Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Марат Хакимов,
Для точного цитирования надо порыться в конференциях Кольцова на тему зелёных, но я помню, что он говорил, о быстрой (полчаса) чистке синих на зелёных, и о том, что хаотически сложенные зелёные не замолкают, в отличие от синих. Короче, я делаю вывод, что"конструкция" синие+ зелёные не молчит.
И, вдобавок, всегда можно проверить маятником(у меня показывает, что я права).
Изменено: Мила - 13.07.2012 10:07:16
Цитата
Мила пишет:
Цитата

Любая КФСка является репринтером для любых гомеопатических шариков, растворов. И, подальше, вообще говоря, если вы используете какие то гомеопатические препараты – держите подальше от КФС. они этого ничего не понимают, они их перевоспитают под себя.

КОЛЬЦОВ С. В. КИЕВ, 2012



ШОК!!!! 2 месяца активно лечусь гомеопатией (Heel, Guna). Учитывая, что э/магнитный фон плохо влияет на гомеопатию, пластины держу между телевизором, телефоном и препаратами. Все капли запиваю структурированной водой. Так как не жду быстрого результата в лечении деформирующего артроза, да и дренаж систем проходит мягко, особо не заморачивалась по поводу КФС и их действия на препараты, тоже считала, что они не должны вредить. Очень обидно, если было оказано перезаписывающее действие...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Добрый день!
постораюсь коротко.
У жены повышенный АКТГ 60-70 и кортизол - 590-640. С этим уже 8 лет. Цикла нет. Волосы по телу. синки при малейших ушибах.
Были во многих больницах и институтах, по всем признакам Ицинко-кушенга, но опухоли нет - ни в гипофизе ни в надпочечниках. с 2005 по 2007 лечились лекарствами - пили низорал он подавлял гипер функцию надпочечников. На фоне его приема был цикл и гормоны в норме. Решили не пить токсичные лекарства, отказались от облучения мозга, которое нам прописали в институте эндокринологии в Москве.
Были во многих местах силы, ходили ко многим бабушкам и дедушкам, рейки, космос и все такое. Полностью изменили образ жизни не пьем спиртного не курим, на позитиве.
Сейчас живем в Иркутске.
Стали ходить к одному "Доктору" делаем упражнения, он прикосается и дает установку организму. полтора года уже ходим, цикл восстановился ( уже 3 раза был), гормоны пока на том же уровне.
У мнея гипатит Б, который тоже личил травами и из последнего трансферфакторами. без результатов.

Уважаемые знающие посетители форума подскажите какой КФС брать и как правильно их использовать? Те может курс какой-то посоветуете?
если можно в личку.
для жены как я понял 3 и 2 и двоечкой можно и мне пользоваться. Как воду заряжать?

№12- здоровой сон, он может действовать на 2-х человек? и где его устанавливать возле головы или просто в спальне?
Подскажите в Иркутске я смогу купить эту продукцию? если да, то где?
Спасибо!
Изменено: Павел - 15.07.2012 08:20:52
Павел , а ВРТ - диагностику делали ? Причину , как я поняла , не нашли ? Только пасьянс из анализов и пальцем в небо ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ВРТ расшифруйте пожалуйста? да анализы. в Институте был консилиум по данному случаю. часть утвердили нужна лучевая терапия а часть сказали что она не подтверждается результатами томографии и делать ее категорически нельзя. Поскольку известные методы это терапия и по результатам действия на таблетки, окончательное решение было лучевая терапия.
Нас на "космическом" уровне остановил один человек, который не был посвящен в проблему, но выдал весь расклад по нашему случаю. Мы насторожились и начили искать другие пути решения. Пока основной прогресс с нашим Иркутским "Доктором" - организм жены начал реагировать на его "лечение" формы тела начали изменяться, ногти, кожа. пришел цикл без действия лекарств( его небыло около 5 лет).
ААА Скорее всего ВРТ диагностика- это гомеопатия! забыл написать! около 2-х лет мы на ней сидели. мне она помогла, у меня были приступы язвенной болезни, а жене нет. Мы полтора года лечились в Уфе в хорошей клинике у хорошего доктора. потом переехали в Иркутск, продолжили без результатов.
Еще из последнего купили турманивый матрас нуга-бест. на нем жена спит уже 4 месяца.
Основной гормональный сбой: АКТГ: 60-80 (норма около 30) и кортизол: 590-640 ( норма около 300-400 для утра).

Подскажите № 1 и 3 одназначно подойдут, еще здоровый сон №12 и здоровый образ жизни №11?
как можно выстроить курс лечения? что и как применять? допустим там утром одно в обед другое ночью третье...
Спасибо!
Изменено: Павел - 15.07.2012 10:34:50
Павел , ВРТ - это вегето-резонансный тест . Да , им пользуются гомеопаты для подбора своих средств или составления гомеопатии для конкретного пациента , но для вас меня конкретно интересует , какой причинно -седственный процесс привёл к этому диагнозу ? Когда работает врач - диагност , то он выявляет первопричину , конечно , если это очень ,,бывалый ,,специалист . Нужно найти причину , что так ,,раскачало ,,почки и надпочечники . У меня , например ,причина высокого давления стрептококково-стафилококковая инфекция + набор вирусов .
А начинать нужно с классики ( это №№ 1 и 2 + 3 для женщин ), это уже прописано на всём форуме , читайте , ищите . Зайдите в топик по прокачке , там найдёте инфу по усилению прокачек , обратите внимание на пирамиду из пластин , это усиленный вариант , для вас особенно актуален . Ну а остальные номера ... не знаю , что вам посоветовать ... Гарантий никто дать не может , увы .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я направил вам личное сообщение
Павел, зачем две 1? Обязательно закажите 2, мне кажется (только по личному опыту) №№ 3 без №№ 2 пользоваться нельзя, становится плохо, и вообще я уже об этом писала, когда долго ношу тройку, начинаю психовать, сразу снимаю, 3 очень рекомендую именно для Ваших проблем, она помогает реально, но обязательно с №№ 2! И мне кажется Вам все же необходима не 12, а 5 и 8, зачем сразу сиреневую серию подключать? По сообственному опыту скажу, когда КФС много, начинается каламбур, если есть возможность, закажите лучше 1,2,3,5, мне кажется в Вашем случае это более эффективно, а также спится хорошо, когда справа 1 слева 2, я тоже об этом уже писала.
И еще, если Вы почитаете блог Надежды Готко, в рекомендациях по пользованию сиреневыми КФС, советуют использовать с сиреневыми только пятерку из синих, не могу пока сказать насколько это оправданно, но все же если Вы только начинаете дружить с КФС не стоит спешить, тише едешь, дальше будешь. smile:)
Изменено: Матильда - 15.07.2012 16:25:09
Тьфу-тьфу, пока совмещаю все цвета КФС, разумеется, по подбору маятником - работают. Не представляю себе, как синие (в разы, по словам разработчика, слабее зелёных, и , тем более, сиреневых) могут прервать действие сиреневых программ.Конечно,есть новая информация Кольцова на 4-й конференции ("Да, еще один принципиальный момент – до того как появились сиреневые КФС, говорилось, что прокачки можно делать любыми. Если одновременно, то можно включать и сиреневые тоже. Но, обратили внимание на одну деталь, все сиреневые, которые привязаны к космоэнергетическим каналам, имеют пролонгированное действие. То есть, если вы только начали ими что-то делать, отвлеклись ванн надо что то еще делать, если вы уже сформулировали цель, поставили, и несколько минут на вас были сиреневые КФС, другими пользоваться желательно не ранее чем через 2 часа. Потому что они включились, вы задачу поставили, а они не выключились. Даже если вы КФС-ку убрали, они все равно продолжают работать. Если вы одновременно начали – ничего страшного. Что произойдет? Идет какой-то переходной колебательный процесс. Если ввяжетесь с синими или зелеными, вы можете его оборвать, и появится какой-то странный переходной процесс, и не всегда обязательно позитивный. Поэтому не надо пугаться, когда увидите это на некоторых видах диагностики. Смотреть то надо в установившемся режиме, не раньше чем через 2 часа, это гарантированное время переходных процессов в физиологии. Так что, ничего страшного, просто надо это иметь в виду, и все." Это касается диагностики, как видно.)
Изменено: Мила - 15.07.2012 15:56:06


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС