Регистрация

Трансляция под угрозой срыва...!!!

RSS
[ Закрыто ] Трансляция под угрозой срыва...!!!, только что сообщили об отмени прямой трансляции заявленной ранее на сайте
Цитата
Саня пишет:

А про тяжелую воду с голографическим атомом водорода

АН три О, что-ль? С этим просто! "Надо выпить треугольник-на троих его даешь!"(с) smile:D
Изменено: FiliNN - 01.12.2010 17:31:32
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Робяты , я предупреждала , что на нас зуб точуть , вот Вам и подтверждение ... А Кольцову глубоко фиолетово все эти подковёрные игры , он научную сторону продвигает . Вот если только дело коснётся документации , тогда будет слышен вселенский вопль о помощи .... а вот протянут ли руку те , на которых когда-то начхали ? ( мягко говоря )
Такие мероприятия чем-то напоминают ведьменский шабаш , чем серьёзное научное мероприятие ... менталитет , блин ... когда ж из песочницы-то вылезут ????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
"Нет,я не понял": удалось сегодня что-нибудь записать с этой скандальной конференции? Ё моё,прямо - война колоссов smile:evil: smile:evil: , а на передней линии фронта-сайтовские программисты,за ними сотни и тысячи народа smile:o smile:o smile:( smile:cry: smile:( . Одним словом-мордой об лавку...
Кажется, катарзис мой произошёл.... Так, увидит-услышит народ эту конференцию? Наши вопросы удалось задать?
Понимаю,что сайтовским технарям досталось,сочувствую. Они, действительно, очень постарались,чтобы всё было о"кэй, но.....
Зачем вы на форуме обсуждаете внутренние проблемы,это не должно касаться посторонних.Все эти высказывания прочитают враги,и потом будут глумиться по всему интернету о том,что в Центре Регионе происходит.Пообщайтесь в личных кабинетах,зачем сор из избы выносите?Нам диск с конференции передадут через пару дней,никто не переживает по этому поводу.Еще через недельку вся конференция будет в интернете.Я считаю,что администрация должна закрыть эту тему,на форуме совсем другие проблемы обсуждаются.Если структуры между собой чего-то недоговорились,зачем кому-то об этом нужно знать?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
Зачем вы на форуме обсуждаете внутренние проблемы

Алина Яшина, советская "кухонная" привычка. Действительно, тему нужно закрыть. Насчет врагов - где вы их увидели, врагов?
Да, оппоненты могут лишний раз высказаться публично. Но это не смертельно.
Цитата
ТАКИ пишет:
"Нет,я не понял": удалось сегодня что-нибудь записать с этой скандальной конференции?

Мы ничего не записывали, так как нас попросили удалиться из зала "по-хорошему". И вопросы по той же причины мы задать не смогли, извините.
И так как он-лайн трансляция всё-таки не состоялась, (компания осталась глуха к просьбам желающих), и к обсуждению мы пока по ряду причин не готовы, тема закрывается. Ещё раз выражаем свою признательность за вашу поддержку - для нас это важно. Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС