Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
На втором месяце применения пластин началась сильная депрессия. Теперь я понимаю людей , которые это пережили или переживают. А происходит это из-за глубоко сидящего стресса. Провести тест - очень просто : посмотрите на свой язык в зеркало , если по краям имеются отпечатки зубов - это говорит о том , что где-то глубоко сидит какая-то психологическая проблема или переживание, или травма, с которой Вы не можете справиться.
Сопротивляться этому состоянию бесполезно , нужно просто переждать этот период. Организм сам найдёт выход из этой ситуации , нужно только время и не тормошить себя искусственно. Попросите своих домашних и близких людей , чтобы Вас не беспокоили в этот период.
Изменено: Marina - 15.01.2010 01:01:50


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Rogneda, Ваша история заставила меня задуматься... я ведь в своей молодой жизни был на грани жизни-смерти аж 2 раза.

И скажу Вам честно... если бы я, не проверил бы КФС на себя, не получил бы реальное лабораторное подтверждение... то, не стал бы я заниматься этим.

Так что КФС работает


Какое лабораторное подтверждение вы получили?
Цитата
Luli пишет:
Какое лабораторное подтверждение вы получили?

Информация >>> здесь
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Использую КФС 1 и 2 уже 8-ой месяц. Сделал недавно диагностику ауры на ГРВ камере. Во время диагностики делается съёмка с фильтром и без фильтра. Так вот на снимке без фильтра у меня одни сплошные дырки-просто нет живого места, а на снимке с фильтром где-то 4-5 пробоев. Получается, что пластины какие-то безполезные, что-ли? Да и по самочувствию могу сказать, что ничего лучше не стало. Что пластины есть, что их нет всё одно и тоже.
Цитата
Mart 77 пишет:
Использую КФС 1 и 2 уже 8-ой месяц. Сделал недавно диагностику ауры на ГРВ камере. Во время диагностики делается съёмка с фильтром и без фильтра. Так вот на снимке без фильтра у меня одни сплошные дырки-просто нет живого места, а на снимке с фильтром где-то 4-5 пробоев. Получается, что пластины какие-то безполезные, что-ли? Да и по самочувствию могу сказать, что ничего лучше не стало. Что пластины есть, что их нет всё одно и тоже. Cообщение E-mail

Мы пользуемся пластинами уже год.После диагностики на ГРВ Результаты увидела сразу при первых появлениях картинок на компьютере. А когда показали снимок чакр, о ЧУДО! Результат отличный! Так называемый "коридор здоровья" тоже показал результаты очень хорошие.Есть,конечно, и проблемы,например - щитовидка.Но ушло много проблем на энергетическом плане.Аура это показала. Н
Ну что никто не ответит почему?
Изменено: Mart 77 - 24.02.2010 20:43:39
Mart 77 , а Вы что , не понимаете , что по Вашему короткому сообщению никто и ничего Вам толкового не ответит ? Каждого человека нужно рассматривать индивидуально . Мы не знаем ваших конкретных обстоятельств жизни , Вашего окружения , родословную. Что Вы вообще за человек , Ваше мировосприятие и т.п. Я напишу Вам совет в личку , а там действуйте по обстоятельствам.
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Mart 77,а как вы пользуетесь приборами?Что вы с ними делаете?конкретно.Распишите свой день.И воды сколько потребляете?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Добрый день!

Не хочу излучать негатив, но у меня схожие проблемы как и у Mart 77, пластинами полизуюсь 3,5 месяца, принципиально результат отсутствует.

Мои проблемы со здоровьем: воспалительный процесс в предстательной железе(половые инфекции отсутствуют, хотя ранее ими болел, но они были вылечены), зато потагенная микрофлора,то кишечная палочка, то стафилокок, попадают в предстательную железу и вызывают воспалительный процесс(результаты анализов).

Основные трудности: тянет низ живота и частое мочеиспускание(в периуды обострения либо когда простынеш).

Прокачку делаю регулярно(по указанной методике), воду тоже постоянно заряжаю и пью.

Переодически делаю снимки ГРВ присутствует пробой в районе копчика, от воздействия пластин он не уходит.

Вот и опускаются руки и вера в КФС, со своей проблемой мучаюсь на протяжении 5 последних лет, сейчас мне 23.

Уважаемы администраторы, я не ищу психологической поддержки, но можете посоветовать как еще применять КФС и стоит ли от него ждать положительного эффекта...
Цитата
Антон Решетов пишет:
Уважаемы администраторы, я не ищу психологической поддержки, но можете посоветовать как еще применять КФС и стоит ли от него ждать положительного эффекта...

Антон, будем говорить без психологической поддержки, сразу к конкретики... Какими пластинами Вы пользуйтесь и по какой схеме Вы их применяете?
Что по поводу "стоит ли ждать положительных результатов" то скажу честно - СТОИТ. Я не раз говорил, что в таких подобных, не простых проблемах... нужно применять комплексное решение вопроса. Другими словами, иногда только КФС сразу может и не помочь, нужно применять комплексное лечение и результат будет. А так же нужно помнить, что есть проблемы которые за 3 - 4 месяца, к сожалению, ну ни как не решить.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС