Регистрация

Сетка хартмана

RSS
Сетка хартмана, КФС, сетка хартмана и прочее взаимосвязанное
Просмотрел несколько видео. Описывается как нейтрализовать (так я понял) сетку хартмана. Для это поставить в узел одну или несколько КФС. Но возникает вопрос - есть ли отрицательные стороны такой нейтрализации. Для этого надо понять для чего была создана сетка - её предназначение. Наверняка таких назначений много. Если не ошибаюсь, кошки заряжаются на отрицательных узлах. Звери пользуются сеткой чтоб ориентироваться в пространстве - в частности миграции происходят с использованием этой сетки. Может ещё чего. Т.е я к чему, в ограниченном пространстве (1-2 квадратных метра) нейтрализация сетки наверное или даже наверняка полезна, а вот на больших площадях стоит задуматься.
Вот собственно в чем мысль - присоединяйтесь к обсуждению.
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:50:22
Всё, что нашёл для себя по этой теме, только статья из Википедии.
Что там не понравилось, так это полное отсутствие ссылок на источники, поиск по англоязычной и немецкой вики не дал результатов по такому персонажу и явлению. Может кто рассказать подробности?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Всё, что нашёл для себя по этой теме, только статья из Википедии.

Уважаемый Бармалей smile:( , а Вы знаете кто пишет эту Википедию?
Цитирую:

Википе́дия (англ. Wikipedia, произносится /ˌwɪkɪˈpiːdɪə/) — свободная общедоступная многоязычная универсальная интернет-энциклопедия, поддерживаемая некоммерческой организацией «Фонд Викимедиа». Название образовано от слов «вики» (технологии для создания сайтов) и «энциклопедия». Более 16 миллионов статей Википедии (на русском языке — 588 008 статей) написаны совместно добровольцами со всего мира, и почти все эти статьи могут быть изменены любым посетителем сайта. Участников Википедии называют википедистами.

Так, что делайте выводы товарищ Бармалей! smile:idea:
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Уважаемый Бармалей, а Вы знаете кто пишет эту Википедию?

Знаю, потому что сам периодически правлю там статьи. Я считаю, что информацией нужно делиться, также считаю, что принцип вики неплох - достоверность, объективность, источники. Также не понимаю, почему ещё никто не создал статью про вашего Кольцова, КФС и прочее. К тому же я написал, что мне интересно, что это такое, с чем это едят, и где про это можно почитать более менее непредвзято. И на форуме этом я сейчас потому что вижу не религиозных фанатиков из секты "КФС - это наше всё!!!", а живых людей, которые относятся ко всему этому с определённым скепсисом, но не смотря на этот скепсис, эти КФС вроде даже работают smile:o .
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бармалей , так Вы из ,,сочувствующих,, , а не из пользователей ?????????
Сам Кольцов по поводу своих пластин не фанатеет , он же прямым текстом говорит -костыли ! Так что как правильно топать , или кому какая ,,походка,, нравится , каждый выбирает сам ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я из присматривающихся. Вроде народ пишет, что работает, а кнопки "вкл" нет. Подумываю о подарке для знакомого, но не знаю, сработает или нет...
А по сетке не подскажете, где почитать? smile;)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Где-то была хорошая статья , нужно поискать... а на торренте не смотрели ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
а на торренте не смотрели ?

Фильмы - смотрел, музыку - слушал, игры - играл... Сетку Хартманна не видел! smile8) (Иванов! Кто взял Измаил? А что опять я? Я ничего не брал, вы вон Петрова спросите!)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Бум искать ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС