Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Александр Маркин, Марина, спасибо. Печенку ищу постоянно, в основном КФС 5 и 2. Но нет результатов. Много в ней грязи
Да вот и я на таком же уровне - у меня всего первые три пластины.. Но если поразмыслить - уже на сегодня - у меня результат потрясающий. Так что, наверное, и первые три пластины проводят и чистку печени, и сосудов, да и на уровне энергетики поддерживают здорово. Сеодня опять с удивлением обнаружила, что много чего могу - на сегодня у меня было 12 часов(академических) ндивидуальных занятий - и, о БОЖЕ! - я ехала домой совершенно здоровой и не разбитой, как обычно.. Как правило, после 6 часой такой нагрузки чувствую себя опустошенной и высосанной энергетически, не способной на какие-то дальнейшие действия. А приехав домой, занялась какими-то еще и домашними делами..
Потрясающе! Чего и всем желаю smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
еодня опять с удивлением обнаружила, что много чего могу - на сегодня у меня было 12 часов(академических) ндивидуальных занятий - и, о БОЖЕ! - я ехала домой совершенно здоровой и не разбитой, как обычно.

Мне, к сожалению, так как Вам, Иоанна, не повезло. Сегодня принимала экзамены у большого количества людей, при себе имела КФС 5, но все равно в результате пришла вымотанная, обессиленная. КФСка не помогла!
Хочу внести некоторую ясность в работу пластин , чтобы не было удивления и вопросов . Так как на пластинах в большей части записана информация о травах , то и работают они очень специфично . Надеюсь многие пили отвары трав , так вот , если помните , отвар начинает работать не сразу , хотя казалось бы , это физический раствор , и взаимодействие с организмом должно происходит сразу же . У трав есть одна особеннось : для того , чтобы они начали действовать в полной силе , должно накопиться достаточное количество того целительного вещества , которое должно вступить в реакцию подавления или коррекции какого - то заболевания . Надеюсь не очень путанно объясняю ? Каждая трава имеет свою фазу активности , не важно в каком она виде , в сухом или свежем , т.е. это зависит от фазы Луны , времени года , суток и т.д. Поэтому не удивляйтесь , что у кого-то что-то начало обостряться какое-то заболевание после 3-6-10 -15 и т.д. месяцев пользования пластин. Мы живём в интенсивно обменивающимся мире , в нас постоянно идут какие-то физиологические реакции , так что нет ничего удивительного в том , что некоторым пользователям кажется , что пластины не работают или не стали замечать тех эффектов , которые были вначале . Просто -напросто идёт привыкание к работе пластин ( прошу не путать с привыканием к фармахимии - абсолютно ничего общего ). Организм поднимается на новый уровень вибраций и принимает это как своё , родное . Вы ведь не замечаете , как каждый день пользуетесь своими нормальными , здоровыми физиологическими ,,привычками ,, ? Точно так же и с работой пластин : организм ,,сродняется,, с их работой , а пластины всего лишь корректируют нормальную работу внутреннего симбиоза . Многие ошибочно полагают , что пластины должны , или даже обязаны что-то там исправлять . Насколько именно Вы востриимчивы , настолько и помогают Вам пластины , ни больше , ни меньше . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Насколько именно Вы востриимчивы

Марина, в очередной раз спасибо! Наши высказанные "спасибо" должны уже вылечить все Ваши болячки-положительная энергия. ЗДОРОВЬЯ!
Я уже поняла, что я невосприимчивый человек, хотя вампиризм шефа чувствую мгновенно.
делала два дня прокачки пирамидкой, на затылке чуть какие-то ощущения проявились и все. Пыталась даже к глазам прикладывать, думаю, вдруг качнется, может у меня там чакры (написано, что они стали открываться в неожиданных местах), но пока ...
Цитата
ОльгА пишет:

Я уже поняла, что я невосприимчивый человек, хотя вампиризм шефа чувствую мгновенно.


Оля , лично моё мнение : Вы слишком много негативных ярлыков на себя навесили , Вас перепрограммировать нужно и при том срочно !
Если ощущения появились , значит Вам нужны не пластины по отдельности, а именно пирамида для прокачек , катализация процесса должна пойти мощнее .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
а именно пирамида для прокачек , катализация процесса должна пойти мощнее .

Так я делала пирамидкой прокачки, и ничего.
Оля , Вам явно нужно очного консультанта , чтобы отследить Ваше взаимодействие с пластинами.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, где ж его взять? Вот, разве, что по приезду в Москву, найду кого-нибудь (так это не скоро будет), а мой продавец сама знает не больше меня. У нас в городе, похоже, я одна с пластинами.
Ольга! А во время работы с людьми Вы водичку-то попиваете? Кроме пластин на себе и чаек, и кофе на них настаиваете? Большинство людей, которые услышали поначалу информацию о КФС-ках восприняли мою информацию очень-и-очень скептически.. Но сейчас, увидев, что происходит у меня в контакте с людьми, который просто валом валит, очень удивленно на меня посматривает, и происходит удивительная вещь: просто подходят и просят дать структуированной водички.. А молодежь - так та, посмеиваясь, говорит : А можно рядышком постоять, может и у нас народ пойдет валом?
Происходят чудесные вещи, может вы просто их не замечаете?
Прокачки тоже не чувствую, но когда их по утрам не успеваю делать, к вечеру суставы дают о себе знать. А вот энергетичская подпитка - есть! И однозначно!!! Прислушайтесь к себе!!! smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС