Регистрация

Сохранение информации с КФС

RSS
Сохранение информации с КФС
Текст ответа мне понятен. Нужно проще, дал я людям что-то, объяснил основу всего и пусть они этим пользуются. Приехали через 10 дЁн, зарядил я при них + их вера в меня. Хорошо, предложу и им тюбики с кремом, как они их будут таскать в кармане?
Что бы такое придумать? Ведь воду нужно пить, для них это не подойдет - наши люди.
(..Если уж действительно хотите помочь , то от радикулитов поможет кровать ,,Нуга - бэст ,,. Осиновые поленья во весь позвоночник или плашки- спилы - сделать из них настил...)Обхохотаться)))) Как проще, что можно зарядить?
Цитата
Яков пишет:
Как проще, что можно зарядить?

Самое простое - зарядить мозги.Всегда с собой,даже в карман класть не надо.Но нам с вами это не удастся smile8)Увы...большинство из них ничего подобного делать не будет.Даже в цивильных условиях лень(ну.м.б. - спящее сознание."Красивше" звучит?)не выпускают из колеи.Ну,а если у кого мозги не совсем ещё засохли,найдут способ и в экстремальных условиях применить то,что сделает их здоровее и счастливее.
Я правильно понимаю задачу?
Предполагаю,что спят ваши подопечные, не стоя под деревом,есть у них какое-то логово.Даже если не сильно раздеваться,то перед сном намазать руки и хотя бы воротниковую зону -не проблема.А если ещё и полосу по позвоночнику(см 10 шириной) от затылка до копчика(напарник запросто справится,друг друга можно обслужить),то ещё лучше.Если сам,то можно "воротник" и крестец намазать.А где хранить тюбик с кремом? Почему не в кармане? Что,нет застёжки?Англичане давно придумали булавки,если уж нет пуговиц, молний и т.п.. А лучше всего пригласить шамана,пусть заговорит им амулеты,повесит на шею под тельник, и ...вперёд smile:D smile:D smile:D Ну,вот и похохотали. Если бы не было при этом ещё и smile:cry:...
Изменено: ТАКИ - 15.04.2011 12:46:58
Стоп, стоп, напали на полу/бичей. Почти уговорили.
1. Заряжаем мазь от комаров, от этого они не откажутся. Сработает?
2. Ищу маленькую тару (банка из-под вазелина чисто промытая), заливаю туда заряженный крем и выдаю для натирания тела. Сработает?
Цитата
Яков пишет:
Сработает?

Да!Можно и в банке открытой заряжать. Только вот не знаю,как на комаров подействует,вдруг сдохнут,экологиское равновесие нарушится smile:o Помните,как на бабочку наступили,оказавшись в прошлом?
Комары у вас, похоже,звери,даже зимой летают?
Изменено: ТАКИ - 15.04.2011 15:28:55
Уговорили, понял: комаров пожалели. А помнишь,( ..Помните,как на бабочку наступили,оказавшись в прошлом?...), чем кончился этот рассказ?
Лесоповал начнется скоро.
Мужики, уши имеют активные точки, смазывание их реально помогут всему телу?
ТАКИ , спасибо за идею ! Как жара начнётся , так и будем экспериментировать , а то шкурки уже наросло , как у носорога ... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я одно понять не могу , зачем крем в отдельную банку сцеживать , когда и так зарядить можно в любой исходной таре ... smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
(( ... зачем крем в отдельную банку сцеживать , когда и так заряди..) - это для удобной транспортровки в кармане.
Почему хотел зарядить работягам воск? Расчитывал, что он будет работать как сама пластина. А вы всю рационализацию похоронили.
Яков , синяя серия в этом плане работает слабовато , увы , вот если у Вас зелёная появится , тогда будут очень интересные наблюдения , поверьте . Попробуйте плашки зарядить на пирамиде и раздать , а лучше сделать как медальон из дерева и повесить на шею , только не из хвойных пород , они тяжеловаты для сердца . Из воска можно сделать свечи и жечь их после работы . Воск имеет ту же вибрацию , что и наши кости , теперь понимаете , почему в наших церквях ставят только восковые свечи ? А вообще нужно за эту работу прощение просить , это извините , с убийством связано , хоть это и дерево , но оно живое . По статистике , насколько знаю , лесорубы умирают от сердечных приступов- расплата .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Вас зелёная появится , тогда будут очень интересные наблюдения , поверьте . Попробуйте плашки зарядить на пирамиде и раздать , а лучше сделать как медальон из дерева и повесить на шею , только не из хвойных

Сами пластины мы получим любые. Пирамидка-это что? это как? Поставить их треугольником и наверх положить сам брусок?
О воске: хотел его зарядить и выдак кусочками. Ну нет - так нет.
Делаем эксперимент: заказываем зеленые, получаем их на неделе, заряжаем воск и даем его в работу.
О медальоне. Нарежем пластины из березы, а как их заряжать? намочить? В воде сутки держать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС