Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Леонид , так злоупотреблять никто и не собирается. Мы ж не консервировать себя собираемся.... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Мы ж не консервировать себя собираемся...

Marina, smile:o видимо Вы не очень внимательно прочли БЛОГ
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Кольцов, также как и Батмангхелидж, рекомендует употребление морской или каменной соли, содержащей до 80 микроэлементов /не путать с поваренной, где преобладает натрий/ потому, что употребление большого количества воды неизбежно приводит к вымыванию микроэлементов из организма, особенно калия, который поддерживает баланс жидкости в организме. Все обменные процессы происходят благодаря слабым электрическим полям. За счет катионного обмена в клеточной мембране внутриклеточного калия и натрия в околоклеточной жидкости происходит обеспечение клетки микроэлементами. Т.е.,если калия в клетке мало, а натрия в жидкости вокруг клетки много, то вода в клетку не проходит, а скапливается в межклеточном пространстве. В результате, клетка плавая в воде,страдает от жажды и нехватки микроэлементов, а вода, не выполнив свое предназначение, создает отеки. Соленую воду я тоже не могу пить, проще рассасывать кристаллы соли.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Luli пишет:

Почитайте его книги


Я читал его книгу ещё пару лет назад! С некоторыми моментами я вполне согласен, а с некоторыми не могу согласится.



Советы Батмангхелиджа о соли и воде опробованы мною на практике.Есть польза.
Цитата
Галина пишет:
В результате, клетка плавая в воде,страдает от жажды и нехватки микроэлементов, а вода, не выполнив свое предназначение, создает отеки.

Да-а-а... smile:o Галина, постараюсь быть вежливым... но судя по Вашим утверждениям - очень трудно smile:(
Вчитываясь в выше сказанное, понимаешь, что это схема может подойти для страдающих ХПН с небалансированым Na+ диализа.
Цитата
Галина пишет:
употребление большого количества воды неизбежно приводит к вымыванию микроэлементов из организма, особенно калия, который поддерживает баланс жидкости в организме

Вы в этом уверенны?
Цитата
Галина пишет:
За счет катионного обмена в клеточной мембране внутриклеточного калия и натрия в околоклеточной жидкости происходит обеспечение клетки микроэлементами.

А вот это совсем не понял smile:idea: Начал вспоминать биохимию... smile:( но я ещё перелистаю свои конспекты...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем привет.Не помню,писала я или нет,но есть интересный случай применения КФС№5.У одного человека брат пьет сильно и буйный.Живет далеко.Взял его фото(причем кажется давнее),и положил КФС№5.Через время звонит мама и рассказывает,пришел домой в день получки,вовремя,трезвый,и все деньги отдал маме.Мама в шоке,не поймет в чем дело.Но мы то с вами знаем!!!Сергею Валентиновичу великая благодарность и мое (и моих близких и знакомых) почтение.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
По поводу соли в воде.
Моя знакомая(пользуется КФС).стала замечать,что появились отеки.Стала пить воду с солью(на 2,5 л-0,5 ч.л. соли)-отеки посходили.
Я попробовала и вкус воды напомнил момент из детства.У моей бабушки вода в колодце была солоноватой,ее пьешь и напиться не можешь.Но самое интересное,что в этой деревне много долгожителей.Все родственники бабушки и дедушки поумирали в возрасте от 75-85 лет.Дед еще жив(82 года),его сестра умерла(85 лет),бабушка еще пожила бы (75 лет),но был сльный стресс,из-за которого сердце сильно пострадало.Деда мам(моя прабабушка,я ее помню-мне было 12 лет,когда она умерла)-90лет прожила,ничем не болела,умерла за один день.Ее родители тоже также долго жили.
Может еще есть наследственный факт,но возможно и вода играет роль.Не помню,чтобы они все чем-то болели.Очень редко.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
По поводу соли в воде.

В воде как и в овощах и фруктах есть свой определённый комплекс минералов. В горах один комплекс минералов в лесах или других районах совсем другой, то что в принципе и отличает вкус воды. Но, прошу не путать комплекс минералов с поваренной солю Na+Cl-, которой Вы добавляете в пищу или в воду! Ещё раз прочитайте внимательнее БЛОГ - соль и злоупотребление соли!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Тесто действительно пышное и бисквит больше. У меня знакомая когда звонит по телефону спрашивает я КФС к телефону приложила или нет, с ней звук лучше, шумов нет, я для безопасности прикладывала, больше часа иногда с ней разговариваю.
Всем доброй ночи.
С 19 февраля,с 10.35 и до 21 февраля до 18.45-Луна в Тельце(дом денег).А это значит,что можно и нужно работать с денежными энергиями.Любые темы денег.Пишите аффирмации,оставляйте деньги на ночь на КФС №1(пишите я имею)и КФС№5(прописывайте желание).И не забывайте о том,что у денег есть плохая и хорошая энергия.Нельзя считать деньги только злом.Так они никогда не придут человеку в дом.
Удачи и процветания.
В дальнейшем смотрите каждый месяц лунный календарь и следите за тем ,когда Луна в Тельце.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС