Регистрация

КФС и желудочно-кишечный тракт

RSS
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
БОЛЕЗНЬ КРОНА - ЛЕЧИТСЯ !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
В живот Саня , в живот ... и делать периодически самообследование на предмет болевых ощущений в животе .

Марина, подскажите механизм "самообследования"?

Я вот наконец-то определился со своей проблемой аллергии 25 летней давности. 3 независимых экспертизы это подтвердили. Это дисбактериоз кишечника, пилари, лямбли и прочая зараза, которая давала даже иногда бронхоспазмы типа астмы. Сейчас прохожу курс антибиотиков против пилари + бады от Родника Здоровья.

Марина, я вот как "барабаю" живот: утром натощак беру КФС 1 и углом тихонько надавливаю на живот, "без фанатизма". Делаю это по всей площади живота по часовой стрелки? Правильно?
Саня , не правильно .... Ложимся на спину , ноги чуть сгибаем в коленях , чтобы живот не был натянут , как барабан . Правое ребро делим на 3 части ( от солнечного сплетения до боковой строны ). Начинаем мягко поддавливать или пальцами , или вспомогательным предметом среднюю часть подреберья , т.е. желчный пузырь (можно бутылкой из-под шампуня , я орудую огромной деревянной ложкой ), до ооооооооочень лёгкой боли , иногда можно слышать характерный звук , как -будто начинается ,,бурление ,,. Затем проходим всё подреберье . Если боль появилась , ждём не более 2-х минут , она должна уйти . Затем переходим на точку чуть ниже , и постепенно огибая пуп , плавно переходим на левое ребро . То есть нам сначало нужно продавить середину , а уж затем переходим на периферию , особое внимание уделяя ,,тазовым углам ,, . Проблемы с гинекологией и простатитами начинаются именно из-за застоя крови в малом тазу ! Напоминаю ещё раз , что давить нужно слегка , иначе можно вызвать ещё больший спазм сосудов . Ещё я ставлю стул с невысокой спинкой , кладу на неё что-то мягкое , например полотенце , и переваливаюсь животом через неё . Получается глубокий массаж почек . Можно взять что-то круглое , но не больше размера Вашего кулака , и покататься на этом предмете животом и ягодицами на полу . катание на ягодицах помогает при почечных заболеваниях. Не старайтесь убрать болевые ощущения за один раз , это работа нескольких дней . При этом одновременно нужно прорабатывать шею и ноги , иначе всё вернётся на круги своя . Шею я прорабатываю деревянным роликовым массажёром , а вот с ногами сложнее ... У мексиканцев существует метод выстукивания : берётся каучуковый мячик на специальном металлическом стержне , и лупится до тех пор , пока боль не уйдёт . Такой специфический ударный массаж. Им де можно работать и на спине . Образовавшиеся гематомы ,,выедают ,, внизу лежащие проблемки . Кстати этот же метод существовал в церковной практике староверов.
Саня , я боюсь , что после антибиотиков пилари станут ещё более агрессивными . Просто произойдёт очередная селекция ... тьфу - тьфу- тьфу... и добавится дисбактериоз . Вам хоть пробу на антибиотики делали , прежде чем их назначать ? Или как всегда - от фанаря , то что партия приказала ?...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо.
Цитата
Marina пишет:
Вам хоть пробу на антибиотики делали

Были только анализы крови на пилари и лямбли + м + к

Цитата
Marina пишет:
Саня , я боюсь ...

Думаю, всё будет хорошо!

Цитата
Marina пишет:
Ещё я ставлю стул с невысокой спинкой , кладу на неё что-то мягкое , например полотенце , и переваливаюсь животом через неё . Получается глубокий массаж почек .

Не могу представить конструкцию. Животом переваливаться, а массаж почек. Почки то где находятся? Где-то на спине?
Цитата
Саня пишет:
Не могу представить конструкцию. Животом переваливаться, а массаж почек. Почки то где находятся? Где-то на спине?


Просто животом нужно перевалиться через спинку , Ваш вес тела всё сделает за Вас . Можно слегка поюзать по спинке , но опять же , без фанатизма и болевых ощущений . Руки при этом держать за спиной ! Массируем не совсем почки , а скорее мочеточники , но в любом случае прилив свежей крови решает любые проблемы !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте! Борюсь с Бактером уже больше года. Антибиотики, два курса не помогли, а наоборот после второго курса он завысился. Появились кожные проблемы- брови, глаза, лобная часть волос. И только мазь с кортизоном может снять воспаление. Как-то отменила все мази, так страшно на себя было в зеркало смотреть. Прибегаю к мази сейчас уже раз в 10 дней. Последние анализы крови в конце ноября показывает снижение Хеликобактера Пилори и без антибиотиков. Второй курс антибиотиков я пропила в январе этого года. Сейчас у меня уже 8 КФС, 4 новых-зелёные. Утром после сна сразу же прибегаю к совету маятника- какой пластинкой что структурировать. Давно я не прибегала к 1, и вот уже с ночи 1 пластинка снова со мной работает. И конечно продукты других фирм мне в данный момент помогают. Я это называю-усиленная терапия. Может мой пример поможет Сане понять, что антибиотики только навредят. На днях увидела передачу по телевидению Германии, что оказывается мы употребляем антибиотики с хлебом. т.к. удобряются поля навозом от скотины, которую кормят антикибиотиками, чтобы не болели. Вот так вот! А мы удивляемся, почему мы болеем!
Цитата
Marina пишет:
.. Ложимся на спину , ноги чуть сгибаем в коленях , чтобы ..

Спасибо, Марина, подтолкнули "продавиться". И нашёл-таки места болезненности. Хотя "животом" не маялся, вроде.
И 8 ДВД Огулова лежат, но не мог заставить себя посмотреть. Впечатлял объём в десятки часов. Начал, ну очень интересно.
Правда, я не я, если не начну экспериментировать сразу. Начал "давиться" под прибором Дэта. "Трясу" потроха впараллель и электронным способом в режиме "Регулировка ЖКТ"...
Изменено: FiliNN - 21.12.2010 14:56:14
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Marina пишет:
...Получается глубокий массаж почек ...

Узнал, что и гематома на коже над проблемным органом "в жилу" для его излечения.
Получается, что эти самые, с "демократизаторами" - лекари по сути. Очень любят лечить.
По новому закону о полиции, правда, "главврач" ограничил процедуру для эффективности - гематома должна получаться с одного удара... smile:)
Изменено: FiliNN - 22.12.2010 05:00:21
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Наталия Гросс пишет:
На днях увидела передачу по телевидению Германии, что оказывается мы употребляем антибиотики с хлебом. т.к. удобряются поля навозом от скотины, которую кормят антикибиотиками, чтобы не болели. Вот так вот! А мы удивляемся, почему мы болеем!


Наталья , хотите , картину маслом допишу .... А Вы никогда не задумывались , сколько лекарств помимо антибиотиков потребляет человечество вообще ??????? Чем больше мегаполис , тем ....И они не разлогаются до полезных составляющих , а вместе с продуктами переработки выходят из человека и попадают куда ? .... правильно , в воду ! В воде они опять же не расщипляются , ну чуть -чуть разводятся ...А если город потребляет воду в закрытом цикле ? Волосы ещё дыбом не стоят ? А Вы представьте , сколько из года в год этой фармахимии попадает вообще во внешнее пространство !?
Когда-то была информация по 2-м озёрам США (названия не помню , да это и не суть важно ). Так вот в них вода была до такой степени ,,нашпигована,, противозачаточными препаратами , что это даже влияло на мужской организм при купании . Зашёл в воду мужчиной , вышел - оно (м). smile:D
Когда -то на одном семинаре ведущий сказал такую вещь : человечество не осознаёт , что каждый в ответе за того , кто рядом ( имеются ввиду не только близкие и дальние родственники ) . Мы состоим из воды , а она , как мы уже знаем , умеет передавать информацию на любые растояния , и по сути все мы являемся сообщающимися сосудами , дальше продолжать , или итак уже всё ясно ? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Затем переходим на точку чуть ниже , и постепенно огибая пуп , плавно переходим на левое ребро .

Марина вопросики есть.
1) С правого подреберья ?ПРОТИВ часовой стрелки? переходим на левое ребро?
2) Сколько времени процедурничать?
3) Утром и вечером?
4) Утром только проснулся? или можно стаканчик переструктурированной воды замахнуть и делать процедуру?
5) У меня чуть чуть как бы боль при надавливании внизу живота слева и почему то отдает в самый верх живота, где солнечное сплетение.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС