Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Иоанна , у меня тоже попиломы вылезли . Видимо идёт внутренняя чистка , всю грязь центрифужит на периферию . Придётся заряжать крем на 1 -ке и добивать . Ещё я перевожу стрелки на гомеопатию , она вполне могла спровоцировать и катализировать эти процесссы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Иоанна пишет:
появились папиломы, причем симметричные с обоих сторон - у основания шеи по бокам и на предплечьях..

У меня в основании шеи с одной, левой, стороны пятно с 5 копеек было красное, мокрое. Сейчас утихло. Было недели 3. Мазал иногда, раз 5, синофланом на 1-й пластине. А вообще, не обращал внимания. Потому что часто моюсь 1-й пластиной утром и 8-й вечером, смыло наверное.
Вода 1-я - 1.5 литра и 2-я - 1 литр. 8-я вечером стакан. 4-я днем стакан.
Всм спасибо за поддержку! Марина, а что значит "перевожу стрелки на гомеопатию"? Вы считаете, что входящие темы трав могли спровоцировать наваждение папиломм?
Да! и самое важное, о чем я забыла со всеми поделиться: у меня восстанавливается зрение!!! Обратила на это внимание совсем недавно - обычно езжу а автобусе, и когда за окном нечего рассматривать - пытаюсь в цифрах (билетика) найти свое счастливое число ( по сумме) . И, О ЧУДО!!! - я вижу все самые маленькие циферки!!! Для меня это было полной неожиданностью smile:o . А про очки на работе при заполнении каких-нибудь бумаг даже и не вспомнила, вообще не нужны!!! После длительного отпуска меня это привело даже в некоторую растерянность, ведь специально для зрения ничего не делала, видимо, организм сам распорядился, что ему нужно в первую очередь!!! Ура smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Саня! У вас совсем забыла спросить: так это мокнущее пятно исчезло совсем???
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
так это мокнущее пятно исчезло совсем???

Бледненькое пока остается. Почти не видно.

Иоанна, у меня зрение левый 1-ца, правый - 0,8. Но я его 30 лет назад в институте черчением испортил. Очки не ношу. Имел пока хронический конюнктивит, поскольку паразиты жили в теле. Но тоже заметил, что могу совсем малюсенькие нано-буквы читать, например на баночках с БАДами. Когда люди под лупой их читают.
И еще, где то в 48 лет заметил, что когда смотришь, например, на ладонь с расстояния 10 см, зрение не стало адаптироваться, т.е. фокус не срабатывал на близкое расстояние, линии ладони были размытые. Сейчас линии ладоней вижу, зрение фокусируется в зависимости от расстояния.

Точно, водичка структурированная помогает.
Заметил, что зрение стало ухудшаться около 3 лет назад. Стал вблизи хуже видеть, приходилось немного отдалять от себя, что бы лучше различить текст. Не так давно смотрел видео о кфс, не помню точно кто рассказывал, но стал глазные капли заряжать то на 1 то на 6. Сейчас явно зрение улучшилось . Очки ни когда не носил и уж думаю что не буду!!!
Цитата
александр маркин пишет:
стал глазные капли заряжать

Какие капли?
А при проблеме зрения из-за стеноза сосудов? Я пыталась прикладывать к глазам, но даже малейшего улучшения не увидела. А зрение падает катастрофически быстро.
капли можно любые, самые дешевые сульфацил натрия
мне с сосудами помогло 6 и 8
Иоанна , мне здесь пришлось прививки ,,докалывать ,, , а чтобы не было реакции организма на эти вакцины , я тую ( гомеопатию ) принимала . Вот после неё и ещё нескольких наименований у меня и вылезли папиломки . У дочери кстати тоже недавно обнаружили . Возможно , что гомеопатия и спровоцировала этот процесс .

По поводу зрения тоже могу подтвердить , что процессы восстановления зрения происходят . За зрение отвечает печень в первую очередь , + на косметической серии идёт внутренняя чистка сосудов , вот вам и результат ! Хотя у меня всего первых три номера .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС