Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я вот тоже считаю, что подобные продукты не есть острая необходимость для организма. Белок должен быть не чужеродным.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Подскажите пожалуста а может ли пластина как то повлиять на набор масы, мой рост 188 а вес 72кг и ето мне приносит дискомфорт,и еще один вопросик - можно ли достич хороших результатов в тяжолой атлетике ведь там основная задача стоит в наборе мышечной масы + сила.Хочеться услышать реальные результаты а не домыслы.Большое спасибо!
klopik-3 , а Вы сами понаблюдайте. То что пластины дают мощную выносливость- можете не сомневаться. По поводу мышечной массы , здесь с Вами должен работать профессиональный диетолог- консультант. Вы даже при своём весе и росте можете выдавать рекорды , не сомневайтесь!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Подскажите, а при использовании КФС должно самочувствие улучшаться, или нет? То есть может быть такое, что КФС омолаживает организм, изгоняет различные болячки и т.д., а самочувствие как было неважным, так и будет и ничего с этим сделать нельзя?!
Нет , не может. Значит какие-то системы ещё не пришли в норму. Чувство уныния , тоски , депрессии могут давать печень и селезёнка. Так что пристальнее присмотритесь , что ещё не в порядке с Вашими внутренними органими.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Скажите как использовать КФС и какую систему прокачек выбрать человеку, которому сделали порчу насмерть? Имеются КФС №1,2,5.
Да любые номера , они все работают на нейтрализацию ,,народного творчества,,. Не сомневайтесь , даже просто ношение пластины уже выравнивает ауру от нескольких часов , до нескольких дней. Почаще прокачки , побольше душиков и ванн со структурированной водой , и следа не останется от любой магии, кодировок у ,,психопатов,,, ну и т.д.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А КФС борется с подсознательными страхами, или нет(если да-то насколько эффективно)? И такой же вопрос по поводу аллергии и аллергического насморка-возможно ли излечение с помощью КФС?
Простите , но Вы задали тот же вопрос , но с другого конца. Пластины не борятся , они только помогают привести в норму внутренний гомеостаз. Многое в решении проблем Вашего здоровья зависит от лично Ваших усилий. А всевозможные аллергические реакции говорят о том , что имеются в наличии какие-то паразиты.
Как только уйдут внутренние и внешние патологические програмки , Ваше мироощущение изменится в лучшую сторону. Прочтите отзывы пользователей в других топиках: что было и что стало....
Успеха!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Только что говорила со своей подругой по телефону. У её старшей дочери была огромная проблема с бой-френдом , который хоть и учился в Англии , но при общении с ним складывалось впечатление , что воспитание он получил в какой-то колонии общего режима. Нужно иметь адское терпение , чтобы выдержать присутствие этого человека , хотя бы 5 минут. По просьбе подруги я положила фото дочери под пластину и теперь все в шоке от результата. Дочь ушла от бой-френда с новорожденным сыном. Теперь будем работать над вопросом по ускорению получения визы в штаты.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС