Регистрация

Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов

RSS
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
Алина Яшина пишет:
Сказал,что если поносили кулон,свой отдавать уже никому нельзя(даже если по гороскопу подходит)

скакзал или доказал, какие были обоснования?
Цитата
Алина Яшина пишет:
И еще важный момент-кулоны привлекают противоположный пол.

каким образом? красиво блестят на солнце? Есть какие-то объективные данные, задокументированная стимуляция выработки гармонов, например?
Цитата
Алина Яшина пишет:
И еще важный момент-кулоны привлекают противоположный пол.

Алина Яшина, не согласен. Мы с женой 35 лет назад без всяких кулонов "привлеклись". И миллиарды людей так же привлекаются без кулонов.
Вы наверное "привлекание" имеете ввиду половое влечение?

Прожить супругам вместе 30-50-70 лет - это не "кулонное" дело, а благодать свыше.
Здравия желаю, Люди Добрые! Скажите, Люди, вы доверяете ли своему СЕРДЦУ? Корректор функционального состояния. Пластины КФС Кольцова.... что значит корректор? по какому шаблону меня корректируют? какой принцип действия? единого шаблона для всех людей не бывает у всех свои частоты. Скорее всего опасна для здоровья в перспективе на год-2, вперед, ускоряет процессы старения. Есть частное заключение. Уважаемый Товарищ Кольцов, почему вы избегаете встречу с Тюняевым (ВАЛКОН), Тюняев разослал ВСЕМ имеющимся производителям "подобных устройств" приглашение на симпозиум,встречу , сравнение, в общем как угодно это назови,  и никто не приехал НИ КТО.
Цитата
evm-project пишет:
Есть частное заключение.

Где можно ознакомиться?
Подскажите кто знает! Можно ли носить КФС "кулон" с какой нибудь другой пластиной из серии КФС пластина(с первой по восьмую)? Просто ношение одновременно двух КФС Кольцов не рекомендует!
Изменено: Игорь Таранов - 23.09.2010 14:27:11
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Подскажите кто знает! Можно ли носить КФС "кулон" с какой нибудь другой пластиной из серии КФС пластина(с первой по восьмую)? Просто ношение одновременно двух КФС Кольцов не рекомендует!

Кулон и КФС одновременно можно носить. Двух пластины КФС одновременно не желательно (если только это не прокачка, при прокачке желательно двумя)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
evm-project пишет:
Скажите, Люди, вы доверяете ли своему СЕРДЦУ?

Доверяем. Мы, как "Многомерная-планетрано-космическое образование-явление, творение Создателя Божества, Яхве" <1> не надеемся на железяки, а при помощи них пробуем изменить "отношение к жизни, стиль жизни, образ жизни". evm-project, мы ведь не религиозные фанаты, делаем всё в пределах разумного.

<1> evm-project. http://www.center-region.com/club/for...essage4372
Цитата
evm-project пишет:
Уважаемый Товарищ Кольцов, почему вы избегаете встречу с Тюняевым (ВАЛКОН)

1. Кто такой Тюняев?
2. Почему его все избегают? Может некогда. А может и желания нет. Меня вот иногда зовут на корпоративы, а я открыто им говорю, ребята так там же банальная пьянка у вас, мне не интересно. Так и у Тюняева может Кольцову не интересно. Он ведь не обязан.

Вот если бы вы сказали нам, что Кольцов родителей не навещает, непочитает, а это святая обязанность детей, тогда мы бы на собрании кфсников вынесли бы ему замечание.
А так, дядя Тюняев, извини.
Цитата
evm-project пишет:
Тюняев разослал ВСЕМ имеющимся производителям "подобных устройств" приглашение на симпозиум,встречу ,
НУ так что!!почему Кольцов должен на встречу идти---у кого есть сомнения-пусть к нему идут---Кольцов и так много ездит!!---он всё объясняет более чем доходчиво !!!!
Цитата
Алина Яшина пишет:
если поносили кулон,свой отдавать уже никому нельзя
ПОчЕМУ??? Кулоны-это таже пластина,а пластины спокойно передаются другим людям и работают!!!!! smile8) smile:?:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС