Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Как теперь кожу-то в норму приводить?

У меня проблема с кожей на лице и шее (красная как от солнечных ожегов) была с 18 января и только 4 дня назад закончилась. Причина думаю в инфекции после лечения у стоматолога: зуб удалили - инфекция осталась. Усиленно пила Ветом. Заряжала разные крема и на 6, и 1, и 2. Посеребренной водой заряженной на КФС умывалась. Воспаление не проходило. Крема не помогали. Антибактериальные полоскания рта и смазывание кожи линиментом стрептоцита стали облегчать состояние. А тут - как рукой сняло. Не то морозы закончились, не то накопительный эффект всех усилий, не то, уж и не знаю, но поставила сеанс Ориса на перефокусировку при нейродермитах и др. кожных заболеваниях и легла спать. Утром - спокойная, нормальная кожа. Возможно случилась аллергия на мороз, но таблетки от аллергии не помогали. Возможно, Н.В.Хотченкова права - перестройка и кожи идет.
Изменено: Наталья - 26.02.2012 02:31:23
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Хотя для меня очевидно, что таблетки - это тупиковый путь лечения, но пока от них не отказаться, боязно как-то. Надо стараться смягчать их негативное воздействие пластинами. У


Определение недоброкачественных продуктов (В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ УЛУЧШАЮЩИХ или УХУДШАЮЩИХ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ) питания (Л.Г.Пучко) smile:idea: :
"Определение р/э методом (маятником) недоброкачественных продуктов осуществляется на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ уровне (то есть вопросы подсознанию не задаются). Осуществляется это следующим образом.
Помещаем маятник над тыльной поверхностью руки и добиваемся устойчивого вращения маятника ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. Отмечаем АМПЛИТУДУ КОЛЕБАНИЙ. Далее приближаем к руке проверяемый продукт-ЛЕКАРСТВО (или наоборот руку приближаем к проверяемому продукту - ЛЕКАРСТВУ). Маятник может продолжать вращаться по часовой стрелке с большей или меньшей амплитудой, или совершать продольные колебания с большей амплитудой, или начать вращаться против часовой стрелки. Если амплитуда колебаний маятника увеличилается, продукт (ЛЕКАРСТВО) годен для употребления (БУДЕТ УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ). Если амплитуда колебаний маятника уменьшается, употребление данного продукта (ЛЕКАРСТВА) СНИЖАЕТ ЭНЕРГЕТИКУ ОРГАНИЗМА и принимать его не желательно. Если маятник ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ или НАЧИНАЕТ ВРАЩАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ, продукт (ЛЕКАРСТВО) НЕ ПРИГОДЕН для употребления. Маятник дает ИНТЕГРАЛЬНУЮ оценку и не имеет значения, по какой причине этот продукт (ЛЕКАРСТВО) нельзя употреблять в пищу.
Причина может быть любая - протухший, отравленный, радиоактивный, аллерген и т.п." Многомерная медицина.стр.395

Есть возможность в любой момент времени определить улучшит ли данный мед. препарат ваше сомочувствие; ухудшит; или не принесет ни пользы ни вреда (только вопрос денег). То что сегодня для нас подспорье - завтра может уже и не принесет никакой пользы.

Вторую неделю выхожу из кризиса : скачки давления повышенное, пониженное ; горло, температура, крутило все суставы, голос пропал на несколько дней;
все происходит очень не обычно и не типично (чистка и прием новых энергий). Не простывала и с больными не общалась. smile8)

Всем здоровья и благополучия.
Изменено: GALA - 25.02.2012 20:24:51
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Цитата
GALA пишет:
Вторую неделю выхожу из кризиса : скачки давления повышенное, пониженное ; горло, температура, крутило все суставы, голос пропал на несколько дней;
все происходит очень не обычно и не типично (чистка и прием новых энергий). Не простывала и с больными не общалась.


Утром осенило поделиться ЛИЧНЫМ состоянием этих дней (с точки зрения тонкого плана):

слова, мысли, эмоции со значением: НЕ ВЕРЮ, СОМНЕВАЮСЬ, НЕ ДОВЕРЯЮ, ВЕРЮ, ДОВЕРЯЮ ( БОГУ, Высшему Я, Создателю...) работали НА 100%;

первые дни болезни к работе с маятником не допускали;

защиту (ч\з просьбы и благодарения) ставила, но по факту оказывалась на 100% без защиты;

когда разрешили работать с маятником выяснила ( это я теперь такая умная, когда вылезла из этого), что в связи с ИЗМЕНЯЮЩИМИСЯ
ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ СИМПТОМАМИ В ФИЗИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ОРГАНИЗМА и моей верой НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ИНЫЕ (инопланетяне - в данном случае вирусы и прочее ...)поочередно БЛОКИРОВАЛИ :
мой Космический контур управления; Управление из Космоса, связь сположительной энергией Космоса;
Энергоинформационный канал связи с Землей;
"Высшее Я" и его структуры и каналы управления; Вертикальные и горизонтальные связи "Высшего Я";
(формулировки из таблиц ПучкоЛ.Г.)

Вот почему не было защиты, помощи, поддержки : блокировка поступления ЖИЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ от матушки Земли, от Космоса,
от "Высшего Я"(Бога) .

РАБОТАЛА (БЛАГОДАРИЛА) ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭТИХ СВЯЗЕЙ ... ПЛЮС ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, прокачки.

Это мои первые мысли как проснулась и осознание поделиться с ВАМИ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ВЕРЫ, ДОВЕРИЯ... БлагоДарю за ваше внимание.
Изменено: GALA - 26.02.2012 05:27:33
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Благодарю вас, девочки, за информацию. У меня тоже было ощущение, что защита блокируется. По поводу голодания. Во время болезни я почти ничего не ела, только пила воду и чай с малиной. Однако, хочу напомнить, что для образования эндорфинов необходимы аминокислоты, которые поступают в организм с белковой пищей.
Цитата
GALA пишет:
Приглашены все. Дают всем одинаково. Принимаем каждый как может ( 7 млрд.людей столько же и путей ), все индивидуально.

Пробуждения всем и Богореализации.

smile:) похоже не все выдерживают.... молодые здоровые мужики умирают от инфарктов и инсультов,хотя до этого и жалоб не было.....мрачная немного индивидуальность,хотя пути Господни ..... понимаю,что так надо,но матерям не докажешь, и все равно обидно, что рано и не за что....

Цитата
Светлана Логинова пишет:
Насчет нейтрального импланта: я его приняла еще 7 лет назад. И скажу точно: жизнь изменилась очень быстро - в замечательную сторону!


А у меня не все гладко, и не сразу, но на Душе спокойно и легко,значит все как положено, значит освободилась от "клоаки"))) (работала в круглосуточной аптеке,вроде и денег больше, но зависить от выручки-не моё.ну не могу я втюхивать людям дорогое и бесполезное)))) ). smile:) smile:D
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Как теперь кожу-то в норму приводить?
умываться 2ой пластиной.думаю. детский крем структуировать той же пластиной,ведь такие реакции только от интоксикации возникают.


а почему у меня фотографии нет? в профиле есть,а тут нет? smile:(
Изменено: ОльгаМ - 26.02.2012 11:42:51 (частый флуд)))
В последние ночи сны какие-то то курю и выпить охота и другие гадости,что это может быть,наверное в подсознании на тонком плане происходит стирание информации но те сопротивляются,кто знает что это значит?
Цитата
Искак пишет:
В последние ночи сны какие-то то курю и выпить охота и другие гадости,что это может быть,наверное в подсознании на тонком плане происходит стирание информации но те сопротивляются,кто знает что это значит?

сны всякие. в незнакомых местах,на душе противно... долго думаешь -чтобы это значило. может подсознательный негатив выходит? идет освобождение от страхов обратным путем? потом же думаешь,Господи,как хорошо что это сон,и я не тот что во сне!))))))))
Цитата
ОльгаМ пишет:
а почему у меня фотографии нет? в профиле есть,а тут нет?

Оленька
заходите Личный кабинет;
изменить профиль;
форум активируете;
в нем : пояснение, профиль и АВАТАР

Аватар вводите - фото на форуме выставится.

Удачи. smile;)
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Я много думала по поводу снов (мне тоже сняться непонятные и противные сны) на мой взгляд есть два варианта
в первом случае во сне мы решаем незаконченные днем дела, ищем решение и раскладываем по полочкам, а во втором всплывают проблемы давних времён. Они вроде нас уже давно не беспокоят, но энергии не высвобождены потому, что урок не усвоен. Я в таком случае, хорошо обдумываю увиденное и почти всегда нахожу какую-то проблему не разрешенную в прошлом. Потом прошу Высшие силы преобразовать негативные энергии в позитивные и вернуть их мне обратно. Не люблю просто избавляться и загрязнять тонкие сферы негативом. Если урок усвоен, сны уходят. Не всегда легко понять, что хотят сказать. Язык снов очень причудлив, но при должном усилии всё получается. Удачи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС