Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
... здаецца мне что все это попахивает каким-то шарлатанством, хотя мои пластины точно не подделка, голограмма, ТУ и все прочее. но такое ощущение, что это вопрос веры: веришь в пластину - работает, не веришь - не работает. я ношу и пью воду уже месяц и никаких изменений ВООБЩЕ в организме, никаких самых малюююсеньких потугов к бодрости и радости бытия от как бы "восстановленного" здоровья! пластины относятся к классу "приборы" т.е. они должны как то воздействовать на организм человека непосредственно сейчас, а не потом. я извиняюсь если вы горячий паяльник (как прибор) поднесете близко к коже, то вероятнее всего он обожжет руку. опишите доступную методику, каким образом можно выявить эффективность пластин, так сказать их работоспособность, чтобы был виден результат! smile:(
Изменено: Разумов Владимирович - 03.04.2011 16:54:01
Сейчас вот смотрел видео с Кольцовым где он показывал как делать прокачки... и там он их делах КФСками без синих корпусов где лежат сами пластины... их обязательно нужно снимать или всё таки нет???
Как мыслишь, так и живёшь!!!
Михаил, снимать не нужно. smile:)
Уже на эти темы столько всего написано на форуме.Почитайте Разумов Владимирович форум повнимательнее,сколько можно объяснять как правильно пользоваться приборами.Если нерадивые дистрибьютеры,которые не объясняют людям как это делать,а продают тупо приборы,ну да Бог с ними,а вы сами,что не с состоянии читать,слушать лекции Кольцова.Можете в личном сообщении скинуть мне свой е-майл,я вам скину текст,как правильно пользоваться приборами КФС,он кстати страниц на 10. Как видите не так все просто.Просто носить и просто пить воду,этого мало.Кстати,а сколько вы воды выпиваете?Это ведь самый важный вопрос.А еще,привели ли вы в порядок свой позвоночник?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина права. Уже сколько сказано-пересказано, надо только не полениться всё переработать. Разумов Владимирович, найдите время и посмотрите, хотя бы, последнее выложенное выступление Стасив в теме "новые видео". Как раз в нём найдёте ответы на свои вопросы.
Удачи Вам и крепкого здоровья!
У меня вопрос кто помнит в какой из лекций КОЛЬЦОВ говорил про пчеловода из краснодарского края? И если волосы лежали на одной КФС через какой период времени эти же волосы можно переложить на другую КФС? заранее благодарю.
Цитата
Алина Яшина пишет:
как правильно пользоваться приборами КФС,он кстати страниц на 10


Алина , большая просьба : выставите пожалуйста эту информацию в своём блоге . Если что , будем засылать к Вам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день!!! Я новенькая, форум читаю около месяца, и вот появляются вопросы.
Конфликтуют ли Корректор с кулоном? Если кулон не снимать совсем можно ли прокачиваться и пользоваться КФС?
Спасибо!
Ирина , а если думать логически ? Кулон - это таже пластина , только в миниатюре , и если Вы внимательно читали форум , то пользователи прокачиваются с помощью пирамид , при том в любом сочетании и комплектации . Вопрос Вам : почему пластины не входят в конфликт , а кулон почему-то должен ?Где связь ? Откуда вообще родился такой вопрос ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Разумов Владимирович пишет:
... здаецца мне что все это попахивает каким-то шарлатанством, хотя мои пластины точно не подделка, голограмма, ТУ и все прочее. но такое ощущение, что это вопрос веры: веришь в пластину - работает, не веришь - не работает. я ношу и пью воду уже месяц и никаких изменений ВООБЩЕ в организме, никаких самых малюююсеньких потугов к бодрости и радости бытия от как бы "восстановленного" здоровья! пластины относятся к классу "приборы" т.е. они должны как то воздействовать на организм человека непосредственно сейчас, а не потом. я извиняюсь если вы горячий паяльник (как прибор) поднесете близко к коже, то вероятнее всего он обожжет руку. опишите доступную методику, каким образом можно выявить эффективность пластин, так сказать их работоспособность, чтобы был виден результат!


А вы попробуете сделать пирамиду из 3 ёх пластин ?только проверьте совместимость граней маятником.

и положите свои волосы в пирамиду на весь день. сразу почувствуете!!))) у каждого свои ощущения после такого эксперимента))) smile:oops:

Ну вы даёте месяц всего пользуетесь ....Человек по природе своей хочет получить всё и сразу smile:D
Получение максимального результата от применения КФС (Аксельрод Александр Ефимович)

Пластинами надо уметь пользоваться!!!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС