Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
Александр , тогда Вам прямая дорога на телеконференцию к разработчику !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Александр , тогда Вам прямая дорога на телеконференцию к разработчику !

Представляю "прокачку" таких вопросов по системе "один вопрос - один ответ"
Самый простой желаемый ответ был бы - "не хочешь петь - не пей" smile:D
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Еще хочу добавить, что тело человека - не пассивная бочка с водой, а само является генератором-структуратором воды точно под себя. Оно переструктурирует под себя и структурированную воду с КФС. НО успеет снять гомеопатическую информацию от трав для своего лечения. (Моё имхо, не связанное с данными от Кольцова. (Писал уже приблизительно на эту тему http://www.center-region.com/club/for...?PAGEN_1=7 )) Вот и получается, что эту гомеопатическую электронную информацию с КФС всё время надо "подкачивать" извне. До окончания лечения по крайней мере.

Обосновываю мысль источником её. Тот же автор, что и в ссылке в самоцитате. Автор электронного прибора для работы с этими частотами и структурированием воды в теле.

"Всё сущее в природе - вибрирует, то есть происходит постоянный процесс сжатия-расширения. Каждый атом и молекула при пульсациях продуцируют волны. При интерференции волн образуется объёмная интерференционная структура. Эта структура является системообразующей в Космосе. Всё сущее имеет подобную структуру. Живая клетка - не исключение.

В организме средой существования клеточных структур является межклеточная жидкость, основой которой является вода. В здоровом организме межклеточная среда структурирована. Структурирование производится вибрациями клеток ДНК. Здоровые клетки продуцируют целостную, правильную структуру межклеточной жидкости. Разрушение структуры внутренней среды нарушает весь процесс работы организма. Это наипервейшая причина возникновения болезни и активации в организме различных паразитов. Разрушают внутреннюю структуру не только стрессы, но и внешние патологические излучения. Не секрет, что при производстве строительных материалов добавляются различные химические наполнители. Никто не проверяет совместимость этих добавок с организмом человека."(с)Русанов

В общем, тому, кто хочет понять, какая "буря в стакане воды(теле)"(с) происходит во времени при столкновении структурированной воды, КФС-ки, других излучений и древнеоткрытых меридианов в нашей современной "тушке", придется учитывать еще втч и ДНК(можно без Гугла, если тема уже знакома. smile:) )
Изменено: FiliNN - 10.01.2011 11:33:43
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
не хочешь петь - не пей

дак пьешь воду и не понимаешь зачем, что сложно объяснить что ли?

Цитата
FiliNN пишет:
Представляю "прокачку" таких вопросов по системе "один вопрос - один ответ"

если бы вопрос был: "а если не хочешь пить воду на кфс, можно не пить?" ответ конечно самый лучший: " не хочешь пить - не пей"

вопрос другой: "для чего мы ее пьем"
Цитата
Александр пишет:

вопрос другой: "для чего мы ее пьем"

Простой вопрос. По системе один "вопрос-один ответ" простой ответ:
Чтобы лучше было! smile:)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Цитата
Александр пишет:



вопрос другой: "для чего мы ее пьем"


Простой вопрос. По системе один "вопрос-один ответ" простой ответ:

Чтобы лучше было!


дак не самогонку, а кфс воду
смысл пития синьки знают все, и до проблемных зон она доходит отлично
Изменено: Александр - 10.01.2011 11:41:52
Поскольку других вопросов не поступило, переключимся на новую тему.
Цитата
Александр пишет:
смысл пития синьки знают все


У меня пробелы в образовании - я не знаю смысла пития синьки.(только самогона) smile:(
Но я обучаемый - если кто-нибудь расскажет, то пойму smile:idea:
Может даже включу в ежедневный рацион(если это круче КФС-сочной воды) smile8)
Изменено: FiliNN - 10.01.2011 20:54:29
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
У меня пробелы в образовании - я не знаю смысла пития синьки

уу.. совсем печаль.
хватит о насущном, перейдем к теме
Александр,
Вы же большой мальчик и должны уже знать-ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ВОДА!
И если не заглядывали в эту статью, то загляните
http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=402
И почему мы должны её пить структурированую? Да потому-что вода, которая нам поставляется - неживая. И маятник это вам докажет.
Структурируя воду и тело мы поможем себе быстрее справится с хроникой.
Изменено: Natascha - 26.01.2011 15:01:47
smile;)
Изменено: Natascha - 26.01.2011 15:03:24


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС