Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Здравствуйте! Мучаюсь сильными изжогами, пошла к врачу, нашли кучу проблем, пролечили но изжога стала еще сильнее, после каждого приема пищи приходится пить лекарство. Врач сказала,что моя проблема даже хирургическим путем не разрешится. Ну во-первых повышенная кислотность и большая секреция желудочного сока, а т.к. постоянно приоткрыт сфинктер желудка (в следствии поднятия тяжестей и скользящая грыжа у входа в желудок). У меня,я так полагаю,механическая проблема. Возможно ли мне избавиться от изжоги и возможно ли чтобы приборы помогли сфинктеру функционировать правильно. Не очень хочется пить всю жизнь лекарство. Но без него заброс желудочного сока после еды идет все все время на пищевод, а это чревато последствиями. Принимаю суспензию Гавискон, она обволакивает вход в пищевод, надувается в виде шара и не дает забрасываться кислоте на пищевод.Диагноз звучит так-недостаточность розетки кардии. Дистальный рефлюкс-эзофагит. Эрозивный гастрит. Бульбит. Эрозивный дуоденит. Может кто-то даст совет.Помогите.Очень положительно отношусь к КФС, но по поводу закрытия сфинктера будет сомнения,возможно ли?
Изменено: Леонид Лунгу - 07.04.2010 20:33:12 (Ошибки исправлены модератором!)
Валентина , а где именно на Украине Вы живёте ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Валентина Плясова, Вы уже пользуйтесь пластинами КФС smile:?:
Цитата
Валентина Плясова пишет:
Врач сказала,что моя проблема даже хирургическим путем не разрешится.

Честно сказать... есть такие проблемы, где хирургия может быть лишней smile;) Ваш диагноз - последствие а не причина.
Рекомендую обратить внимание на информацию с блога ЗДОРОВАЯ ПИЩА И НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА - в Вашем случая, хорошо поможет натуральное облепиховое масло, а также сделайте акцент на КФС №2 - пейте больше водички на ней. Сразу всё решить не получится, но симптоматику по чуть-чуть поможет убрать.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я живу в Одессе.
Здравствуйте! smile:)
Норма бактерии - Helicobacter Pilory в организме человека - 10 u/mg.

Симптомы размножения этой бактерии: изжога, боли во всей области кишечника.

Helicobacter Pilory можно отнести к дизбатериозу.

По данным Википедии 50% населения Германии и Швейцарии страдает этим. И ещё неясно как эта бактерия передаётся. Я предполагаю, что причиной является слабая имунная система, повышенная кислотность желудочного сока, стрессовые ситуации.

У меня по анализам крови в октябре прошлого года обнаружили 230 u/mg.
Антибиотики не помогают! Пластинками пользуюсь около двух месяцев. Анализ крови от 14.09.10 позывает рецидив, а я надеялась на спад! Делаю сейчас прокачки тремя пластинами. Собираюсь приобрести 5-ю и делать прокачки четырьмя пластинами. Я в расстроенных чувствах. smile:( Конечно же надежду не теряю. Может кто с этой проблемой сталкивался. Буду рада увидеть здесь на форумы сообщения от участников.
У меня Антитела - инфекционные маркеры к Helicobacter Pilory 2,29 е/мл, а норма 1,0 е/мл. Это у меня в распечатке. Гастроэнтеролог весной выписала кучу химии. Не стал "лопать" её. Уйдут сами, не велико и завышение. Да и живот у меня за 52 года никогда не беспокоил и не болел (тфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук).
Саня , а живот порой и у раковых больных никак не болит , пока туда руки поглубже не запустишь .. чтобы определить застойные явления в малом тазу , периодически нужно делать самообследования живота самостоятельно . Живот - от слова жизнь.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
периодически нужно делать самообследования живота самостоятельно

Marina, как это делать? Куда руки запускать?
В живот Саня , в живот ... и делать периодически самообследование на предмет болевых ощущений в животе . Этот дискомфорт или болезненные ощущения и говорят о беспорядках в организме . Таким образом даже болезнь Крона лечится полностью , хотя официальная медицина вынесла вердикт - неизлечимо !!!!!!!! Приток свежей крови к органам решает любую задачу , только нежно , без фанатизма .
Изменено: Marina - 20.09.2010 17:31:28


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да,а у нас совсем недавно умер от болезни Крона молодой мужчина-32 года.КФС привезли поздно.Он уже погибал в реанимации.Одно порадовало,что прибор почистил ему ауру и помог быстрее уйти.В реанимации мучился больше месяца.Принесли КФС №2, умер через неделю.Уже к тому времени там был полнейший лизинг клеток и всего что только можно. Мы еще надеялись на чудо.Но его не произошло.Возможно,если бы прибор появился хотя бы на месяц раньше.Вот таких ,кстати "если бы" уже масса.Людям рассказываешь,не слышат,и через некоторое время погибают.А вот если бы прислушались...Если бы...
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС