можно использовать любую пластину? У меня нет сейчас КФС 1, отдала "погонять".
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
А кто может знает в Инете сайт, с помощью которого можно определиться с точным местным временем ( по солнцу)? Эти осенне-весенние переводы времени и деление районов по временным поясам не внушает доверие в плане точности. Хочется набрать мертвой воды, а 1 ч - очень маленький временной период до 12ч.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
А мертвая вода в стеклянной банке после 24ч. не перейдет в состояние живой?
КФС и ринит
Спасибо,Марина! Именно почки мне "давали жару" когда начала пользоваться КФС: и давление скакало, и болела спина. Слава Богу, пережила это. И с кишечником, придет время, все наладится! Я уже пользуюсь КФС 5. Проблем еще много, но главное, я вижу, что мое самочувствие на много лучше самочувствия молодых людей, не верящих в КФС! Может, со временем, глядя на меня, они все-таки поймут и пверят в КФС!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС