Регистрация

Структуирование воды и КФС

RSS
Структуирование воды и КФС, Проверка свойств воды, возможности КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Taiana Ivanova, Если Ваши спецы имели ввиду, что нет смысла структурировать воду с КФС до кипячения, то они правы, при кипячения структура информации разрушается и стирается. А вот если после кипячения, то это другое дело - эффект будет! То, что лучше пить сырую воду на много лучше это однозначно, но с условием что вона чистая, а водопроводная вода не является такой, поэтому в избежание нежелательных последствий, её лучше кипятить и отстоять, после чего структурировать на КФС.

Мне говорили о бесполезности структиризации УЖЕ кипяченой воды (как я это делаю).
Вы меня успокоили. Спасибо! Значит можно продолжать в том же духе? smile:|
Нина Радзиховская пишет:
Покупать чистую воду в бутылях. Если не доверяете проверяйте маятником.

А как это делать?
Елена у Вас есть маятник? Если нет , то можно его сделать самим, тогда ваша энергетика будет задействована еще. Нужно взять 2 небольших кусочка прополиса, размять его в руках скатать шарик немного больше горошины и вкатать туда нитку( не тонкую), другой конец нитки вкатать в побольше шарик, чтобы он был похож на конус. А потом берете маятник в правую руку и задаете вопрос. Если маятник крутится по часовой то "да", против " нет".
Возможно кому-то мои слова покажутся бредом , кому-то открытием... Климат и магнитные полюса на Земле меняются по многим причинам , но одна из них ,и как я думаю, самая глобальная - это загрязнение энергоинформационного поля планеты людьми. Вот поэтому зимы будут всё холоднее и продолжительнее , а лето во многих регионах дождливыми.
На одном из семинаров со мной спорила одна женщина по поводу выражения из писания : ,,сын за отца - ответчик ...,, Как жаль , что до многих не доходит глубинный смысл этих слов , может быть потому , что язык общения мы превращаем в словесный понос , а в головах битва неизвестно за что ... В жизни всё очень плотно взаимосвязано , жаль , что до многих это так и не доходит !
Изменено: Marina - 23.06.2010 06:16:35


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нина, спасибо за совет. Я повесила на нитку свое обручальное кольцо. Но при ответе "да" у меня кольцо движется ко мне-от меня, а при "нет" - право-лево. И частенько врет. Может я что-то делаю не так? Хотя, когда вопросы касаются КФС все получается. С утра, обычно, я спрашиваю кольцо с какой КФС воду пить, а какую носить - ответ меня удовлетворяет. Может это бред и нельзя так ко всему относиться?
Елена , чтобы кольцо или маятник не ,,врали ,, , нужно уметь входить в состояние 0 , т.е. быть абсолютно непредвзятым к ответам , как -будто это не Вам нужно , а какому-то Феде , которого Вы знаете минут 5 от силы .... Не должно быть вообще никаких эмоций и мыслей , вот тогда маятник будет ,.говорить,, правду .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хорошо, попробую. Хотя, в голову лезет столько всего!
Вот с этим трёпом справиться труднее всего ! А когда поток мыслей останавливается , появляются качества другого плана и открываются таинства для которых маятники и другая мишура никчему.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
как можно способ радиостезии называть мишурой?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Елена, Марина права, нужно научиться входить в состояние 0. Купите книгу Книга - Пучко Людмила Григорьевна - Радиоэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека. Очень много полезного найдете. Я сначала сама немного скептически относилась к этому методу, но сейчас призадумалась, тоже спрашиваю про КФС и прислушиваюсь.Научилась работать маятником. Только сейчас осознала какой подарок нам преподнес Сергей Валентинович. Дай Бог ему здоровья и процветания!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС