Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите пожалуйста, а КФС вообще защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды и космоса? Ну например от магнитных бурь на Солнце или от участившихся в последнее время колоссальных перепадов давления?
Ваша метеозависимость зависит только от состояния Вашего здоровья. Пластины не ставят жёсткий экран , они скорее выступают буфером от всевозможных погодных аномалий. Хотя сейчас всё очень стремительно меняется и магнитный фон Земли тоже.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Любопытствующий Человек пишет:
Подскажите пожалуйста, а КФС вообще защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды и космоса? Ну например от магнитных бурь на Солнце или от участившихся в последнее время колоссальных перепадов давления?


smile:o стоп! Просто, нет!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
center-region пишет:



Цитата


Любопытствующий Человек пишет:
Подскажите пожалуйста, а КФС вообще защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды и космоса? Ну например от магнитных бурь на Солнце или от участившихся в последнее время колоссальных перепадов давления?

стоп! Просто, нет!


ответ не понятен, пока. Дело в том, что многие кто пользуется КФС-ами, стали легче переносить магнитные бури, а то и вообще перестали на них реагировать головной болью и т.д. Это разве не защита, или это самовнушение?!
Цитата
Оксана пишет:
ответ не понятен, пока. Дело в том, что многие кто пользуется КФС-ами, стали легче переносить магнитные бури, а то и вообще перестали на них реагировать головной болью и т.д. Это разве не защита, или это самовнушение?!

Нет, это не самовнушение... просто КФС укрепляет организм и делает его более выносливым smile:oops: поэтому многие через определённое время не чувствуют магнитные бури.
smile:idea: где-то пару месяцев назад в новостях одной украинской телекомпании прозвучала статистика метеочувствительности. По опросу соцкомпании метеозависимы:
- мужчин - 23%
- женщины - 42%
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Незнаю как другие реагируют на перемены, но у нас (Алматы) погода меняется так быстро (от плюс 5 до минус 15 за сутки smile:o ) какое здоровье надо иметь, что бы это перенести. Так вот я 3 месяца имею КФС ки и уже стала забывать, что такое - перепады давления. smile:!:
nadeus , уточните пожалуйста , какого давления : атмосферного или артериального.
Изменено: Marina - 20.01.2010 19:40:55


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) рекомендую тем кто сильно чувствительны к геомагнитным бурям, следить за новостями... есть каналы где рассказывают про это. В такие дни нужно по меньше находится на улице, лучше найдите себе занятие в помещение. А так же... в такие дни обязательно носите при себе КФС №1.
nadeus, перепады температуры и геомагнитные бури это разные вещи!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я написала не точно.....Когда меняется атмосферное давление, меняется мое состояние - страдали мои сосуды... При магнитных бурях - опять же страдали мои сосуды smile:oops: Часто искала в газетах информацию о магнитных бурях. Головные боли выматывали, было ощущение, что шевелится волос на голове.... Извините за неточность в выссказываниях smile:)
У меня есть знакомая женщина, которая пользуется пластинами уже месяцев 8, так она говорит, что ей стала легче дышать, раньше у нее были постоянные приступы головной боли, она сидела на таблетках для пониения давления, менялась погода- опять были боли, Теперь за эти восемь месяцев что она пользуется пластинами она всего три раза пила таблетки для понижения давления и то это было в первых месяцах применения пластин. Получается что у нее так улучшился имунитет, что она перестала реагировать на магнитные бури?!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС