Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Эля пишет:
Надежда Готко пишет:
Чем еще можно убрать ожоговые рубцы?

Надежда, я вам написала в личку, но не прошло, поэтому дублирую здесь.
Я при ожогах применяю препарат Рициниол фирмы Арго. Стоит он недорого, 180-200 руб за флакончик. Способствует заживлению плюс стопорит развитие рубцов.
Еще у этой же фирмы есть продукт Арго-Васна, правда, он применяется при свежих ожогах, но можно, наверное, проконсультироваться по поводу вашего случая. Когда мой муж обварился кастрюлей кипящей воды, оно нас просто спасло.

Эля, благодарю Вас!
В личке я тоже прочла, спасибо за ссылку.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Всем добрый день!!!!! Хочется с ВАМИ поделиться.......вчера вечером с мужем заехали в бар-караоке(у нас в Одессе это очень раскрученно и модно),так вот заходим,а там море людей....все уже изрядно выпившие.....нас посадили за столик к ОЧЕНЬ пьяным девушкам....когда девушки начали с кем-то ругаться-я уже сидела,как на иголках....мой муж предложил мне взять мою КФС-ку в руки и успокоиться..........как вдруг,через минут 5 максимум,эти девочки встают и уходят.....это ещё не всё......вокруг нас поосвобождались столики и взале осталось мало людей.......потом пришло ещё несколько компаний.......все начали веселиться......всё как-то перевернулось.....стало весело....и вокруг нас,почему-то,все радовались.....могу сказать,что мы очень хорошо отдохнули и провели время.....вот так!!!!!!
Прокачку я не делаю,так как я забыла как она делается иногда и лень,но каждый день,в любое время суток,я читаю акафис Николая Угодника,сидя на КФС №1.....результаты иногда меня просто ПРИЯТНО шокируют.......
Если кому-то из ВАС не трудно,напишите мне,пожалуйста,как нужно правильно делать прокачку....мне очень стыдно,но я уже запуталась....
Заранее благодарна!!!!
X

X Наталья г.Одесса
Цитата
наталья тарасова пишет:
как нужно правильно делать прокачку....мне очень стыдно,но я уже запуталась....

наталья тарасова, рекомендую посмотреть ВИДЕО - Вопросы и ответы! где Кольцов С. В. показывает как это делать, а также на форуме есть соответствующая тема - ПРОКАЧКА
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Опишу свой небольшой эксперимент , возможно кому-то пригодиться.
Я знаю , что есть немало людей с повышенной чувствительностью , которые страдают от работы с компьютерами. Проявляться это может абсолютно по-разному: от лёгкой рези в глазах , до головных болей , недомаганиями и т.д. И хотя одна пластина находится на электрощитке в подвале , всё-равно приходится применять дополнительные средства. Когда сильно устают глаза и появляется ,,песок ,, , я закапываю специальные увлажняющие капли , но 1 флакон я выдержала на пластине №1 , а второй на №2 , и пользуюсь, естественно , как предписано пользоваться пластинами. Но не всегда это помогает, поэтому я пошла на хитрость : зарядила воду в пульверизаторе , и как только чувствую , что начинают уставать глаза или начинается лёгкий дискомфорт в голове , просто орошаю этой водой лицо и голову - эффект и ощущения непередоваемые ! Уж на что у меня муж к этому относится скептически , но именно так я спасла его от мигрени и глаз ,,а -ля вампир ,,....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня приснилась огромадная змея. Я во сне её отмывала из пожарного шланга smile:) Проснулась с ощущением, что что-то важное произошло. И не было жуткого ощущения гадости, как обычно после снов про змей. Оказалось, что змея - это символ Кундалини - энергия, которая дремлет в основании позвоночника. А так же духовное пробуждение; духовное исцеление, и целительство; жизненная сила; мощь.
Неординарно просто все, вот и захотелось поделиться. Осталось только аурограмму найти где сделать. На РОФЭСе у меня как раз в этой области и были проблемы.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Друзья, у кого есть опыт с экономией бензина с КФС?Вообще если что-то знаете об этой теме поделить пожалуйста.Сегодня мои знакомые проструктурировали бензин КФС и экономии не увидели.Честно говоря от Кольцова я не слышала о бензине нигде.Аксельродл рассказывал,это да.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Здравствуйте, форумчане. Помогите мне советом. У меня есть брат, он сильно пьет.Сам гонит самогон и восхищается натуральностью продукта. Кодироваться или лечиться категорически отказывается.
Страдают жена, дети . Как Вы думаете если я куплю кфс 5, положу туда заговор от пьянки и жена втихушку будет подкладывать кфс или под аппарат или под самогон поможет ли?

Очень жду ответ
maridi,Или под аппарат, или под самогон - будет жуткое похмелье, может даже до рвоты. Но от этого не факт, что бросит пить. Надо чтобы человек сам хотел
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
,
Цитата
Rogneda пишет:
Надо чтобы человек сам хотел
Я это прекрасно понимаю. Но чтобы хоть дозу снизил. Семье просто невыносимо. Попытка не пытка, наверное, так и сделаю.
maridi, я же не говорю Не пробуйте. Попробовать можно и нужно. Только имейте ввиду, что может быть ему плохо. И, что результат зависит от него самого.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС