Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, каким образом из тела может "уйти" фибролипома (т.е. образование в жировой ткани, а по-просту жировик)? Меня интересует прорываться будет наружу или как-то разсасываться? Есть ли у кого такие наработки?

Мне тоже очень интересен данный вопрос. И еще хотелось бы узнать - сколько по времени может занять процесс "выведения" жировиков?
Мне, честно говоря, воду с пластин зарядили дистанционно.Был жировик на голове в области ,,родничка,,.Постоянно нужно было маскировать,торчал как рог.Уж насколько я знаю,эту дрянь удаляют только механически.Через 3 дня,после питья воды,он у меня вскрылся.Вышло примерно 1 десертная ложка желтоватого вещества сметанообразной консистенции.Потом поддавливая со всех сторон,вышло ещё немного вещества и капсула в которой видимо всё это содержимое находилось.Сейчас,на месте лысинки снова растёт волос.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня тоже был жировик на груди, я у гомеопата брала лекарство, пила месяц- жировик вскрылся и вышла жидкость, простите за подробности, видно жировик был глубокий т.к. была большая дырочка ничего я конечно не давила т.к. это грудь и получилось что жировик вышел , а капсула, вышла частично, т.к. она была не жидкообразная,а как волокнистая.Возможно ее надо было поддавить и вытащить, но я побоялась а на утро место выхода стало затягиваться и так совпало что это были выходные и гомеопат не работал чтобы посоветоваться. В итоге получилось что дырочка затянулась а капсула осталась и вот уже три месяца как я пью гомеопатию, но она пока не рассасывается и не выходт наружу. Это место красноватое и прощупываются остатки капсулы. Уже гдето месяц или полтора я периодически прикладываю пластину № 3 на это место, первые разы когда я прикладывала в этом месте поддергивало, по ощущениям было как нарывает, я обрадовалась думала выходит наружу. Но ока это были только ощущение. может мне надо как то по другому прикладывать или другую пластину? подскажите и заранее благодарю за помощь.
У мужа фибролипома в районе поясницы. Прошло 2 месяца как мы пользуемся КФС. Думали, что она разсосется как многие писали, а она как-будто больше становится. Для того, чтобы наружу выйти ей долго придется до кожи добираться... Но похоже, что именно так и происходит. Она стала намного мягче. Значит ждать снаружи? Спасибо всем.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
oksana-ljutik
Поделюсь одним народным средством которое мне очень помогло чобы вскрыть фурункулы. Может и для вашего жировика пригодится. Фурункулы были огромные, ужасно болючие и никак не хотели вскрываться. Мне посоветовали размочить кусочек хлеба в молоке,хорошенько отжать,сформировать лепешечку и приложить ее к фурункулу,а сверху хорошенько прикрыть пленкой, короче чтобы не было доступа воздуху. Через день фурункулы просто сами собой "взорвались" и вся гадость вышла наружу вместе со "стержнем".
Роксалана, жировик и фурункул это немного разные вещи.
oksana-ljutik, если от прекладывания пластины были покраснения и набухания кожи в этом месте,то возможно,капсула и прорвётся наружу.Нужно было интенсивнее работать.А вообще сам организм решает,каким образом ему безопаснее всего справится с той или иной проблемой.Так что не торопите время и просто наблюдайте.
Если после вскрытия долго не заживает и идут непонятные процессы,или у Вас есть сомнения,проконсультируйтесь со специалистом.
Я даю такие смелые ответы,потому что сама не раз вытаскивала людей из затруднительных ситуаций,когда сами не знали что делать ,и медицина была или недоступна или уже отказались...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, покраснения после того как основная часть жировика вышла и осталась капсула. Когда стала прикладывать пластину № 3 были ощущения подергивания внутри, т.е. казалось что нарывает дня три, а по факту все как и прежде.
Quote (marinmed)
Цитата
или у Вас есть сомнения,проконсультируйтесь со специалистом.

Интересно с каким специалистом посоветоваться?
Роксалана, Благодарю за ответ, но думаю действительно фурункул и жировик немного разные вещи.
oksana-ljutik, если есть специалист дерматолог-косметолог,который именно оперирует,то к нему.Если сочтут нужным, отправят к маммологу.Там сначало будут по анамнезу разбираться,что это было на самом деле,а уж потом давать направление.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Благодарю, осталось дело за малым теперь найти таого доктора.
oksana-ljutik, господин Кольцов как раз о пирамиде говорил. Все пластины нужно проверять на совместимость. Маятником хотя бы. Т.к., если их положить рядом,но не той стороной, то замолчат обе. Сказал, что проверять надо все. Думаю сам создатель больше в курсе как это работает smile:) Все по принципу учения друидов. На сколько я помню, даже размеры расчитывались не случайно, из того же учения. Если спил дерева расположить не той стороной, то работать не будет.
Вопрос возникает в следующем: не навредит ли такого рода усиленное воздействие организму? Ведь все просчитано с той стороны, что в организме отклик не сиюсекундный, а процессы происходят еще долго после того, как КФС убран с тела. И еще всем токсинам нужно успеть покинуть огранизм, не навредив. А для этого нужно еще больше увеличить количество потребляемой жидкости и еще больше нагрузка на печень и почки. А у вас с ними все в порядке?
Конечно каждый для себя решает сам, но лично я не стала бы так рисковать и подстегивать организм таким образом. Мне кажется, что это уже насилием будет. Пусть время идет, все постепенно уходит, так же постепенно, как и накапливалось. Но это чисто ИМХО!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС