Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Если складывать вместе 3 пластины. то как ни крути у №1 с двух сторон всегда будет №2 и №3 .Я просто посидела и нарисовала такую пирамидку и если перевернуть,то будет или по часовой стрелке или против,но всегда именно так, от геометрии не уйти!Мне кажется,что иной порядок просто не возможен!Вот если брать 4 пластинки,то другой порядок,но это уже никак не пирамида,а другая фигура!Да и возникает множество комбинаций!
Чтобы почувствовать работает-не работает,потрите хорошенько ладошку об ладошку,а затем поднесите ладонь над любым отверстием из 3-х пирамид,обязательно почувствуете поток,даже маятником проверять не надо.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читаю на форуме об обострениях.. после 20 дневного применения КФС заболело кажется все что есть во мне. Острых болей нет, но по очереди все напоминает о себе Надо пережить... smile;)
Цитата
после 20 дневного применения КФС заболело кажется все что есть во мне. Острых болей нет, но по очереди все напоминает о себе


Именно пережить, обычно обострение недолго продолжается.
У меня заново переболели зубы, которые удалены давно...
КФС проходит по всем проблемным местам, ставя все на место, гармонизируя. Видимо много болячек, если все тело болит.
Желаю быстрее избавиться от них!
OlgaK, речь идет о том, что пластины должны "дружить друг с другом". Это не от номера их зависит.

У меня вопросик. Подскажите, почему не уходит синяк, приобретенный еще летом? После применения КФС все синяки стали исчезать примерно за 3 дня. А вот старый уходить не хочет ни как. Я и мазала мазью это место, и пластину прикладывала. Эффекта нет smile:( Что бы это могло быть?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, причём здесь "дружить друг с другом" если существует один единственный порядок их соединения в пирамидку!Другого варианта просто НЕТ!Каким боком дружба?
Цитата
Я и мазала мазью это место, и пластину прикладывала. Эффекта нет

У моей знакомой проблема была похожая, только не с синяком, а с площадным поражением кожи на ногах, вызванным варикозом. Решилась после того, как это место обработала несколько раз аппаратом ДЭНАС с наложенным на него КФС 1. До этого ни прикладывание КФС, ни мазь не помогали особо.
6 ноября я была на конференции у Кольцова в Краснодаре и он показывал , как надо собирать пирамидку. Сначала берем 2 пластины любые, прикладываем друг к другу длинными сторонами и проверяем маятником : если маятник молчит, одну из пластин перекладываем другой стороной. Затем подкладываем 3-ю пластину и проверяем маятником. Далее из них делаем пирамидку наподобие как в калейдоскопе и обматываем скотчем. Пирамидка готова. Потом на сцене нашел точку пересечения сетки Хартмана и поставил на на нее пирамидку стоя.Когда проверял линии сетки , на них маятник молчал, а над пирамидкой маятник крутился очень сильно.
Еще Кольцов говорил, что последнее измененин магнитного поля произошпи 14-16 октября, которое стимулирует развитие всех бронхолегочных заболеваний, почек и надпочечников. Для нейтрализации этих воздействий необходима прокачка всех чакр. Самыми эффективными пластинами на данном этапе оказались по убыванию ) № 5-2-1-3, а №4 оказалась слабее всех.
yawakkb, а у меня есть "Русь". Инфракрасное излучение. Может помочь?
albina, спасибо! Я об этом и говорила smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
albina,
Значит как я поняла прокачку всех чакр сейчас надо делать пластинами №1 и 2 (если 5-й нет)?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС