Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Здравствуйте! Кольцов говорил, что у пользователей КФС обостряется интуиция. Я собиралась лететь на самолёте из Хельсинки 27 апреля, но тут вулкан начал свою деятельность, и аэропорт закрыли. Сегодня самолёты уже летают, но теперь я лететь боюсь. Со мной никогда такого не было. Я никогда не боялась летать. Что же это? Лететь или не лететь?
Татьяна Волшебница, в данном случае Вам что-то советовать -это брать на себя ответственность smile:) Думаю у Вас паника связанная с деятельностью вулкана. Работает инстинкт самосохранения. Поэтому любая потенциальная опасность дает о себе знать. Думаю, что КФС помогут успокоиться. Держите при себе №1. И удачного перелета smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Кольцов говорил, что у пользователей КФС обостряется интуиция -//-//-//-//- Лететь или не лететь?

Прислушаться к интуиции! Но, если присутствует страх, то... нужно сначала успокоится smile:)
Страх - отключает разум, приводя человека в панику. Поэтому, нужно успокоится, нейтрализовать страх и только после этого прислушаться к интуиции!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Огромное спасибо за поддержку! Я успокоилась! Вероятно, полечу. Прихвачу все пластины с собой.
Обычно , если человеку не суждено вписаться в какую-то программу , то будет выстроено столько препонов ,что ломиться будет просто бесполезно. Так что не волнуйтесь : обстоятельства сложатся в Вашу пользу. Вселенная заботиться о Вас ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот как раз вопрос на эту тему.Если например,человеку суждено что-то плохое,видимо КФС поработает на то,чтобы человек не встроился в эту негативную программу.Получается КФС-это оберег(это по народному)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Здравствуйте! Спешу доложить, что все мои перелёты прошли нормально, и путешествие удалось! Было обнаружено одно интересное обстоятельство. Я была в поездке с моей подругой. Так вот у меня создалось впечатление, что пластины перестали работать на меня, а перекинулись на неё. Она мне сразу сказала, что в эти сказки не верит, но к концу путешествия приняла решение приобрести пластины для себя. Перед поездкой у неё обсыпало все губы, и она два дня страдала от боли, а потом решилась попросить меня зарядить ей крем на пластине. На следующее утро после смазывания заряженным кремом боль прошла, болячки стали сухими корочками и отшелушились. Пластины она не носила, воду не пила, но всегда была рядом со мной, а пластины были при мне. И что же, у неё началась прочистка кишечника, а мой кишечник уснул, и проснулся он только, когда я вернулась домой, расставшись с подругой. Однако, я никаких неприятных ощущений не испытывала, пока он спал.
Припоминаю,как на одной лекции Сергей Валентинович говорил,что если положить прибор на середину стола,а вокруг стола сядут люди,КФС будет работать с самым слабым человеком(с тем у кого больше всего на данный момент проблем ).Видимо вы уже неплохо подлечились,а подружка естественно слабее,защиты ведь у нее никакой нет и пробои в ауре наверняка приличные.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Татьяна Волшебница, здорово, что все так хорошо прошло smile:) С приездом smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
если на фото 2 человека, а КФС положить на одного, то второй будет что-либо чувствовать?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС