Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
gallinad, Благодарю за ответ! уточните каким образом складывать КФС-ки, есть какя то очередность, какая за какой следует и прикосновение только уголками или одна на другую заходит, поконкретнее, если есть возможность.
Просто возникает много вопросов, Кольцов говорил, что эту призму надо положить на место поражения, если это касается груди, то получается что такая призма ляжет на всю грудь, а то и больше,во-вторых, как тогда быть с той информацией, что если носить две КФС-ки то они сбивают друг друга, а точнее организм не знает на что работать в первую очередь, а здесь три КФС-ки или здесь получается играет огроную роль очередность сборки этой призмы?????
Получается прокачка - это профилактика против вирусных инфекций?!
Кольцов говорил, что прежде чем соединить три пластины скотчем, нужно проверить их на совместимость маятником, только вот как это практически делать, я не поняла, может быть кто-нибудь рзъяснит поподробнее, как это происходит, что должен показывать маятник, в какую сторону отклоняться, если пластины совместимы и наоборот.
Показания маятника для каждого индивидуальны. Данная методика применяется Сергеем Валентиновичем для себя и я бы не рекомендовал соединять пластины и пользоваться "пирамидкой" без личных разъяснений человека, который умеет маятником пользоваться. Соединенные таким образом пластины увеличивают эффект прокачки в несколько раз (по некоторым источникам, в несколько десятков раз), неправильно соединенные могут вызвать обратный эффект разбалансировки.
Пользуйтесь пока рекомендованными методиками, пожалуйста, до полных разъяснений по данному вопросу.
yawakkb, Вы в очередной раз правы! Более того, хочу сказать, что если неправильно собрать так называемую пирамидку, то пластины друг-друга просто нитрализуют smile:o и пластины в лучшем случае просто не будут работать!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Подскажите, пожалуйста, каким образом КФС может помочь при ишемической болезни сердца? И какими номерами лучше пользоваться?
И второй вопрос. КФС№1 может справится с лямблиями в кишечнике? Если да, то в какие примерно сроки? И не наблюдается ли в период лечения от них каких либо осложнений в виде ослабления иммунитета и т.п?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
ИБС, скачки давления, гипертония, вызванная проблемами с сердцем, аритмия.
Начинать нужно с корректора номер 2, зарядив крем КФС № 2 в течение 15 минут при открытой крышке. При этом обрабатывать кремом руки до локтей и шейно-воротниковую зону позвоночника. После 10 дней использования крема можете применять КФС по любому варианту.
Прокачку делать, держа корректор (можно менять номера каждый раз, либо пользоваться одним) в руках между ладоней по 10-15 минут. 2-3 раза в день, можно чаще. Следите при этом за состоянием.
Можно позже добавить универсальную прокачку по чакрам, но не ставить корректор на прямую проекцию сердца.
Rogneda, На счет лямблий - справились за 2 недели. Контрольные анализы и диагностика через три месяца - и результат отличный, чисто, нет лямблий ни в печени,ни в кишечнике. Состояние хорошее.Наблюдалась небольшая тошнота,но это совсем не долго. Гланое - пили много воды, делали клизмы с единицы. Удачи!
Спасибо всем за ответы.
Хорошо, что можно использовать КФС при ишемии. Просто возникли некоторые сомнения т.к. нельзя использовать его в прямой проекции. И как раз на счет того какой пластинкой кровушку очищать. Спасибо, что разъяснили. Расскажу все человечку. Купить хотят, но сомневались ...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,на конференции от 14 октября врач разрешила ставить пластину на прямую проекцию сердца,но только на ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ ПЕРИОД!И если есть проблемы с печенью и тонким кишечником,то сердечко будет давать ,,скАчки и гонки,,пока эти органы не придут в норму и не очистятся от дисбактериозов и паразитов.
У одной моей покупательницы тоже проблемки небольшие были с сердечком,хотя и молодая,25 лет.После использования пластин,2 недели,вышли глисты дохлые комком,как-будто их в узел завязали специально.Хотя чистюля.Но где гарантия,что при любом дуновении ветра мы не заглатываем яйца паразитов с воздухом?Ведь культура выгула животных на постсоветском пространстве отсутствует....Да и санобработка не на высшем уровне везде.Где заразу подцепить можно-неизвестно.Она с плакатами нас не ждёт....
Объясняйте людям,что при постоянном использовании пластин,они на 1000% гарантированно застрахованы от любой болячки.Как известно,большинство заболеваний,если не львинная доля- от паразитов!Пить постоянно какие-то отвары тоже не безопасно.Не все травы одинаково полезны,в некоторых яды содержатся,и они имеют свойство накапливаться в организме человека.
Убеждать никого не надо,дали информацию что люди имеют без пластин,и что будут иметь ВСЕГДА,если они у них будут,и забыли про них!Не привязывайтесь к результату!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Присоединяюсь к marinmed!
Особенно актуально использование КФС сейчас, когда везде свирепствует "свинячий" грипп. Главное - пить водичку и носить корректор, плюс делать прокачку пару раз в день. Болезнь просто не пристает. В итоге все вокруг "лежат" на больничном, а пользователь КФС - как огурчик, веселый и жизнерадостный.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС