Регистрация

Nina (все сообщения)


Если хочешь быть здоров..., Методы,техники,способы оздоровления
Цитата
Кедр пишет:
Я приветстую Всех участников. По поводу Джин ШиН Джитсу ..уже пробую 4 день и пальцы рук и по 26 точкам...с применением глубокого простого дыхания .но эфекта не вижу..хотя надежды были большие....

Кедр, не оставляйте надежды smile:). У джин шин джитсу накопительный эффект. И если Вы ранее не занимались никакими практиками (йогой, цигуном и т.д.), возможно, первое время (неделю-две) эффект не будет так заметен сразу. Кроме того, всё идивидуально, но эффект есть всегда.
Попробуйте начать с обхватывания пальцев, а 26 точек оставьте на какое-то время "в покое" smile:) . Что касается обхватывания, то всегда начинайте с больших пальцев на руках и далее по порядку, а затем подключайте центры обеих ладоней. На первых порах пробуйте держать, по меньшей мере, 3 минуты, с практикой будет достаточно нескольких секунд. [Продолжительному обхватыванию пальцев на руках есть менее продолжительная по времени замена с точками на теле smile:)...] С глубоким дыханием не заморачивайтесь, дышите свободно, всё должно быть комфортно, легко и с удовольствием. Во время этой "манипуляции" старайтесь удерживать внимание на том, что делаете. Наблюдайте за ощущениями в том пальце, который обхватываете, и в руке, которой обхватываете. Если возникнет желание убрать руку, не держите 3 минуты, а переходите к следующему пальцу (хотя маловероятно, что такое желание у Вас возникнет поначалу...). Из одного источника: "...если склонны держать сутки, то могли бы..." (ниже цитата из первоисточника)
Цитата
However, one could hold a finger for 24 hours if one felt inclined.
Тема бесконечна... smile:) Если надежда остаётся с Вами smile;), то пишите, поделюсь опытом...
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Ирина, огромная благодарность!!! smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, браво!!! smile:) Огромное БлагоДарю!
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Светлана Логинова пишет:
На вчерашней видеоконференции кто-то задал вопрос Марине Запорожец -можно ли записывать эти видеоконференции - она переадресовала этот вопрос специалисту, видимо, контролирующему процесс конференции- и та жестко ответила, что все записи запрещены, и кто не посмотрел- тот пусть покупает брошюры по Космоэнергетике в офисе Центр-Регион, и диски Кольцова по сиреневым. Все. Ответ жесткий и непримиримый.
Коммерция. Им нужно сбывать диски.
Поэтому, просто нужно как-то объединяться и на конференциях с Кольцовым просто требовать информационной поддержки именно от Марины Запорожец- она, кстати, об этом напрямую сказала на этой конференции - что это зависит только от нас... Так что не все так пушисто и гладко в Центр-Регионе насчет спасения России и поднятия русского народа с колен - сначала гоните денежки.

Ниже - всё, что было сказано Мариной на конференции по поводу записи, не более. Удивительно, как человек может услышать то, что сам хочет услышать. smile:) smile:)
Цитата
Марина Запорожец, интернет-конференция от 01.12.2011:
"Как можно записывать конференции? Вот Евгения говорит:"Никак". (далее - после комментария Евгении, повторяя всё, что она сказала). "Это - коммерческая вещь. Читайте книжки, выпускаются брошюры."

Светлана, ничего личного. smile:) БлагоДарю! smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Rockman, огромное БлагоДарю! smile:)
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Rockman пишет:Все таки остается непонятна политика компании - полный отказ от выкладывания видеоконференций у себя на сайте. Как будто делается всё возможное чтобы оградить людей от получения информации.

Rockman, мне неизвестно, что компания отказывается выкладывать записи. Не думаю, что это делается намеренно. smile:) Это лишь вопрос того, что для кого-то один и тот же стакан воды - наполовину пуст, а для других - наполовину полон (простите за банальность). smile:)
Давайте просто будем благодарны за возможность смотреть/слушать эти видеоконференции. smile:) Всё замечательно, пока у кого-то есть возможность записать и, главное, желание поделиться. А Вам огромная благодарность за неравнодушие! smile:oops:
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
ОльгА пишет:Может кто сможет задать вопрос на конференции Кольцову? Ведь многие бывают и в Центр-регионе

Цитата
Радуга пишет: Да, я тоже надеюсь услышать от руководителей Центр-региона ответ на вопрос по поводу радиоактивности КФС.

Кольцов ответил на вопрос во время конференции от 02.11.2011. smile:)
Цитата
Искак пишет: Так же пологаю что эфективность воздействия КФС достигается от того как настроися человек на их применения,возможно ктото не получает эФекта лечебного воздействия от КФС из-за черствости своей души,если не получается ищимте другие пути,ищющий да найдет.

Воистину! Искак, БлагоДарю за честное и искреннее мнение! smile:oops:
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
GALA, в дополнение. В блоге Надежды Готко размещён конспект интернет-конференции Кольцова С.В. от 10.11.2011.
Надежда, БлагоДарю! smile:)
Цитата
Кольцов С.В., интернет конференция от 10.11.2011.
"А вот еще задают вопрос: а вот надо использовать поперек, приставляя к себе короткой или широкой стороной. Да нет, самая активная сторона – это плоскость. Да, они будут работать и с соответствующих торцов, но намного медленнее."
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Да, GALA, прикладываем плоскостью. smile:)
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Цитата
GALA пишет:
...как нам лучше держать КФС при открытии каналов на любой пластине: коротким ребром направляя на космический центр или горизонтально приложив к нему.

Из брошюры М. Запорожец, С. Кольцов "КФС КОСМОЭНЕРГЕТИКА".
Об активном режиме при работе с сиреневыми КФС. "Например, человек держит пластину перед собой в 20-40 см напротив космического центра (между 4 и 5 чакрами - на проекции вилочковой железы) и минуты 2 настраивается на пластину. Затем произносит "Благодарю за исцеление..." и держит в голове 10-15 мин. мыслеобраз того, что требует исцеления, оздоровления и гармонизации."
Во время интернет-конференции 2 ноября Кольцов С.В. показывал, как надо держать пластину (послушайте, пожалуйста, заключительные пару минут в аудиозаписи конференции).
Цитата
Кольцов С.В. "...и одна ещё маленькая ремарка. ...основное направление, которое здесь работает - с плоскостью...".
Также он об этом говорил и 10 ноября. Также посмотрите конференцию Марины Запорожец от 30.08.2011. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС