Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Прибор называется Невотон Осеребритель воды. Это не реклама smile:)
Единственный зарегистрированный Минздравом на сколько мне известно. Сама о нем мечтаю smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,

А если просто класть в воду серебро никакого эффекта не будет?
Цитата
А если просто класть в воду серебро никакого эфекта не будет?


нет, это оказывается совсем не то, если есть время почитайте
Ссылка в ЛС

Текст был изменён модератором!
edunya,с нетерпением ждём положительных результатов по Вашей племяннице.Девочке скорейшего выздоровления без обострений.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
garmoniea, вы предложили для лечения 5-ти летней девочки схему ,которой пользуются взрослые. Не переборщить бы. Здесь на форуме несколько мам рассказывали о таких схемах, и применяли их на своих детях. Начинало выходить все и сразу, ребенку нагрузка. Кольцо говорил, что дети восстанавливаются быстро, им много не надо. Нужно в первую очередь,чтобы приборами активно пользовалась мать девочки(общая аура до 12 лет с ребенком). И класть волосики девочки на приборы(с 1 на 2). Предложите более щадящую схему для племянницы edunya.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина,понятия взрослая и детская схема на пластинах не существует.Организм никогда сам себе вредить не будет.Оздоровление практически всегда идёт через обострение,здесь уже ничего поделать невозможно.Это всё-равно что кино про себя смотреть,только наоборот.Ребёнок сам чувствует,когда ему что с какой пластиной нужно делать.Единственное,на антибиотиковой терапии вызвали обезвожживание организма.Здесь придётся давать очень много воды.Пусть девочка сама выберет,какая пластина ей больше нравится.И при чём здесь мама,если у ребёнка острое протекание заболевания?Нужно сначало это исключить,а уж потом всей семье интенсивно собой заниматься.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, что значит причем здесь мама? У матери с ребенком общая аура до 12 лет! Через мать чистится аура ребенка. Лучше всего очищается аура через волосы. Ребенок маленький, есть опасность переборщить с прокачками и т.д. Вы лекции Кольцова внимательно слушаете? Я повторюсь.По поводу детей он говорил, что им много не надо. Не будем вмешиваться в Божий промысел. Давайте пить , ванночки или душ. Дети,как зверята, быстро восстанавливаются. Они менее зашлакованы,чем мы, и все процессы восстановления идут быстрее. Это слова Кольцова,я не придумываю. Тем более,что здесь на форуме, были сообщения нескольких мамочек, которые деткам делали все-прокачки 2 р. в сутки, вода, ванночки, носил ребенок с собой КФС. И результат: начались сильные обострения, у одной ребенок с бронхитом тяжелым слег, у другой попал в больницу с подозрением на аппендицит. Нужно мягко начинать с волос, сначала почистить ауру ребенка, активно пользоваться маме, купать в ванной, давать воду, а прокачки вводить хотя бы через пару дней, и то пока один раз в день, можно иногда ложить КФС№1 на копчик и смотреть на результат. Если сильная реакция, отложить на денек. Вобщем смотреть по ситуации. Без фанатизма. У меня была ситуация в сентябре этого года. Ребенку 1год и 3 мес. Приборов тогда еще не было, а волосы мои лежали на приборах у знакомой(чередовала КФС№1 и КФС№2). Муж принес грипп. Сам переболел им тяжело, с температурой, с соплями, с кашлем.Вобщем 1,5 недели где-то. Я похондрила(без температ.,легкий кашель, сопли) дня три, дочка не заболела!Спасибо Богу, и г-ну Кольцову.
К слову сказать, этой весной муж приносил уже грипп. Болели дружно все. У дочи сопли были недели две плюс темп-ра. Намучилась я сильно. Сейчас я пользуюсь активно приборами,волосы свои кладу периодически на КФС, манюне иногда даю играться приборами, даю водичку, купаю. Например мы не заметили как вышли последние два зуба. До приборов все были болезненные с температурой. Да и еще не делаем вообще прививки!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина,пожалуйста,внимательно читайте сообщения.Я говорила про состояния,когда нужно активно заниматься с пластинами.Волос конечно хорошо,особенно когда пограничные состояния.А в этом случае нужно вымывать ненужную флору из организма.Проще говоря нужна другая очерёдность в действиях.
А когда были обострения у мам с детьми,то после ,,разборов полётов,, оказывалось,что сами родители что-то делали неправильно:или воды мало пили,или против воли ребёнка принуждали делать прокачки,или ещё что-то.Я очень много случаев разбираю в личной почте.И дело не только в зашлаковке на физическом плане.Зрить нужно в корень.Так что вот так!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
нина, я согласна с marinmed. Если уже существует такая серьезная проблема, которая не даст восстановиться всему организму, пока от неё не избавятся, то нужна очистка на уровне крови и жидкости в организме в первую очередь. Соласна и с тем, что частые прокачки тут ни к чему. Т.к. полное восстановление ауры повлечет неизбежные процессы внутри, на которые ребенку в первую очередь не надо сил тратить. Вот у меня ребенок слег с бронхитом не потому, что ему насильно делали прокачки или переборщили с КФС ( Я, после того как он отказался, вообще это не делаю), а потому, что мама,т.е я начала чиститься по полной. И наша общая проблема вылезла на первый план, да плюс к этому у него целый букет проблем в ЖКТ был и паразиты неохотно покидали организм. Как от них избавились, так и бронхиты прошли.
По моему в данном случае упор надо делать на питье воды и на водных процедурах в первую очередь. Да и через ванночки девочка почистится. Ей действительно этого вполне может хватить. А Вот маму пока трогать не надо.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
И при чём здесь мама,если у ребёнка острое протекание заболевания?Нужно сначало это исключить,а уж потом всей семье интенсивно собой заниматься.

Цитата
Если уже существует такая серьезная проблема, которая не даст восстановиться всему организму, пока от неё не избавятся, то нужна очистка на уровне крови и жидкости в организме в первую очередь.

Цитата
А в этом случае нужно вымывать ненужную флору из организма.Проще говоря нужна другая очерёдность в действиях.


smile:D Вы всё прекрасно поняли! Честно говоря, я безумно рад, что marinmed и Rogneda, читают между строк. Ведь было же сказано:
Цитата
Вторая по счету антибиотиковая терапия результата не дала. Назначают третью, а ребенок практически не слазит с горшка (поражены мочеточные каналы). Загубят ребенка. Родители в панике.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС