Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Denisko пишет:
Кто что думает по поводу этого?

smile:idea: соль снимает информацию. Поэтому я думаю что информация про
Цитата
Denisko пишет:
подсоленная вода дольше держит информацию
не есть правильной.
Это моё мнение smile:!:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, мда.. Даже не знаю что теперь делать - солить или не солить? smile:D
Ладно, может кто-нибудь ещё выскажет своё мнение на этот счёт.. smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Леонид,Denisko, в одном из выступлений(есть вроде на яндексе) Кольцов сказал, что нужно немного подсаливать структурированную воду и что нет толку особого пить много неподсоленной воды. Точно не помню, но вроде 1 чайная ложка на 2.5л. А смысл в том, что подсоленная вода дольше задерживается в организме и соответственно больше информационное воздействия от структурированной воды.
Я конечно попробовал, но что-то совсем вкус не понравился smile:( И пить много такой воды не хочется.
Павел, спасибо.. Статистика мнений начинает набирать обороты smile:)
Цитата
Павел пишет:
И пить много такой воды не хочется

Я тоже в любом случае не буду постоянно пить солёную воду smile:)
Но один раз в день, могу на это пойти, выпив с утра воду с программой на осуществление
своих желаний smile:) Поэтому и хочу до конца разобраться в этом вопросе..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
А я так поняла ,что воду надо подсоливать для того чтоб хотелось больше пить воды. Для тех кто мало её пьет. Может я не права..надо еще раз послушать выступления Кольцова smile:)
всё только начинается...
На самом деле господин Кольцов произносил нечто на счет подсоленной воды. Он советовал пить подсоленую воду обязательно с момента, как мы начинаем набавлять объемы выпитой воды. Кровь то у нас тоже электролит. Имеет соленый вкус, не правда ли? Злоупотреблять, конечно не стоит. Ни кто не говорит, что нужно потреблять этот натрий в огромном количестве, но без него нельзя когда пьете много воды (не соков, бульонов, чаев). Причем он упоминал, что когда водичка структурирована, то вреда такая соль не принесет. К сожалению о том держится ли дольше информация на соленой воде или нет не слышала. И не помню чтобы Кольцов упоминал. Но, если бы соль изменяла состав воды в плохую сторону или как-то плохо влияла на информационную составляющую, то думаю, что Кольцов не давал бы таких рекомендаций или хотя бы уточнил, что возможен плохой вариант. Так что, думаю 1 раз в день плохо точно не сделает smile:) Желаю удачи в статистике smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Павел пишет:
А смысл в том, что подсоленная вода дольше задерживается в организме

В этом и вся проблема smile:!:
Будьте осторожны, не подвергайте себя этому. Я уже в какой-то теме говорил про вред соли. Будьте бдительны.
Цитата
Denisko пишет:
Но один раз в день, могу на это пойти

Не стоит, не рекомендую!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Форумчане , нужно внимательно слушать и вникать в рекомендации Кольцова !
Он же и пропорции давал для определённого объёма. Вы не должны чувствовать эту соль в воде , это гомеопатическая доза. Она всего лишь выполняет роль информации в организме. Получается двойная структуризация воды: то есть под воздействием пластин структура + солевая решётка. А солёную горячую воду наливают в грелки , чтобы они дольше тепло сохраняли. Я думала этот факт знают почти все...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На мой взгляд отношение Кольцова к воде и ее действию на организм близко Батмангхелиджу.Почитайте его книги("Вы не больны,у вас жажда" идр.),в этом стоит разобраться.Он к соли очень положительно относится.
Цитата
Luli пишет:
Почитайте его книги

Я читал его книгу ещё пару лет назад! С некоторыми моментами я вполне согласен, а с некоторыми не могу согласится.
Соль - консерватор!
Читайте очень внимательно БЛОГ - Соль и злоупотребление соли!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС