Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Привет всем!!!
Хотелось бы узнать о влиянии пластин на пищу - с напитками вроде ясно. А как, например, с тестом, вареньем, супами, овощной консервацией? Есть опыт?
Благодарю всех, кто откликнется!!!
Здоровья всем!!!

Изначально... КФС был предназначен для структуризации воды, т.е. КФС влияет на жидкие среды! Поэтому там где мало жидкости, как например тесто, варение и т.д. он мало эффективен.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, Всем доброго дня! А у меня тесто "поднимается" быстрее(в нем тоже есть жидкость) и пироги получаются Отменные. И еще про зарядку/разрядку.Телефон тоже не разряжается и слышимость лучше ,если при разговоре держу телефон на кфс. Замечательные и поразительные результаты!
боб, smile;) я же не утверждаю, что совсем не эффективно... просто менее эффективнее.
Цитата
А у меня тесто "поднимается" быстрее(в нем тоже есть жидкость) и пироги получаются Отменные.

Спасибо smile:D за идею, надо попробовать... smile;) я люблю пироги!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В статье Якименко говорится что если поставить кусок торта на КФС,то получается продукт который расщипляет жиры в организме. smile:o
Я живу в городе с населением более 17 млн. Дом в котором я живу находиться на холме. Вокруг дома большой сад, много деревьев, кустарников и цветов. Чистый воздух. Под окнами моего дома целая стая кошек, которые в любую погоду валяются на газонах. Вроде бы все хорошо... Но недавно я похоронила мужа. Скоропостижная смерть. Раз и нету. Прочитала про (Геопатогенные зоны). Кто может подсказать как в своей квартире определить есть ли такая геопатагенная зона и как она проявляется? Как не будучи специалистом и не имея приборов определить такое место?
Хотела узнать про прокачки. как лучше делать не знаю где взять информацию. подскажите.
Цитата
Aida Levent пишет:
Кто может подсказать как в своей квартире определить есть ли такая геопатагенная зона и как она проявляется? Как не будучи специалистом и не имея приборов определить такое место?

попробуйте походить с Г образными металлическими рамками, где плохо - отклоняются, крутятся, правда они реагируют еще на включенную бытовую технику даже у соседей, кошки любят сидеть в нехороших местах.
Интересно , а сетку Кюри Вы попросите в это время в сторону отойти ? Или ячейки из которых они состоят ? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Интересно , а сетку Кюри Вы попросите в это время в сторону отойти ? Или ячейки из которых они состоят ?


Марина, знаете,так подскажите, зачем такой сарказм? Очень много вопросов по этому поводу.И очень много ответов,а как разобраться не специалистам? Вот и пользуем любые методы. Ко мне приходил один такой специалист,так рамки крутились с бешенной скоростью во всех комнатах, на всей площади,что это? А кто приходит к нам в гости зачастую говорят,что у нас очень хорошая "обстановка",чувствуют люди доброе отношение и позитив. Подруга приходит в гости, после непродолжительного общения засыпает.Проснувшись(минут 30),говорит,что дома совсем не высыпается,а у меня ей очень комфортно,хватает нескольких минут.Уходит в отличном настроении.И мне хорошо,от того,что человеку комфортно.Может я чего-то не понимаю?
Наталья , какой уж там сарказм?
Мы уже отвечали на этот вопрос : чтобы работать с рамками и маятником , нужно долго работать с ,,мелочёвкой,,. Вы видео с Кольцовым видели ? Он там очень правильно ответил на этот вопрос : нужно уметь входить в состояние 0 , то есть быть абсолютно непредвзятым ни к какому ответу. Во время работы с инструментами нужно стать самому инструментом. А ещё нужно правильно и чётко ставить вопрос , или корректно.
У всех практически есть интернет , вот и лопатьте нужную Вам информацию. Ум - не пуговица , к чужой голове не пришьёшь и поносить не дашь.
Найдите сами информацию про сетки Кюри и Хартмана.
А вообще не лезьте в это , потому что у Вас есть пластина , которая защищает Вас от этого излучения.
Сейчас активно передвигается магнитный полюс земли , и гонятся за этими узлами не имеет смысла.
Вам видимо очень сильно повезло в том плане , что Ваш дом стоит на разломе каких -то плит и Вы получаете положительно заряженные потоки энергии. Именно на таких разломах строятся церкви. А бывает просто очень гармоничные люди в одной семье. Это очень большая редкость. Вы между собой усиливаете эту энергию , каждый член семьи для другого является ,,катализатором,,. Так что если это имеет место , то Вам повезло вдвойне.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС