Регистрация

Лилия (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
Кстати про махания.
Вчера проверила махания с начинкой и без. Мне плохело в некоторые моменты.

А я списала всё на погодные условияsmile:), после просмотра с начинкой были сильные головные боли, без начинки всё нормально.
Что-то еще раз смотреть желания не возниклоsmile:)
Согласна с Глафирой
Цитата
Глафира пишет:
понять что же это "за цветочек такой аленький", можно только после того как купишь.
Т.е авантюристы с деньгами, , мы вас ищем.
smile;)
Liliya
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Алексей,
Благодарю smile:)
Liliya
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Георгий,
Цитата
Георгий пишет:
Что же касается воды живой. Вот тут просил бы советов других опытных...

Из рассылки с сайта первоистоки.рф: Приближается время праздника День Вселенского Единения. Подробно о том, что это за праздник и что происходит с водой в это время рассказано у нас во второй книге "Семья - космическая единица" (см. на сайте первоистоки.рф). Нас попросили заранее рассказать о точном времени наступления этого праздника в этом 2015 году. Выполняем эту просьбу.
Когда в этом 2015 году будет праздник Вселенского Единения (обычно 19 января)?
В этом году – попозднее: с 20-го на 21-е – самый сильный поток энергий космоса, влияющих на земную кору, на сознание Земли, на её осознание, на её разум, на её плоть, то есть и на воду в том числе.
Празднуйте его, как и обычно празднуете в таких случаях, мы уж рассказывали кое-что. Но в этом году приятно будет для Земли и полезно для человека, если он до двенадцати часов, и с десяти начиная, то есть два часа: с десяти до двенадцати (вечера). У человека есть два часа (это с 20-го на 21-е). Вот в это время выйди ты, испей воды, умой лицо, по локоть руки, и ноги можешь обмыть; кто-то купается. Ну почему я говорю до двенадцати? Чтобы лечь спать, и спать спокойно, а не всю ночь посвящать этому. Это в ночь (22:00 – вот так нужно сказать правильно, по вашему циферблату). И это будет правильно.
Не пейте алкоголь ни в коем разе, а пейте воду, и это будет правильно. А выпейте вы воды и помыслите что-нибудь доброе, хорошее, да не для себя постарайтесь, а для Земли, да для других, да для детей – вот будет правильно, такая мысль имеет гармонию, имеет вечность. И она, эта мысль, пойдёт гулять по Вселенной именно в эту ночь. А вода, выпитая вами, очистит ваши болезни, ослабит их – вот как произойдёт всё. Но только в том случае ослабит, коли вы пожелаете всё-таки добра, и счастья, и здоровья другим, а не себе. Вот хорошо, поступок такой является гармоничным, потому и тело может выздороветь. А коли люди всё время о себе пекутся да заботятся, то и вода тухнет в людях таких, ибо сам – сосуд тухлый, и стенки его протухли. И туда наливается вода (в тухлый сосуд) и становится тухлой вода – вот почему. А отчего тухлый сосуд (то есть тело человека)? От мыслей человека.
Вот в эту ночь, и в этот день, и в эти сутки думайте о Земле, чтобы Земле что-то вы хотите сделать доброе. Вот как нужно мыслить. Вот хотя бы один день в году помыслить. Ну я шучу, конечно, лучше не один день. Тогда вода сработает в вас, и она облекёт вашу мысль, усилит её и пойдёт гулять, повторяю, по Вселенной. Вот вода и усилит вас, ибо вода – это вселенское единение (через воду). Вот вы и объединитесь с космосом, со Вселенной мыслью своей благодаря воде. Вот почему Вселенское Единение. И энергия такая будет рядом с вами, и будет жить в вас, пока вы её не испортите другими плохими мыслями. Ибо всё-таки жить в мире хаоса и оставаться чистым невозможно, это очень трудно, это невозможно.

Делайте добро не только в этот день, а всегда. О воде заботьтесь – вот о чём помыслите. Чтобы воды на Земле становилось чистой больше, чтоб её не фильтровать, отравленную и ядовитую прогонять через фильтры, а чтобы она чистой была в самой Земле и на Земле. И вот тогда всё будет меняться. А праздники такие – они обладают энергией определённой, и вот эта энергия будет таким людям помогать, и это действительно так. А тот, кто сомневается – пусть сомневается, а тот, кто верит в мои слова – то пусть так поступает.
--
Уруслан (Знания о Вселенной)
Liliya
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Кольцов С.В.,

28 января 2015
13.00 – 15.00
(время Московское)

Интернет-конференция. Тема: «КФС – «Живая вода и Природный антибиотик – 2015 г»«КФС – ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ» smile:)
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Наташа пишет:
Мальчики и девочки, очень рада, что смогла привнести в Вашу жизнь хоть чуть-чуть Радости.

Особенно много радости получил наш программист, когда после использования ролика с 22 у всей нашей администрации слетела электронная почта smile:D , хотя может и совпадение smile;)
Если честно, то из всех роликов больше по воздействию все-таки понравились треугольники + сиреневая.
Наташа, просьба а можно что-нибудь придумать для очищения пространства из трех золотых + 16 сиреневая (интересно вообще, а что получится из пирамидки из трех штук 20 + 16 сиреневая) smile:?:
Еще раз огромная БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за ролики.
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа,, сердечно Благо-дарю smile:)
Слушаю и наслаждаюсь smile;)
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа,
А можно еще отдельно 22-ю сделать?
Поставлю на весь день на работе и буду РАдоваться smile:D smile;)
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа, могу даже сказать, что уже есть результаты по этим видео:
у нас народ любит эксперименты smile:D поэтому согласился посмотреть видео с фортуной (одна не знала что ей с работой делать, а другой уже три раза операцию откладывали из-за давления). Вообщем одну уже прооперировали и выписали домой (вот такое желание было задумано). А вот вторая девушка заколебалась в своем выборе работы и тут же получила сильный ушиб (причем девушка видящая и смогла выявить причину падения) получилось что она стала сомневаться в своем выборе. Так что желания на фортуне исполняются это точно smile;)
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа,
smile:oops: особенно понравился коллаж и домик с 15,
огромная тебе благодарность smile:!:
Вопрос: А что за музыка к 15+ домик из золотых?
Liliya
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Наташа,
smile:oops:
Вопрос: А что там Аксельрод говорит?
Liliya


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС