Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Оксана пишет:
хочу еще раз вернуться к этому вопросу -//-//- при давлении 110/65 она себя всегда чувствовала отлично- это ее рабочее давление. -//-//- головокружение именно в первой половине дня, т.е. примерно с 8 утра и до обеде- 14 часов. Встает эта женщина в 6 утра, чувствует себя отлично, а к 8 утра начиналось головокружение.

Можно использовать ещё РОЗМАРИН - тонизирующее и укрепляющее средство. Используется против головокружения при низком кровяном давлении. Он способен снять стресс, нервное напряжение, улучшить состояние при неврозе, общее истощении и половой слабости. Но если динамика будет не стабильной, то рекомендую полноценное обследование!
smile:idea: в этом вопросе нужно выяснить причину, а не просто устранить симптом.
Рекомендую сделать абсолютный перерыв всех препаратов (фарма и фито)которые она принимает хотя бы на 48 часов (если только эти препараты не жизненно важны) А также использовать только КФС №1 воду тоже пить на КФС №1
За 2 дня организм очистится и покажет что к чему.

PS:
Цитата
Но, необходимо помнить, что любое лекарство, даже растительного происхождения, в больших количествах может нанести вред организму!!
>>>ссылка
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид огромное спасибо вам!
Цитата
Marina пишет:
Екатерина Мишанова , гемморой очень боится холода. Замораживаете в морозилке напальчечник с водой , размером с мизинчик мужа. Перед введением в прямую кишку рекомендую нанести на ледышку или облепиховое масло , или дёготь , смотря какую цель преследуете. Если есть трещины и кровотечения - значит облепиховое масло. Он обезболивает и заживляет. Дёготь соответственно как антипаразитарное местное. Можно на женскую небольшую впитывающую прокладку нанести 3% перекись водорода и приложить как можно ближе к геморроидальным узлам. Свечки из картофеля действуют , как смягчающее . Ими можно заменить ледышки , но повторяю , геморрой очень не любит холод.

Выздоравливайте!


к сказанному добавлю, что делался массажик, растирание поясницы, крестца, области копчика и местно (на геморр.узлы) крем малавтилин; есть ещё свечи с облепиховым маслом, насчёт льда не буду говорить, но прохладной водой настоянной на кфс мыть проблемное местечко, воды пилось мало, больше кофе на кфс .....сначала началось небольшое обострение (было страшновато smile:) ), дня через четыре - всё прошло, но это уже индивидуально
я убедилась лично в том , что говорилось много раз, что нам хочется поскорее избавиться от одних проблем и заболеваний, а с помощью кфс организм сам решает с чего начать smile:)
Цитата
Лера пишет:
я убедилась лично в том , что говорилось много раз, что нам хочется поскорее избавиться от одних проблем и заболеваний, а с помощью кфс организм сам решает с чего начать

Совершенно правильно.
Это подтверждает ещё тот факт когда человек остро обращает внимание на одни симптомы и не обращает совсем внимание на то, что исчезли другие smile:D посоле чего говорит, что от присутствия КФС ничего не изменилось smile;) Еще раз терпение друзья и ожидаемый, именно Вами, результат непременно проявится.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Кольцов всё время подчёркивает, что КФС создан для согласования внутренних и внешних ритмов. А что это вообще такое? Что человек должен чувствовать и что должно с ним происходить, когда происходит это согласование?
Цитата
Mart 77 пишет:
Кольцов всё время подчёркивает, что КФС создан для согласования внутренних и внешних ритмов. А что это вообще такое? Что человек должен чувствовать и что должно с ним происходить, когда происходит это согласование?

Другими словами гармонизация. Каждый чувствует по разному, а результат это избавление от всяких недугов и хронических проблем.
Здоровье человека состоит в гармонии его с окружающим миром и с самим собой!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите, подскажите дополнения в лечении КФСками слюнокаменной болезни. Год назад маме 73-х лет прооперировали полипы в носоглотке и вскоре появились двусторонние подчелюстные опухолевидные образования. Слюны практически нет, слизистая рта сохнет, осиплость, образования мешают при наклонах головы, болезненные, твёрдые., величиной с грецкий орех.. Инфекционисты исключили лимфоаденит, Мнения кафедральных лор врачей об операции разделились. Оперировать совсем не хочется...Уже месяц как пользуемся КФС 1 и КФС2 по схеме; на ночь прикладываем №2. прокачка 2 раза в день по чакрам. Воды пьёт до 1,5 литров. Пока без результата. Что ещё можно добавить?
Светлана Ильиных
Светлана , дополнительно можно зарядить крема на пластинах и наносить их соответственно времени суток , как и предписано разным номерам пластин. Наносить крема на область почек и шеи полностью + воротниковая зона. Дополнительно делать прокачки на копчик и 7-ой шейный и в течение дня носить по переменке пластины № 1 и 2 опять же на 7-ом шейном. При этом очень тщательно следить за смочувствием , чтобы исключить обострения и дискомфортные состояния.Если есть возможность делать компрессы , лёгкий массаж и полоскание рта заряженной водичкой.
Делать прокачки как можно чаще и пить воду мелкими порциями в течение всего дня, т.е. вода должна поступать постоянно , здесь уж ничего не поделать - само заболевание так диктует......
Скорейшего выздоровления Вашей маме!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, большое спасибо за поддержку и существенные дополнения к лечению . Рот полощет чуть подкислённой водой, нос промывает тоже заряженной водичкой.
А компрессы только с водой или какие-то отвары применять?
И ещё: я поняла правильно, что в течении дня менять № 1 и 2 на 7-ом шейном и также при прокачке менять местами № 1 и 2?
А ведь точно, надо почки подключить и всю воротниковую зону
С П А С И Б О!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС