Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
и ещё, при раздражении, недовольстве на кого-то или что-то (ситуацию), беру корректор в ладони и прокручиваю ситуацию, не сдерживая себя, поднимаю все чувства, эмоции, которые появляются, постепенно они расстворяются и исчезают, становится спокойно и иногда даже смешно smile:) , по времени занимает минут 10-15
Цитата
Лера пишет:
если хотите узнать подробнее - напишу в личку

Почему в личку? использовали что-то запрещённое smile:o или этот секрет?
Я думаю и другим пользователям будет интересно узнать подробнее об этом smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Лера
а что такое личка? и, в принципе, можно писать здесь для всех.болен геморроем муж.с купанием проблемы.живем в частном доме.баня 1 раз в неделю. очень буду благодарна всем кто напишет как победить этого змия - геморрой!
Цитата
Екатерина Мишанова пишет:
а что такое личка?

Екатерина, личка или ЛС это удобная система внутренней почты и мгновенного обмена сообщениями, которая есть у каждого зарегистрированного пользователя на нашем сайте.
Подробнее о возможностях нашего ресурса читайте >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Екатерина Мишанова , гемморой очень боится холода. Замораживаете в морозилке напальчечник с водой , размером с мизинчик мужа. Перед введением в прямую кишку рекомендую нанести на ледышку или облепиховое масло , или дёготь , смотря какую цель преследуете. Если есть трещины и кровотечения - значит облепиховое масло. Он обезболивает и заживляет. Дёготь соответственно как антипаразитарное местное. Можно на женскую небольшую впитывающую прокладку нанести 3% перекись водорода и приложить как можно ближе к геморроидальным узлам. Свечки из картофеля действуют , как смягчающее . Ими можно заменить ледышки , но повторяю , геморрой очень не любит холод.
Выздоравливайте!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
kaelenka, поправьте меня, если я не права. У меня ощущение, что вы пытаетесь маятником установить сколько по времени требуется на "открытие" чакры. А потом смотрите сколько по времени примерно нужно держать на чакрах, исходя из первых замеров.
Если это все так, то вы просто теряете время. Действительно по началу может понадобиться держать пластины подольше. Но у нас даже в разное время суток разное потребление энергии, я молчу уже, что все мы разные. И ваши "замеры" по времени могут разнится. И от ситуаций различных жизненных зависит это, и от "запущенности" чакр каждого конкретно, и от море чего еще. Мы лишь 15% необходимой нам энергии получаем с пищей, а остальную извне. Какую получаем и из каких источников - на эту тему можно трактаты писать. А в каком объеме именно в данное время........ об этом тоже можно только догадываться. Да и зачем это контролировать по времени? Поплохело - на прокачку.Вот и вся мудрость.
Дело в том, что прокачки делать надо почаще не для снятия негатива только. А для тренировки чакр, чтобы они сами потом начали справляться со своей задачей в полном объеме. Вот, например, если будет наведена порча на человека, который пользуется пластинами, то она его достанет. А вот потом происходит очищение на пластинах и конечно при помощи ваших же натренированных чакр. И, если внутри останутся проблемы (стрессы, агрессия, злость, недовольство), то будете справляться дольше и тяжелее. Конечно, вы гарантированно не будете до конца жизни от этого страдать, и не исполнится желание "портящего жизнь", благодаря КФС. Но тренировка нужна всему. И мышцам, и памяти и эмоциям и чакрам. И не долгие и упорные "накачивания", а методичный подход. Не берите на себя сразу 100 кг штангу. Тренируйтесь по немногу, чтобы не сорваться...
Поэтому вполне достаточно минут по 5-6 держать пластинки, но чаще. 2-3 или больше раз в день. Пользоваться ванной или душем, и конечно пить много воды. Остальное ваш организм сделает сам smile:) Ведь он защищен, а значит счастлив smile:)
Удачи!
Изменено: Rogneda - 07.02.2010 19:33:04
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кого - нибудь есть результаты по эпилепсии,как врожденной так и приобретённой.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Оксана, если женщина полная или склонная к полноте а также присутствует относительно низкое а/д это может быть одна из причин что кружится голова

хочу еще раз вернуться к этому вопросу. Дело в том что женщина эта стройная, при росте 168 она весит 74 кг, кроме того хочу добавить, что при давлении 110/65 она себя всегда чувствовала отлично- это ее рабочее давление. Просто еще выяснилось что кроме того что она носит пластины 3 месяца, последние дней 15 она еще дополнительно принимает семя льна, которое чистит организм и в том числе сосуды, вот я и думаю может это чистка сосудов такмим образом проявляется?! Кроме того еще одна особенность, что головокружение именно в первой половине дня, т.е. примерно с 8 утра и до обеде- 14 часов. Встает эта женщина в 6 утра, чувствует себя отлично, а к 8 утра начиналось головокружение. Возможно это что -то меняет?!
у этой женщины есть песок и мелкие камешки в почках.
Изменено: Оксана - 08.02.2010 11:58:44
еще забыла написать, что эта женщина помимо семя льна принимает, еще и для очищения почек "ФИТОЛИЗИН" три раза в день, настоянный на пластине № 2


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС