Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
дело не в том, что у меня не худеется, а в том, что именно с началом использования КФС пошел стремительный рост веса и объемов ( при имеющихся уже лишних кг).
У меня такая же петрушка. Вес ползет вверх, состояние опухлости не проходит, хотя никогда таким не страдала. Конечно, на диете не сижу, но и ем как обычно. А вес... Правда, я не собиралась пока худеть, но и поправляться тоже. Может, это на "Оль" КФС ни так действует?
Цитата
ольга аксенова пишет:
У меня такая же петрушка. Вес ползет вверх, состояние опухлости не проходит, хотя никогда таким не страдала. Конечно, на диете не сижу, но и ем как обычно. А вес... Правда, я не собиралась пока худеть, но и поправляться тоже. Может, это на "Оль" КФС ни так действует?


А Вы сколько времени уже пользуйтесь КФС?
Ольга * за такое короткое время не мог отложиться жир, это скорее всего задерживается вода, попейте мочегонный сбор, мне нравится травка почечный чай, только мочегонят травки не сразу, поэтому пейте их постоянно подержав на КФС 2 или 5, и проверьте щитовидку нет ли там гипотериоза. А насчет "я ничего не ем", я как-то лечилась у диетолога - эндокринолога, и когда я ей сказала" я ничего не ем", она улыбнулась и предложила 1 день записать в тетрадку, что я себе кладу в рот, вплоть до жевачки. И что вы думаете, достаточно много каллорий получилось! Исключите сладкое, выпечку всю, жирное, употребляйте нежирное мясо, овощи, злаки , салаты заправляйте,1 чайной ложкой тыквенным, оливковым, маслом грецкого ореха с ложечкой лимонного сока,можно вместо сладкого сухофрукты ( в пределах нормы), мед, и если сильно хочется одну долечку горького шоколада пососать, нельзя семечки жареные. И порция должна быть как ваша ладошка по объему. Лучше кушайте почаще. На ночь выпивайте стакан воды заряженной на троечке. Я думаю все прийдет в норму. Удачи!
Цитата
ольга * пишет:
А Вы сколько времени уже пользуйтесь КФС?

месяц
Цитата
Нина Радзиховская пишет:
Ольга * за такое короткое время не мог отложиться жир, это скорее всего задерживается вода, попейте мочегонный сбор, мне нравится травка почечный чай, только мочегонят травки не сразу, поэтому пейте их постоянно подержав на КФС 2 или 5, и проверьте щитовидку нет ли там гипотериоза. А насчет "я ничего не ем", я как-то лечилась у диетолога - эндокринолога, и когда я ей сказала" я ничего не ем", она улыбнулась и предложила 1 день записать в тетрадку, что я себе кладу в рот, вплоть до жевачки. И что вы думаете, достаточно много каллорий получилось! Исключите сладкое, выпечку всю, жирное, употребляйте нежирное мясо, овощи, злаки , салаты заправляйте,1 чайной ложкой тыквенным, оливковым, маслом грецкого ореха с ложечкой лимонного сока,можно вместо сладкого сухофрукты ( в пределах нормы), мед, и если сильно хочется одну долечку горького шоколада пососать, нельзя семечки жареные. И порция должна быть как ваша ладошка по объему. Лучше кушайте почаще. На ночь выпивайте стакан воды заряженной на троечке. Я думаю все прийдет в норму. Удачи!


да, да, Вы правы - это наверно вода, потому что ноги раздулись, и сама как будто воздухом накачана. Тем более, что аппетит уже совсем снизился (а в первые 1,5 недели был просто жор). Да и срок еще маленький -1,5 месяца лечения. Я теперь уверена, что все скоро придет в норму. спасибо.
Начинайте добавлять в воду соль,на 2,5 л пол чайной ложки соли.У меня так отеки сошли(и не только у меня).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Ольга,а вы не беременная? smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Подскажите пожалуйста: если после применения КФС в организме возникает слабость и все болит, будто во время температуры, нужно ли на несколько дней прекратить работу с КФС или же пить только воду, не делая прокачек? Такие симпомы возникли у моей матери. КФС пользуется 2 недели.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Ольга,а вы не беременная?


Беременность исключена абсолютно. А соль я добавляла - безрезультатно. Сейчас в качестве мочегонного завариваю хвощ (со вчерашнего вечера), начало гонять в туалет. Почему хвощ? Во-1, это все, что оказалось в домашней аптеке из трав, а потом хвощ - очень хорошее очищающее средство при женских болячках, суставах, паразитах. Кроме того, что очень немаловажно в современных меняющихся магнитных ритмах Земли, в нем содержится кремний, который необходим сейчас для костей, он откладывает в организме "свет". Можно об этом посмотреть в химических свойствах кремния.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС