Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
gallinad, а Ваш муж хочет бросить курить? Я много раз бросала курить и все без результатов, но приобрела КФС №5 сознательно и вот с 14.09.09 я не курю и у меня такое ощущение , что я ни-когда не курила. Я ее таскала везде: спала с ней, заряжала сигареты, принимала ванну, делала прокачку , а вот водичку я пью с трудом, вообще мало принемаю жидкости. Вообщем, что хочу сказать - пробуйте, экспериментируйте и дай Вам Бог хороших результатов . Здоровья Всем! smile:D
Он даже бросал несколько раз.Но всякий раз возникала нервная ситуация и - срыв.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
У моего сына девушка после длительного према структурированной на КФС воды (5-6 месяцев) бросила курить. Правда, она сама этого очень хотела, а вода помогла.
Есть ещё один способ помощи человеку на расстоянии,только для начала попробуйте поэкспериментировать на себе.
Сядьте в спокойствии и одиночестве,расслабьтесь,закройте глаза и попросите энергию Святого Духа с Абсолюта.
Что почувствовали?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
С пластинами Святой Дух намного ближе ))) Факт ))))
Дорогие Форумчане! Уменя есть предложение для gallinad, если только ее муж согласен, как его имя? в одно и тоже время собраться всем Миром, взять КФС-ки между модонями и четко сформулировать или представить как этот человек бросает курить, и мне кажется , он не должен боятся ..., потому что мы Все будем с ним рядом, а КФС №5 пусть будет с ним всегда. А еще Вы ему скажите, что я когда посчитала сколько я прокурила, сколько денег недополучила моя семья, я могла бы купить 1,5 импортных машины.
Спасибо!!!!!! jkmuf. Но мой муж даже не знает о моих экспериментах. А КФС не хочет использовать. В этом моя вина- неправильно преподнесла,долго рассказывать. Но ничего,у него еще есть время,чтобы бросить курить. Недавно обследовался - "жить будет", только небольшие проблемы с холестерином, гипертония 1 степени,гастрит начало, вегетососуд. дистония, а в остальном прекрасная маркиза..... Спасибо за предложение, пока попробую сама. jkmuf,
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Никогда ничего не делайте против воли человека. gallinad,изменитесь сначало сами,а мужу просто деваться будет некуда--аура-то у Вас ,,индентичная,, ,так что с подводной лодки бежать некуда.... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А Кольцов на какой-то конференции говорил,
что разные телефоны по-разному реагируют на КФС
Привет всем!!!
Хотелось бы узнать о влиянии пластин на пищу - с напитками вроде ясно. А как, например, с тестом, вареньем, супами, овощной консервацией? Есть опыт?
Благодарю всех, кто откликнется!!!
Здоровья всем!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС