Регистрация

Татьяна Танина (все сообщения)


[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав - вы супер!!! Вы читали Вербера серию о богах? Как посмели простые смертные усомниться в величии богов? А вы одним простым вопросом дали возможность усомниться многим. В том числе и мне. И сегодня мы не обсуждаем результативность КФС, их силу и т.д. Мы просто ..... ждём ответа. Адмиснистратор, вас нравятся наши схватки? Татьяна
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав задал вопросы.Народ его начинает переубеждать, не отвечая на вопросы. А будут ли когда-нибудь ответы? Мне тоже они интересны.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Марина, если одно желание и оно настолько понимаемое, то оно сто пудов сбудется. Удачи!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Дорогие женщины, к 8 марта специалист по позитивному мышлению, мастер фэн-шуй Юлия Воронина подарила мне один веселый, позитивный и исключительно женский ритуал, который желательно сделать именно в день Восьмого Марта.

А я дарю его вам. Если вдруг, провести ритуал восьмого марта не получится, не переживайте! Его можно сделать в любой другой день, возможно (но совсем не факт) эффект при этом будет немножечко меньше, но он все равно обязательно будет!

Для проведения ритуала потребуется несколько очень женских вещей: любимая помада, тушь для ресниц, кошелек, любое колечко, которое Вы носите, сережки и красивые кружевные трусики, столовая ложка и…..большая кастрюля!

Кстати, лучше использовать удлиняющую или объемную тушь, так Вы придадите ритуалу дополнительный приумножающий эффект.
Кошелек не должен быть пустым, чем больше денег в нем будет, тем лучше!
Если пока у Вас нет какого-нибудь из ингредиентов, не переживайте, не нужно бежать в магазин и покупать помаду или в экстренном порядке прокалывать уши, сережки и другие вещи (кроме трусиков) вполне можно взять у мамы, сестры или подруги.

Кроме всего вышеперечисленного, нам понадобятся семь небольших бумажек, на которых необходимо написать свои желания. Обратите, пожалуйста, внимание, что на каждой бумажке мы пишем только одно желание. Кроме того, желания непременно должны быть написаны правильно! Без частицы НЕ, слов Хочу и т.д. Почитать о правилах формулировки желаний, Вы можете по ссылочке http://www.pozitivim.by/pages-view-12.html

С составляющими мы разобрались, теперь поговорим о самом ритуале.

Прежде всего Вам нужно уединиться в своем самом любимом месте в доме. Это может быть кухня, спальня, ванна и т.д. Правда не стоит проводить ритуал в туалете, во первых, на это не уважительно по отношению к Миру, а во вторых для ритуала понадобится время, а объяснить родным что Вы делаете час в туалете да еще и с кастрюлей, будет довольно не просто : ) !

После того, как Вы найдете любимое укромное место, нужно расслабиться, подумать о чем-то приятном и сложить в кастрюлю все предметы со словами:

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."

После этого мы помещаем в кастрюлю наши листочки с желаниями, заливаем все водой и варим на медленном огне 30 минут : ).

Не пугайтесь, конечно, мы шутим! Заливать водой и варить ничего не нужно, мы просто размешиваем ложкой все содержимое кастрюли и при этом говорим: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

После этого нужно закрыть глаза, и достать из кастрюли одну из бумажек с желаниями. То желание, которое Вы вытяните, непременно исполнится!

Бумажку нужно сохранить и носить при себе, можно положить ее в кошелек, в портмоне с документами и т.д.

Хорошего Вам Ритуала!

И еще раз с праздником!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Я голосую за любые поздравления. Думаю, что поздравлять с Днём рождения, Новым годом, Рождеством, 23 февраля, 8 марта и т.п. близких, родных, слегка знакомых и вовсе незнакомых людей обязательно-обязательно надо. И, главное, принимать эти поздравления с удовольствием. Часто женщины говорят, что с годами дни рождания уже и праздновать не хочется, ведь годы идут. Некоторые не воспринимают слова поздравлений, якобы они сплошное лицемерие( ну и ладно, хотя лицемеров я не люблю). Но... я своих всех переубедила. Я люблю праздновать, собирать друзей и слушать "деферамбы" в свой адрес. В эти дни всё счастье мира вокруг тебя. В ответ я с огоромным удовольствием поздравляю окружающих меня людей. И сегодня, в первые дни весны, я желаю всем встряхнуться после зимы, расправить крылья и.... может даже полететь. Занимайтесь тем, что любите, путешествуйте туда, куда хотите, ешьте что хотите, прикладывайте КФС к местам, которые хотите... исправить, тусуйтесь с тем, с кем хотите, в общем - желаю вам наслаждаться жизнью.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Не поняла, откуда взялась цитата про зеркала, но хочу сказать, что к зеркалам нужно относиться очень-очень осторожно. А в целом. занимаясь позитивным мышлением, фэн-шуй, космоэнергетикой и т.п., изучая того же Зеланда и прочих, пришла к сплаву знаний, методик, техник, от которых просто кайфую. Кстати, свою обалденную карту сокровищ я всё же зарядила КФС 3. Рисуя и клея свою карту, я испытывала неописуемую эйфорию творчества. В общем, мне очень нравится играть. Даже когда у кого-нибудь в нашей семье проявляются симптомы болезней, мы боримся с этим весело. Например, мой сын убивает гадов внутри себя при кашле визуальными калашами, бомбочками, КФС исполняют роль космических кораблей-помшников. Интересно пробовать что-то новое. Поэтому я здесь.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Есть такая хорошая методика - каждый год первые 15 дней после китайского нового года можно загадывать самые фантастические желания и оформлять их по определённой методике на ватмане, или на страничке, или в блакноте. Это типа колажа мечты, только более действенно и интереснее. Тем, кто занимается фэн-шуй и позитивным мышлением, это должно быть известно. А так как я занимаюсь и интересуюсь очень многим, мне интересно совместить это ещё и с КФС. Но как я поняла, на форуме таких немного, поэто попробую экспериментировать сама.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
Привет всем нестандартномыслящим. Делаю карту счастья. Процесс творения подходит к концу. 9 февраля вешаю на стенку. Забрела на форум и подумалось, а может подпитать карту КФС? У меня 1,2,3 и 4. Какой, думаете, лучше? Татьяна.
ЭЗОТЕРИКА и наша ЖИЗНЬ, Применение КФС в эзотерике.
класс, зашла в тему, думала что-то интересное почитаю, а здесь сплошные коты. Думаю. нужно раздел переименовать типа "Котоводство".
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Я живу в Беларуси и этим довольна.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС