Регистрация

Сохранение информации с КФС

RSS
Сохранение информации с КФС
Господа, вопрос с Дальнего Востока. Живя в глубинке, получили в подарок от друзей несколько КФСок. Все понятно, все это помогает нам. Обучились технологии зарядки воды. Вопрос: можно ли заряжать воск и насколько хватает силы зарядки?
С уважением.
Изменено: Яков - 14.04.2011 18:55:23
Яков , а зачем воск то заряжать , когда он изначально имеет мощный природный энергозаряд ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за ответ. Наш Д. Восток очень далек от культуры и медицины, многие живут в тайге и хотелось бы дать им с собой "заряд энергии". Представьте, как они понесут литры воды с собой. А вот что-то малоемкое подошло бы для этого.
Яков , извините , но это маразм ! Зачем на девственной природе ещё что-то заряжать ? На пластинах как раз и записана информация для тех , кто оторван от этой природы , для живущих в каменных джунглях и подвергающихся постоянным всевозможным стрессам . Сам Кольцов говорит о том , что на природе забудьте о пластинах , она сама знает , как восстановить искажённые связи , нужно только уметь открыться и принять это с благодарностью. И зачем воду из родников структурировать?????? - это вообще маразм в кубе !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В крайнем случае, зарядите детский крем.
В воске нет воды, нечему заряжаться.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Понял. Какая тайга? какая природа? люди не прогуливаются, а лес валят и бревна катают. Что можно им делать этим кремом? смазывать зоны чакр? протирать радикулиты?
А будет ли польза от крема, если его после обработки на пластине, завернуть во что-то непромокаемое, допустим обвертку от шоколода?
Родниковая вода? Самогон из ближнего села - лучший напиток для них. Дать пластину для зарядки этой "воды" нельзя, потеряют.
М-да , ситуэйшн !
Крем после обработки на пластине ни в какие обёртки дополнительно завёртывать не нужно, просто перед зарядкой откройте колпачёк на креме . Чем меньше в креме воды , тем дольше процесс . Я после прокачек на пластинах не пьянею , проверенно неоднократно , похмельного синдрома нет .
И как Вы Яков им поможете в таком случае , ума не приложу . Им бы тогда огненную воду на пятёрке зарядить , чтобы после вывернуло всё с мозгами . Разок другой прополощет , может быть и перестанут пить , что ненадобно . Радикулиты хорошо лечит осина , а напитывает - берёза . И какие №№ пластин в наличии ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А кто может жить за Уралом? или еще дальше? элементарные работяги, вальщики леса, сборщики живицы и прочие ненужные ЗЧР люди. Вахтовики в нефтедобыче и то более защищенные от медицинских проблем. У меня в наличии №1, №2 и №5, это для меня привезли. Не проблема: деньги пошлем - с нарочным вышлют остальные.
(( Радикулиты хорошо лечит осина , а напитывает - берёза .))а как зарядить этот березовый срез? его что, намочить и положить на зарядку? потом просушить и пусть в карманах носят?
Яков , я из Сибири . Если у людей нет цели в жизни и слабы духом , то это другой вопрос.
Если уж действительно хотите помочь , то от радикулитов поможет кровать ,,Нуга - бэст ,,. Осиновые поленья во весь позвоночник или плашки- спилы - сделать из них настил. На них нужно лежать . Только вот время подбирать нужно индивидуально , с некоторых осина быстро всё стягивает , с других медленно. Можно просто спиной к дереву прислониться . С берёзой точно так же . Есть технология лечения с помощью специальных спилов из этих деревьев , только вот с врачём никак связаться не могу , который это изобрёл . Эти спилы очень мощно восстанавливают энергетику и лечат .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Полок из осины в бане - классная штука!Плюс веник берёзовый smile:oops: А для экстремалов и особотолстокожих - веник из можжевельника smile;) Тут тебе и массаж,и иглорефлексо-, и ароматерапия,и дезинтоксикация,и удовольствие.Да,ещё плюхнуться в речку или облиться водой из родника.Полный набор спа-процедур smile:!: Эх,туристическую молодость вспомнила....Для проведения этого нужна вода, камни немелкие,дрова,палатка "брезентовая"(не из капрона)(мы делали каркас из шестов и укрывали "брезентовыми" чехлами для байдарок).Веники нарезать по вкусу.Можно что-
-то из осиновых планок сколотить,чтобы лежать на нём(и не выбрасывать!а за собой возить в Камазе).За несколько часов камни прогреются,и можно...начинать.Если бы ещё это дело самогоном не запивать...Во,размечталась,да? И насчёт бани ,и насчёт самогона...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС