Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
Марина, спасибо за ответ! Получается так, если носим кулон не снимая и прокачиваемя двумя пластинами, то собственно у нас выходит та же пирамида? Только не равносторонняя.. Кулон перехватывает на себя поток от обеих пластин? Или он транзитом пропускает оба потока?
чтобы понять почему надо пить структурированную на пластинах воду советую прочитать статейку по этой ссылке:
http://vseovode.com/content/okislitel...-potencial
природная родниковая вода как раз и имеет отрицаетльный ОВП, а на пластинах прописано достаточно образов с таких чистых источников.
Бутилорованная вода, да и все что продается в магазинах несет довольно таки большой положительный ОВП. Между прочим, чай, кофе, всякого рода напитки, для организма водой не являются... организму нужна вода и только вода и желательно структурированная, и тут уже не важно чем, или этими пластинами, или какими либо другими приборами для этой цели созданными.
и еще один момент по поводу бездействия пластин на некоторых людей. Они не на всех действуют и не будут действовать до тех пор, пока эти люди, (ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ ОБИДЕТЬ, НИ ОСКОРБИТЬ), не посмотрят на свою прошедшую, нынешнюю жизнь через призму общепринятых морально-этических норм, пока не сверят свои деяния с общеизвестными заповедями, и не сделают соответствующие выводы. за все в этом мире, в этой жизни надо платить... кому то при жизни, кому то после. еще раз извините
Изменено: Дядька - 23.06.2011 01:36:16
Цитата
Дядька пишет:
чтобы понять почему надо пить структурированную на пластинах воду советую прочитать статейку по этой ссылке:

http://vseovode.com/content/okislitel...-potencial

природная родниковая вода как раз и имеет отрицаетльный ОВП, а на пластинах прописано достаточно образов с таких чистых источников.

Бутилорованная вода, да и все что продается в магазинах несет довольно таки большой положительный ОВП. Между прочим, чай, кофе, всякого рода напитки, для организма водой не являются... организму нужна вода и только вода и желательно структурированная, и тут уже не важно чем, или этими пластинами, или какими либо другими приборами для этой цели созданными.

и еще один момент по поводу бездействия пластин на некоторых людей. Они не на всех действуют и не будут действовать до тех пор, пока эти люди, (ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ ОБИДЕТЬ, НИ ОСКОРБИТЬ), не посмотрят на свою прошедшую, нынешнюю жизнь через призму общепринятых морально-этических норм, пока не сверят свои деяния с общеизвестными заповедями, и не сделают соответствующие выводы. за все в этом мире, в этой жизни надо платить... кому то при жизни, кому то после. еще раз извините
ВОТ ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА!!!
Изменено: ольга - 23.06.2011 03:52:19
Цитата
Дядька пишет:
и еще один момент по поводу бездействия пластин на некоторых людей. Они не на всех действуют и не будут действовать до тех пор, пока эти люди, (ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ НИ ОБИДЕТЬ, НИ ОСКОРБИТЬ), не посмотрят на свою прошедшую, нынешнюю жизнь через призму общепринятых морально-этических норм, пока не сверят свои деяния с общеизвестными заповедями, и не сделают соответствующие выводы. за все в этом мире, в этой жизни надо платить... кому то при жизни, кому то после. еще раз извините

Можно платить страданиями и болезнями, а можно изменить мировоззрение и платить делами, например, положить в КФСку записочку с пожеланием своей Земле-Матушке благополучия и процветания, света и чистоты. А еще хочу посоветовать воспользоваться практиками покаяния и прощения.
Изменено: Таня Радуга - 14.07.2011 19:55:19
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Таня Радуга пишет:
например, положить в КФСку записочку с пожеланием своей Земле-Матушке благополучия и процветания,


Странная точка зрения для меня лично .... только пожелание ? А то что ресурсами этой Матушки -Земли пользовались , а в ответ только спасибо ???????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
только пожелание ?

Те, кто "не только" - не болеют или исцеляются (восстанавливают цельность, здоровье, силу). А многие вообще не в курсе, что планета - живое, разумное существо, и что ее нужно благодарить, и не "только"...
Имею только синенькие, 7 шт.
Ребята! Пользовался ли кто кремом Сердолик+яшма? Может уже опыт какой есть? Буду очень признательна.
Любящая
Для какого воздействия предназначен сей крем?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Крем из линейного плана из серии Минералы Бутынской. О нем рассказывают чудеса - гармонизирует Инь-Ян, энергетические центры. Большего пока сказать не могу. Надеюсь услышать опыт кого-либо из форумчан
Любящая
Задумалась я в связи с выходом сиреневых пластин: а нужны ли новичкам синие? Есть ли где-нибудь предостережение против применения сиреневых без предварительной "адаптации"организма на синих(как это было с зелёными)?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС