Регистрация

Илона Матвеева (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
про силу упрека очень интересно. одна моя знакомая из Казани (очень красивая девушка) smile:{} говорит, что нужно быть позитивным тогда и внешность будет отражать внутреннее настроение
Умейте прощать...
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Гостья из будущего, спасибо за интересную информацию. Слышала и много читала, что мудры хорошо помогают. smile:idea:
Умейте прощать...
Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
У меня вопрос, можно ли заниматься йогой, Джин Шин Джицу при остеохондрозе? Я думаю, что большинство читателей интересует этот вопрос.
Умейте прощать...
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Занимаюсь фэн-шуй, эзотерикой, астрологией примерно с 10 лет и чем больше этим занимаюсь тем больше понимаю, что это работает.
Умейте прощать...
НАРКОМАНИЯ, лечение
Ох, ребятки, тут не знахари нужны, а госпитализация... Посмотрите отзывы о специализированных клиниках. Поймите, что самому выйти из этой сети невероятно сложно! Поверьте, сама брата потеряла... Главное - чтобы он сам захотел вылечиться. Помочь тому, кто помощи не ищет, просто невозможно...
Умейте прощать...
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Цитата
Матильда пишет:
Леш, я вообще не думаю ( не дано бывает), я делюсь информацией, а каждый пусть решает для себя сам, быть или не быть. И несмотря на то что, респект Сергею Николаевичу, но не надо так ставить диагноз: развал по судьбе, если такие вещи программировать, они обязательно с нами произойдут, давайте мыслить позитивно, и жить стараться с легким сердцем, и так кругом одни "радости", вообщем "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЛЮБВИ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ..." так говорил господин Окуджава, вот уж у кого и ум и сердце дружили


Полностью поддерживаю Вас Матильда! Там где один человек думает позитивно, то есть и другой и третий. Таким образом нас позитивных становится всё больше и больше. smile:idea:
Умейте прощать...
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Много перечитала уже о том, что 2-2,5 литра воды нужно выпивать. Думаю, тоже начну рекомендации изложенные в данном форуме.
Умейте прощать...
КФС Любовь
Про данную методику слышу впервые. Даже не знаю с чем сравнить, но интересно узнать историю данной методики.
Умейте прощать...
Остеохондроз.
У Луизы Хей почитайте про позвоночник. Позвоночник-это стержень, поддержка. Работать нужно не только с физическим телом, но и в корень проблемы зрить.
Умейте прощать...
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Лично сама ауру не видела, но много об этом читала. Хотелось бы хотя бы раз увидеть свою ауру, но это, наверное, невозможно.
Умейте прощать...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС