Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
maridi, пусть КФС 5 кладет на его фото минут на 10-15, у него поменяется мировозрение, отношение к жизни - проверено! и по возможности поит водой с кфс5, и ещё душ, ванны
maridi . Кольцов в видеоролике в Йошкар-Оле говорит лучше волос на КФС класть, чем фото, взять несколько волосин собрать их на скотч и прилеплевать к КФС на нужное время. А я кладу на тумбочку со стороны мужа № 5 на ночь , результат есть, раньше пил каждый вечер после работы, а теперь только в пятницу и то не до поздна. Правда стал придирчивый. smile:)
Знаете, не хочу ни кого пугать, но вот лично мои манипуляции и с водой, и с фото, и с волосами, и даже на капельницах не принесли ни какого результата. Я уже 3 месяца этим занимаюсь. И все ни как. Даже хужее человеку стало. А начинала с №1 и№2. Так что..... Все мы разные. Из этого и надо исходить.
Не пробовать, конечно, значит не получить ни каких результатов. А отрицательный результат тоже результат.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А я уже писала как-то где-то на форуме,что именно волосы убедили меня в самом начале в действии КФС.Муж заболел гриппом,мои волосы лежали на приборах,в итоге у меня были немного сопли,а ребенок не заболела вовсе(у ребенка с матерью до 7 лет одна аура).Раньше если кто-то в семье заболевал,то потом все проходили через это заболевание(кто-то раньше кто-то позже).Через волосы идет более мягкое воздействие,но аура чистится прекрасно.И еще момент,еще до приборов я сделала аурограмму,были некоторые проблемы, а потом еще не имея приборов,а только волосы лежали на КФС около месяца,я снова сделала аурограмму,аура была прекрасная,цельная,почти без изъянов(при этом специалист по аурограмме не знала,что мои волосы лежали на приборах,я ей сказала,что КФС еще не пользовалась).Придерживались схемы времени суток-утром на КФС№1 до 16.00,КФС №2-после 16.00 и до утра.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Я не спорю, что работа с КФС дает результаты. Сама в состоянии огромного счастья от их воздействия. Но есть кое какие проблемы, которые без участия сознания не решаются. Все индивидуально. А проблема алкоголизма не всегда просто чужеродная информация. Это иногда и сильнейшая отработка не только для этого человека, но и для родных.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо всем за участие. Ездила с этой проблемой к знающей бабушке, она по фотографии ничего делать не стала, сказала нужно его согласие. Дала ритуал, но предупредила, что похмелье может быть очень - очень непредвиденное.Мы с его женой испугались.
нина пишет:
Друзья, у кого есть опыт с экономией бензина с КФС?Вообще если что-то знаете об этой теме поделить пожалуйста.Сегодня мои знакомые проструктурировали бензин КФС и экономии не увидели.
Мы ездили за 300 км, тоже экономии не заметили.
Про КФС 5 думаем. У меня после начала применения кфс в моей жизни стали возникать вот такие проблемы: появились "алкаши" (не только брат),которым нужно мое внимание и участие; объявился бывший муж со своими семейными проблемами и кредитными долгами. С чего бы это? Первый день они меня отвампирили, на второй день я пришла в себя и очень сильно стараюсь послать их подальше. Думаете это связано с кфс или нет?
КФс помогла уменьшить жировичок; снизился аппетит;стала бодрее;и вот уже несколько дней заметила, что живу в реальном времени т.е. не " начну с понедельника", а здесь и сейчас.
maridi, я конечно, не бабушка smile:) Но вот и я Вас предупреждала о таких возможных последствиях.
А что касаемо связи появления таких людей в Вашей жизни и КФС - почти 100% вероятно. Жил себе негативчик, бегал по Вашим жилам, диктовал Вам свои условия и питался, рос. А теперь вдруг выселяют..... Конечно будет провоцировать события и эмоции, соответствующие тем, которые его породили. И, если уступите, считайте проиграли и оттянули свое время выздоравления. Не поддавайтесь на провокации. На своем опыте могу сказать, что ВЕСЬ МИР НЕ ОБОГРЕЕШЬ! Пусть это звучит немного цинично, но такова реальность. Мы перед Богом каждый за свои поступки отчитываться будем, а не за сына, брата, мужа и т.д. Вот и думайте о себе родимой в первую очередь. А остальное изменится по мере Вашего Выздоравления.
На счет бывшего мужа - не зря говорят, что муж и жена - одна сатана. Вы видимо до сих пор еще "связаны" с ним одними программками. Вот и избавляйтесь от них, и не добавляйте новых отработок. Пусть свои проблемы решает сам. Предложите попользоваться КФС. Пусть сам решит покупать или так дальше жить. Это по моему все, чем сейчас сможете помочь.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
maridi , попросите прошение у всех , от кого хотите избавиться. Это не от того , что виноваты в чём-то перед этими людьми , а для того , чтобы Ваши программы стали параллельными , и в будущем не пересекались больше никогда. Будьте равнодушной (относиться с равной душой к людям и событиям). Не отдавайте свою энергию , не переживайте за других. Пусть другие сами о себе позаботятся.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Алина Яшина пишет:
А я уже писала как-то где-то на форуме,что именно волосы убедили меня в самом начале в действии КФС


На одной из конференций Кольцову задали вопрос как использовать КФС с волосами. Он ответил что можно волосы класть на пластину и пить заряженную с этой пластины воду и будет эффект. Я решила попробовать когда была в отпуске в Аргентине. Жара ужасная!!! Температура доходила до 50 градусов. Выходишь на улицу почти без одежды smile:D . Ну куда засунешь эту пластину? А в сумке не хочется ее носить (в целях безопасности).Вот я и клала на пластину прядь волос,выпивала стакан воды и вперед.... выходила на улицу с полным сознанием что пластина действует как-будто я ее ношу при себе. smile:)
Мои наблюдения и ощущения: кфс №2 дала бывшему мужу попользоваться недельку, рассказала что и как надо делать, у него 50 % проблем разрешилось. У меня осталась №1 и 3 и за эту неделю самочувствие мое ухудшилось: вялость, прихожу с работы и сразу спать и до утра, злая, вспыльчивая, как будто чем-то отравилась.Я пользуюсь кфс недавно, с 05.04.2010, думаю кфс № 1 убивает внутри всякую гадость а кфс 2 нет, чтобы вымыть все это, вот и травлюсь.

Marina пишет:
maridi , попросите прошение у всех , от кого хотите избавиться. Это не от того , что виноваты в чём-то перед этими людьми , а для того , чтобы Ваши программы стали параллельными , и в будущем не пересекались больше никогда. Будьте равнодушной (относиться с равной душой к людям и событиям). Не отдавайте свою энергию , не переживайте за других. Пусть другие сами о себе позаботятся.
[/QUOTE

Я этим и занималась очень-очень долго, я простила ( но не забыла) и поэтому не понимаю

[QUOTE]Rogneda пишет:
Жил себе негативчик, бегал по Вашим жилам, диктовал Вам свои условия и питался, рос. А теперь вдруг выселяют..... Конечно будет провоцировать события и эмоции, соответствующие тем, которые его породили. И, если уступите, считайте проиграли и оттянули свое время выздоравления. Не поддавайтесь на провокации.

Получается, что не доработала. Буду работать дальше

Всем счастья, любви и радости.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС