Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Интернет-конференция Кольцова С.В. (с участием Марины Запорожец) 02 ноября 2011 г. - АУДИО, 1:57:21

__________________________________________________­___
Если кто-нибудь записывал Марину Запорожец 25 октября, то поделитесь записью, пожалуйста! smile:) БлагоДарю!
Nina,
Огромная благодарность за аудио - будем слушать smile:oops:
Потом приделаю к этой записи куски видео из ВЗОчата.
Все таки остается непонятна политика компании - полный отказ от выкладывания видеоконференций у себя на сайте. Как будто делается всё возможное чтобы оградить людей от получения информации.
БлагоДарю!
Как часто в толпе пробегая
Встречаю улыбку и взгляд,
Что дарит совсем незнакомый
Энергии светлый заряд.
B долго иду ощущая
Тепло этих ласковых глаз
И только сейчас понимаю
Как нужно все это для нас
Как важно для нашей планеты
Друг другу улыбки дарить
Как важно родным и знакомым
Уменье друг друга ценить
Как важно понять постараться
А если не можешь понять
То вместо того,чтобы драться
Тихонько за плечи обнять
Понять и простить если можешь,
Улыбкой своей одарить,
Тогда будет легче,прохожий,
Пройти то,что нужно прожить
Цитата
Rockman пишет:Все таки остается непонятна политика компании - полный отказ от выкладывания видеоконференций у себя на сайте. Как будто делается всё возможное чтобы оградить людей от получения информации.

Rockman, мне неизвестно, что компания отказывается выкладывать записи. Не думаю, что это делается намеренно. smile:) Это лишь вопрос того, что для кого-то один и тот же стакан воды - наполовину пуст, а для других - наполовину полон (простите за банальность). smile:)
Давайте просто будем благодарны за возможность смотреть/слушать эти видеоконференции. smile:) Всё замечательно, пока у кого-то есть возможность записать и, главное, желание поделиться. А Вам огромная благодарность за неравнодушие! smile:oops:
Цитата
Valeria пишет:
Все таки остается непонятна политика компании - полный отказ от выкладывания видеоконференций у себя на сайте. Как будто делается всё возможное чтобы оградить людей от получения информации.

В какой-то конференции Марина Запорожец обронила-потом на диске будет.Возможно в планах компании выпуск дисков.
А пока отрадно ,что среди нас есть такие люди как ROCKMAN,NINA,ЛИЛИЯ.
Мы шлём вам тепло своих сердец !!! Эта песня для вас - http://radmar.mylivepage.ru/file/340/...%D1%8E.mp3
Nina,
конференции М.Запорожец 25.10.2011 не было, вместо нее была Гусарова.

К сожалению вчера мне не удалось сделать запись видеоконференции smile:cry:
Liliya
Nina И Rockman!!! Огромная благодарность!!! smile:)
БлагоДарю за ссылки!
Цитата
• Какое утро золотое пьянящей свежестью полно
• И детство милое родное напоминает мне оно
• Как будо я вернулась снова в те дорогие времена,
• Когда встаешь навстречу солнцу ты светлой радости полна
• Когда тебя переполняют надежды грезы и мечты
• И кажется что все на свете сегодня сможешь сделать ты!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС