Регистрация

Саня (все сообщения)


Паразиты внутри нас, Жестокая правда
Цитата
alena пишет:
Я добросовестно все исполняю.вода по расписанию- 2,5литра,прокачки утро-вечер.Ношение на себе,водные процедуры,я понимаю, что 3месяца это мало,но...Может кто-нибудь подскажет, что дополнительно сделать,что бы этих одноклеточных одолеть

Я пользуюсь водой с КФС уже 14 месяцев. Была проделана некоторая работа с Х.бактер пилори, лямблями и другими. КФС вода здесь имело значение не убивать тех товарищей, а восстановить внутреннюю поляризацию межклеточного состояния. Методы воздействия были различные, но выполнялись в комплексе. Что-то должно было сработать.

Хочу обратить ваше внимание на БАВ ВЕТОМ, который помогает восстановить микрофлору везде: в глазах, мозгах, в кишечнике, в других органах. По Леляку - неинфекционных болезней не бывает. Вот и думайте.

Пришибить заразу сейчас нет проблем, аппаратов много. Главная задача восстановить внутреннюю среду ("заштукатурить" - по-ФилиННу), это и делает КФСная вода.

Есть товарищи, которые живут десятилетиями в организме, поэтому расстаться с ними быстро не получиться, а иногда даже и не нужно. Потому что они первые попали внутрь, когда мы рождаемся. Поэтому думайте сами, смотрите по обстоятельствам.
Изменено: Саня - 26.09.2011 17:13:20
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Bill07 пишет:
КФС помогает справиться с апатией и депрессией?

Это структуратор воды. Так, по крайней мере, утверждает ученый Зенин С.В.

По поводу депрессии. Это не есть хорошо. Потому что уныние - это фундамент онкозаболеваний.
Как избавиться? Так смысл в жизни нужно для себя узнать. А так, если нет ориентации на свой дух, то и радости в душе и теле нет.

Господин Wizard где-то давал ссылки на Синельникова. Читайте, изучайте, повышаете свою частотность, свою эмоциональную оболочку. Пластины тут не помогут. Тут воля собственника тела нужна.

А наипаче всего Губанова В.В. почитайте и посмотрите его технологии.
[ Закрыто] Выбираем Модераторов Сenter-Region.com, Выдвигаем кандидатов
Здравствуйте. Скажите, center-region,, какие функции должен выполнять модератор?
- исправлять синтаксические, морфологические, орфографические и другие ошибки русского языка;
- "усмирять" разбушевавшихся посетителей форума;
- рекомендовать правильное использование резиновых изделий, либо указывать на неверное их использование;
- прочее.

От вида выполняемых функций и нужно рекомендовать человека.
КФС и лямблиоз
Цитата
Марина Медфорд пишет:
ВРТ - вегето-резонансный тест . По нему можно определить бОльший процент паразитов и их месторасположение в организме , чем по анализам дедовского метода .

Я занимаюсь с доктором на ИМЕДИС аппарате. Он провел мне ВРТ. Часа 2,5 занимались. Там не только паразитные темы тестировались, но и разные психо-эмоциональные подсознательные отягощения. Такие вещи методами традиционной медицины не определить. Кроме того, сколько нужно кровушки выпустить, чтобы хотя бы просто ассортимент "заразы" определить, не говоря уже о её местонахождении.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
Таня Радуга пишет:
Есть болезни, которые возникают в результате сильного ушиба, даже бывает рак.

Ушибы просто так не бывают. И кирпичи на голову просто так не падают. Вообще, просто так ничего не бывает.
Если вас "облаяли" - это не просто так. Это тренировка. Сверху смотрят как вы будете себя вести.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Полгода назад нами было замечено, что кожа на локтях стала гладкой.
Сегодня заметил, что на левой ноге под ногтем большого пальца не стало шершавого образования величиной с полторы копейки. Не мазал специально ничем. А упорно занимаюсь с животом и что там внутри: вода 2л./сутки + ветом + обдавливание живота + гимнастика + ИМЕДИС
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Санечка , псориаз лечить умеют , только это нудно и долго

Марина, в принципе, неизлечимых болезней нет. Болезнь - это реакция природы на наш эгоизм и противостояние ей. В религиозных терминах - результат греха.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
Wita пишет:
17.12.2009 А псориаз никто не пробовал лечить?

люди, поделитесь результатами!!

"Псориаз лечить никто не умеет. Если кто-то скажет: я умею - не верьте. Псориаз пока, в том числе и мы лечить не можем. Помогать – помогает убрать внешние проявления."
Леляк А.И.
У меня есть псориазик маленький. На локте кусочек покраснения. Так я с печенью когда разберусь, так и псориазик уйдет.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
"Wizard" пишет:
Деньги - энергия, а Мы - её ИСТОЧНИК, поэтому чтобы деньги водились и умножались, важно относиться к ним без идеализаций, как к чему-то настолько обыденному,- как расчёска, например. Только в таком случае, когда в Наших НАМЕРЕНИЯХ отсутствуют избыточные потенциалы ЖЕЛАНИЙ, Птица Счастья сама залетит в окно и Журавли Успеха совьют своё гнездо над "ВАШЕЙ КРЫШЕЙ".

Уже 20 лет отношусь к средству платежа (деньгам) "без идеализации". Это случилось в одну из своих встреч с моим хорошим знакомым, который сказал мне, что "деньги - это средство платежа". А я считал, что это средство накопления.
Вот 20 лет уже трачу деньги, а они всё приходят и приходят. Если бы был на другом уровне, в 1000 или в 100 000 раз больше по деньгам, так же бы поступал. Обратно уже, наверное, не получиться.

Кстати, и с моим благословенным партнером мы работаем уже 15 лет. Никогда споров и разборок по деньгам не было. Всё 50/50, "без идеализации".
Изменено: Саня - 15.07.2011 18:44:11
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Наталья Любящая пишет:
А треугольник - это пирамидка или что-то другое?

Треугольник, домик, пирамидка, шалашик.

Правильное название этой геометрической конструкции - призма.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС