Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Уважаемый edunya,неужели все эти искренние,а иногда просто уникальные истории людей,которые изложили их нам здесь на форуме -для Вас голословность и пустой звук?
После Вашего циничного высказывания в отношении собственной матери,о каком понимании посторонних людей может быть речь!Вы заведомо настроены всё отрицать,Вы смеётесь над нашим искренним желанием Вам помочь.Будьте проще,будьте добрее и все вокруг Вас и Вы тоже будете здоровы.
КФС обогащает жизнь,делает её здоровее,насыщеннее,интереснее,сколько скрытых возможностей проявляется у каждого из нас,а Вы себя всего этого лишаете,ВПУСТИТЕ в свою жизнь чудо и оно произойдёт!Послушайте свою маму,ведь старики как дети-чувствуют, что им может помочь.
edunya,

Цитата
КФС пользуется моя мать и фанатично в это верит. Меня это пугает.


Если она фанатично в это верит, значит у нее на это есть причины. Я тоже верю в КФС на 100% , не знаю фанатично это или нет,но у меня на это есть очень веские причины.

Добавлено (24.11.2009, 03:46)
---------------------------------------------
Цитата
А фанатичность моей матери вполне закономерна. Это выражается в том. что люди в ее возрасте (ей 70 лет) хватаются за любую соломинку для того, что бы удержаться на поверхности реки жизни.


Мне еще далеко до возраста вашей мамы, и КФС для меня не соломинка.... Просто это изумительный медицинский аппарат (огромное спасибо С.В. Кольцову !!!), который всем нам (кто им пользуется правильно и с умом) очень помогает.
А чтобы в этом убедиться надо вам самому (и вашей жене тоже) попробовать. Чего еще проще???
И вопросов будет меньше, а результатов больше !!! smile:D
edunya,таблетки-это не еда.И можно понять пожилых людей,когда устают от походов в поликлиники,сидения в очередях,гонке по анализам.А в итоге всё ухудшающееся состояние здоровья.А вы спросите свою маму,может быть она чего-то не договаривает?Вот наша бабуля не хотела быть в тягость на старости лет своим детям и внукам,чтобы горшки из-под неё не таскали...может быть Ваша мама из этого разряда.Так в этом случае Вы ей в ноги поклониться должны,что она заботится о своём здоровье.На видеороликах господин Кольцов ещё не о таких результатах рассказывал.Там вообще экземплярчик подсунули с туберкулёзом,СПИДом и гепатитом:вот это я понимаю,проверка на вшивость!
Смешно будет,когда врачи без работы останутся...это только цветочки-ягодки впереди.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
edunya, Знаете, создается впечатление, что мнение врачей и специалистов в этой области вы так и не услышите. Т.е. можно слушать, а можно СЛЫШАТЬ. По вашему все наши институты, которые одобрили КФС как аппарат медицинского значения пустой звук? Значит в РАМН сидят глупые, никчемные врачи, которым лишь бы бумажки выписывать? Значит по вашему, после их вердикта, КФС поступает в массы, а мы становимся подопытными кроликами? Вы бы потрудились почитать хоть несколько тем в данном форуме и поняли бы, что даже на примере с моим ребенком все подтверждено анализами лабораторными и произошло избавление от паразитов, с которыми мы боролись 2 года. Это не копейки, если считать что ему всего 3 и за это время мы что только не пробовали. У меня серьезное заболевание, которое официальная медицина не лечит. В моем случае люди жизнь заканчивают в инвалидном кресле (в лучшем случае) совсем не в состоянии что либо делать самостоятельно еще будучи молодыми. Я была на пороге подобного. Но вот уже 2 месяца как процесс идет в обратную сторону. Это объективно, а не надуманный мною факт. Я молчу про самочувствие -это не для всех показатель и многие считают это эффектом плацебо. Да пусть даже так. Если это ставит вас на ноги и исцеляет от кучи болячек. Скажите пожалуйста где есть врачи, которые могли бы помочь человеку вырастить нервные волокна? Не клетки, а целые участки. А вот лично в моем случает произошло подобное и всего за 2 месяца!!!
Потрудитесь почитать темки, так модератор выкладывал анализы крови до и после применения КФС.
Ощущение, что вам-то очень хочется ими воспользоваться, очень хочется быть здоровым, вот только делать ни чего не хочется. Под лежачий камень вода не течет.
Может и есть наработки в области микроорганизмов и КФС? Иначе на каком основании так конкретно автор бы говорил об эффективности? А вам про каждое лекарство в аннотации пишут каким образом его испытывали? Все формулы описывают? Если посчитали нужным подобным образом аннотацию выписать - значит не без основания.
Обидно за создателя, что несет здоровье всем нам, и за нас обидно -за тех у кого есть чем реально поделиться с людьми. Мы здесь не просто так сели писать лишь бы что в голову пришло. Цель у всех одна -помочь другим. И если эти другие даже информацию прочесть не хотят, то спасение утопающих, дело рук.......
И знаете еще что? Я считаю дальнейшее обсуждение этого вопроса просто бессмысленным. Если для вас не авторитетны заключения Академий Наук, то о чем еще можно говорить? А лично свою жизненную энергию на это тратить я не намерена. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши....
Желаю вам прозрения! И выздоравления!!!
А вашей маме респект огромный!!!!! Вам у неё еще поучиться похоже надо бы.
И для таких вопросов наверное нужна отдельная тема "для скептиков"
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, Вы умница- четко, лаконично и доступно для других.
Цитата
Rogneda, Вы умница- четко, лаконично и доступно для других

Я с Вами согласна.
Уважаемая Rogneda. Вы и не представляете себе, как я рад за Вас и Ваши успехи в использовании КФС. Без капли иронии. Все это прекрасно и дай Бог Вам в дальнейшем. Но у меня создается, что все тут просто раздражены моим естественным желанием убедиться в эффективности устройства. Мне кажется, было бы не правильно в таком духе вести беседу. Повторяю еще раз: я далеко не скептик. Просто после определенных жизненных ситуаций я следую принципу "Доверяй, но проверяй". Причем доверие следует после проверки и, желательно, не на себе и своих близких.

Цитата
Вы смеётесь над нашим искренним желанием Вам помочь

Уважаемая(ый) matu09. Где Вы узрели смех в моих речах? В моем вполне законном сомнении? Вы то, скорее всего, не сразу поверили в данное устройство.

Кстати, на счет скептиков. Их не меньше, чем верящих в КФС. Скорее на много больше. Тему отдельно создавать, конечно, смысла нету, но к любому мнению надо относиться с уважением.
Цитата
, что все тут просто раздражены моим естественным желанием убедиться в эффективности устройства

Всех вы, да и я не знаем, поэтому я думаю, за всех отвечать не надо. Прошу меня простить если я какими то своими действиями , мыслями дала вам понять или ощутить что раздражена. Хочу уверить что у меня такое желание отсутствует и отсутствовало.
Вот это переписка!!!!!! edunya. Вы правы, что сомневаетесь. Но Вы и ошибаетесь,что не пытаетесь на практике все проверить, на своей практике. А вообще, мы почти все незнайки в вопросах физики, химии и нашей физиологии. Это и есть причина большего количества скептиков, чем верящих в КФС. я тоже не верила,что все,что говорят о КФС на 100% правда. Но купила для мамы КФС №1 и 2. И только рассказала ей как пользоваться. Значит,про эффект плацебо нечего говорить. Она живет на Украине. И потом позванивала ей. У нее 13 хронических диагнозов. На фоне применения КФС ни одно заболнвание не проявлялось и не проявляется уже 3 месяца. Ни от какого препарата такого эффекта не было. Что же это за прибор такой? Честно говоря, не хочу сильно влазить в дебри научные,но Вам советую читать главную страницу этого сайта. Ваше отношение к КФС похоже на мнение моего брата. Он не вникает,потому что распространяется это способом сетевого маркетинга. А это просто глупо! Я стала дистрибьютором компании и очень рада,что узнала о такой работе. Правда, компании надо немного больше давать информации по использованию этих приборов и , Ваша правда, мнений ,заключений медицинского характера. Качество продукта намного выше уровня его представления нам. Начинайте хотя бы с жены. И Вы сами все поймете и увидите. Я сама пользуюсь,хотя по нынешним временам считаюсь здоровой,потому что хочу оставаться здоровой и быть полезной для своих детей,когда у них появятся дети. ПРОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ,ПОЖАЛУЙСТА
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
edunya, Вполне понятно, что стоит эта вещь не дешево. И для того, чтобы вкладывать эти деньги во что-то это что-то должно быть работающим. Для этого надо хотя бы обладать информацией о "товаре".
Совсем не было мысли ругаться на эту тему или что-то подобное.
Меня удивляет такое отношениение, но все мы разные и имеем право на свое мнение, отличное от других.
Лично мое знакомство с КФС началось задолго до того как я стала про него узнавать. Это для кого-то из области фантастики, поэтому я здесь ни чего не описывала. А в вашем случае нет ни чего проще, чем посмотреть на результаты у своей матери или брать на время пользоваться или просто пить воду, и в случае положительного результата, вы идете приобретать для себя любимого. Куда труднее людям, у которых нет такого под рукой и не могут проверить и попробовать. Но даже,если вам тут выложат целые трактаты на тему борьбы КФс с микробами и вирусами, все равно останется зерно сомнения. Так устроен человек. Ни кто не призывает идти стройными рядами на закупку КФС. Здесь просто одни люди, испытавшие на себе положительное влияние КФС делятся с другими. И каждому лично решать каким образом поддерживать свое здоровье.
Слушайте интуицию. Это голос души smile;)
Удачи и крепкого здоровья!

Добавлено (24.11.2009, 17:00)
---------------------------------------------
А про темку я заикнулась, т.к. все должно быть на своих местах по-моему. А в этой темке мы флудим товарищи smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС