Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Будет ! И без спроса или предупреждения воздействовать на человека , мягко говоря , не этично , ну если только не какое-то форс мажорное обстоятельство.... Помимо этого на фото не должно быть посторонних предметов или животных.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
С дочерью договорилась, фото взяла свадебное (одиночного не было), со счастливыми лицами, а вот про зятя не подумала. На неделю засел на "горшок". Наверное, очень с ним плохо, если на расстоянии и не в прямом наложении КФС у него такой выход?
Ольга Аксенова , про работу с фото рассказал сам Кольцов : положил под пластину своё фото , где он был молодым , а потом почувствовал дискомфорт . Когда стал разбираться , оказалось , что стало несовместимым зафиксированое состояние на фото с нынешним. ИЗМЕНИВШИЕСЯ ПАРАМЕТРЫ ЗЕМЛИ НЕ ДАЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!! Так что не рискуйте здоровьем своих близких. Пусть лучше волос вышлют , это будет и надёжнее и без такого риска !!!
Пересмотрите внимательнее несколько раз выступления Кольцова на видео. Там есть ответы на все вопросы . Только не пытайтесь это сделать за один присест - Не выйдет ! Будь Вы хоть Юлием Цезарем !


Оля , зять ведь не ,,на горшке,, заснят ? (извините )smile;) smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, Спасибо! Видео Кольцова смотрела разные, и не только его. Уже поняла, что надо пересматривать постоянно, потому что каждый раз что-то новое выплывает. но т.к. не всегда есть время, а видео много и не помнишь, что, где и кто говорил, то иногда проще спросить, т.к. Вы (и не только) имеете уже большой опыт применения КФС, а новичкам, типа меня, можете помочь советом, за что от всех огромное спасибо!!!!
Мы тоже, когда станем асами будем делиться и подсказывать. Новички будут всегда. Да и просто просмотры все-таки не раскрывают полной картины, в жизни многое по-другому.
Зять был на свадебном фото. И выглядел счастливым!
Фото 2008года, как и рекомендовал Кольцов
Ранние-молодые фотографии я не использую, т.к. их не рекомендует не только С.В.

Все же про зятя не ответили: раз такое последствие, то не все у него хорошо? Или все нехорошо?
Еще возник вопрос: Пока у меня КФС №1 и №2 все понятно, до 16час. одна, после -вторая, а когда куплю №5, то какая очередность? и как применять? Понятно, когда рассказывают,какая КФС что лечит (или помогает), но как с ними ВСЕми обращаться? А когда их много? Это вообще не понимаю!
ольга аксенова, у мужа с женой со временем практически одна аура. И воздействуя на фото, где они вместе, Вы поработали с обоими людьми. А легче достало, т.к. все таки они обмениваются энергией. Достало его однозначно. А вот каково ему бедолаге было? А вдруг у него что-то серьезное запланировано, где ну ни как нельзя отвлекаться на горшок? А Вы его даже не предупредили об этом? Весело однако smile:)
На счет пятерки - по моему опыту лучше ею пользоваться после обеда. А с утра так же №1. С неё можно воду пить, спать в обед на ней (у кого есть такая возможность), а потом носить в подреберье, перекладывая с правого на левое через какое-то время. Так же можно и ванну принимать. Лично я на ней расслабляюсь даже лучше, чем на двойке. И конечно прокачку делать с ней же. Можно с утра №1 и №5, а после 4х №2 и№5. Двойку при этом не носим. Вот и все премудрости. А когда их много, то просто выставляем приоритеты.
Поэтому надо просто постепенно все восстанавливать и не торопиться. А потом останется только косметическими пользоваться, ну и периодически №1 - для успокоения и гармонии, №2 -для очистки и №8 для спокойного сна и восстановления нервов smile:) А остальные по мере необходимости или в экстренных случаях. Можно их разместить на щетчике, на геопатогенных зонах в квартире и т.п. Пользоваться при работе с электроприборами (эл. швейные машики, СВЧ печь и т.п.) Да мало ли где еще нас поджидает негатив smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Оля , с 2008 года знаете сколько воды утекло ? Фото рекомендуется использовать или второй половины 2009 , или вообще только этого !
Пластинами пользоваться по мере решения проблем здоровья , ну а под занавес - косметическими. Не так уж всё и сложно...
И не ассы мы ещё . До полного выздоровления , как до Африки пешком !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Девочки, огромное спасибо за поддержку. Стараюсь, но вопросы возникают постоянно. зятя, конечно, не предупредила. т.к. не знала, что КФСка отработает на нем. Теперь уже все обошлось. На проблему с совещанием не жаловался. И не ругался.
Цитата
Rogneda пишет:
потом носить в подреберье, перекладывая с правого на левое через какое-то время


-Это что через 15 минут перекладывать? И в таком случае, на ночь вообще нет смысла привязывать, например, к пояснице? Просто положить под подушку и все?

.
Цитата
Marina пишет:
с 2008 года знаете сколько воды утекло ? Фото рекомендуется использовать или второй половины 2009 , или вообще только этого !

Про 2008год слышала из видео, поэтому и взяла.Теперь учту Ваши рекомендации.
Цитата

Цитата
Rogneda пишет:

потом носить в подреберье, перекладывая с правого на левое через какое-то время




-Это что через 15 минут перекладывать? И в таком случае, на ночь вообще нет смысла привязывать, например, к пояснице? Просто положить под подушку и все?



Да перекладывать примерно через15- 20 минут по подреберью . а на ночь не под подушку, а просто рядом с собой на тумбочку можно. Или между вами с мужем. Или, как советовала Марина, под кровать вообще. Чтобы спали Вы в поде её действия, как бы под куполом smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Оля , попробуйте -ка костную прокачку дополнительно сделать : 2 пластины в руки , а затем обе под ноги . Только делать после основной прокачки! И проблемные места ,,намылить ,, пластиной , которая Вам больше подходит , как Вы считаете . ,,Намыливание ,, должно быть равномерным по всем местам и по времени - допустим руки - ноги. Увеличьте время прокачки по чакрам именно в проблемных местах . У меня резко спадают отёки после костной прокачки. Дерзайте !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС